21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на Харлее во главе Ночных волков.

Дорогие Россияне, увидел позорные для нашей страны фотографии ВВП который с гордостью ездит на иностранном мотоцикле во главе (молодёжной организации НОЧНЫЕ ВОЛКИ). До коле такое будет продолжаться , неужели у нас в России у руководителей страны не осталось ничего святого? Не поверю что нельзя было сделать один единственный и неповторимый УРАЛ для нашего всеми любимого ВВП? Чтобы его величество не побрезговало проехать на нём. Сами Н.В. давно оторвались от реальной жизни и от России. свои мероприятия устраивают где угодно , но обязательно поближе к западу. А уж про руководство страны и говорить нечего. Машины иностранные, мотоциклы иностранные, а нам рекомендуют ездить в Калинах, жить на гроши, и умирать в нищете.
Или я всё не правильно истолковываю?
Хочу узнать мнение об этом тех людей, которые собираются идти на выборы далее голосовать за такое правительство.
Спасибо модераторам что своевременно и вовремя меня поправили .
Николаев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Николаев АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну Вы далеко зашли, так скоро и жениться придется только на своей отечественной (пока вроде так и есть). У него что, интиресов своих личных, от государства не должно быть? Задел Вас этот автопром. Так у него и трусы и майка тоже не фабрики "Рассвет". Это уже все давно не ново. Я думаю, он почитает нас и поменяет свое решение ко всему...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы правы. что то действительно задело это меня. Харлеи, свита мерседосовских лимузинов, перекрытые дороги для проезда этих кортежей, пробки по 100 км, стояние часами в этих пробках пока всё это благополучие власти проедет мимо. Всегда мейл читал молча. а вот сегодня что то перекрыло меня. Мы же с вами понимаем, что чем больше мы купим иностранного, тем беднее станет наше государство.Вы правы правительство уже давным давно продалось. И от понимания что ничего сделать нельзя наверно накрывает ещё сильнее. Ни кого конкретно не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий Радов
Василий Радов
Я тоже дал свой коммент, но он исчез, модеры !!!Продолжаем преследования неугодных ??
СсылкаПожаловаться
Вась, эту тему ждёт судьба всех прежних. Отсчитайте пару-другую часов, и она испарится. Поверьте, модерам она до одного места, удалять - много чести.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Василий Радов
Василий Радов
Я тоже дал свой коммент, но он исчез, модеры !!!Продолжаем преследования неугодных ??
СсылкаПожаловаться
А при чём тут модеры? Сейчас ЧК работает в интернете - выборы скоро.
СсылкаПожаловаться
синус
И без шлема. Но категория А скорей всего есть.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на синус
синус
И без шлема. Но категория А скорей всего есть.
СсылкаПожаловаться
КоАП РФ Глава 12 Статья 12.6

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
А-а-а-а! Михась!!! Шо, засвербило? Темка - как всегда краденая? Когда удалишь?
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А-а-а-а! Михась!!! Шо, засвербило? Темка - как всегда краденая? Когда удалишь?
СсылкаПожаловаться
Почему тема краденная?
Ни разу на мейле ничего не писал. но фотография ВВП на Харлее возмутила ужасно сильно.Вот сгоряча решил узнать мнение других людей по этому поводу.
Может это только я такой, которого возмущает что второе лицо в государстве ездит на иностранных машинах и мотоциклах на глазах тех, кто его должен поддерживать на предстоящих выборах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Почему тема краденная?
Ни разу на мейле ничего не писал. но фотография ВВП на Харлее возмутила ужасно сильно.Вот сгоряча решил узнать мнение других людей по этому поводу.
Может это только я такой, которого возмущает что второе лицо в государстве ездит на иностранных машинах и мотоциклах на глазах тех, кто его должен поддерживать на предстоящих выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш, а ты сейчас на какой машине? поменял по программе утилизации, или денег как не было, так и нет на новую?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
Почему тема краденная?
Ни разу на мейле ничего не писал. но фотография ВВП на Харлее возмутила ужасно сильно.Вот сгоряча решил узнать мнение других людей по этому поводу.
Может это только я такой, которого возмущает что второе лицо в государстве ездит на иностранных машинах и мотоциклах на глазах тех, кто его должен поддерживать на предстоящих выборах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас не возмущает фото граждан России на иномарках? Это ж не правильно!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А Вас не возмущает фото граждан России на иномарках? Это ж не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не возмущает. Вы частное лицо , не государственный человек, не лицо государства, и ваши вкусы ни кого не интересуют.Катайтесь на том , на что накопили денег.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не ну это обсуждать уже слишком, как будто вам кто то мешает эти говёные мотики купить
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Diablo
Diablo
Не ну это обсуждать уже слишком, как будто вам кто то мешает эти говёные мотики купить
СсылкаПожаловаться
эти говёные мотики стоят у нас в стране как несколько Жёлтеньких жигулей которые ВВП предлагает нам покупать.
http://mototravel.info/13254.htm
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ставлю сто рублей на кон, что следуещее имя будет что-то типа "Осипов Архип", или "Иванов Сидор", или "Рабиндранат Тагоров"....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ставлю сто рублей на кон, что следуещее имя будет что-то типа "Осипов Архип", или "Иванов Сидор", или "Рабиндранат Тагоров"....
СсылкаПожаловаться
Слава богу Роман Трахтенберг уже занято...
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
На паршивой овце
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А про попугая-мы попали в точку! ;))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А про попугая-мы попали в точку! ;))))
СсылкаПожаловаться
Так не первый он... "Давно сидим..." (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Кому какой?






СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вот ещё нарыл...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария