11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин на Харлее во главе Ночных волков.

Дорогие Россияне, увидел позорные для нашей страны фотографии ВВП который с гордостью ездит на иностранном мотоцикле во главе (молодёжной организации НОЧНЫЕ ВОЛКИ). До коле такое будет продолжаться , неужели у нас в России у руководителей страны не осталось ничего святого? Не поверю что нельзя было сделать один единственный и неповторимый УРАЛ для нашего всеми любимого ВВП? Чтобы его величество не побрезговало проехать на нём. Сами Н.В. давно оторвались от реальной жизни и от России. свои мероприятия устраивают где угодно , но обязательно поближе к западу. А уж про руководство страны и говорить нечего. Машины иностранные, мотоциклы иностранные, а нам рекомендуют ездить в Калинах, жить на гроши, и умирать в нищете.
Или я всё не правильно истолковываю?
Хочу узнать мнение об этом тех людей, которые собираются идти на выборы далее голосовать за такое правительство.
Спасибо модераторам что своевременно и вовремя меня поправили .
Николаев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Евгений КозловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Точно эксклюзив, но я на такой не сел бы, не моя стихия.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Класс,вааще,прикольно моцик выглядит.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Суппер-зверь!!! Красавчег!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эксклюзив
СсылкаПожаловаться
Не помню, в какой стране. Это футуристический музыкальный инструмент (орган) на колесах. Вот такое хобби у человека.
СсылкаПожаловаться
эльмира гасангусейнова
но это безобразие....ВП на Харлее и на мерседесах, а вот президент Франции на ситроене почему то.позор нашему правительству...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на эльмира гасангусейнова
эльмира гасангусейнова
но это безобразие....ВП на Харлее и на мерседесах, а вот президент Франции на ситроене почему то.позор нашему правительству...
СсылкаПожаловаться
Ага,ВВП на Волге будет раскатывать,где-то мы это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ага,ВВП на Волге будет раскатывать,где-то мы это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё "Волга" не машина чё ли! И название хорошее! Патриотичное!
СсылкаПожаловаться
Вольный
не ужели у ночных волков не осталось ни чего святого, ездят с этим мусорилой.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Вольный
Вольный
не ужели у ночных волков не осталось ни чего святого, ездят с этим мусорилой.
СсылкаПожаловаться
А они то кто такие ? Еёё Ночные Волки ! ухаха , куча великовозрастных имбецилов. В их годы люди делами занимаются а не на мотиках катаются как 16 летние пасаны
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Diablo
Diablo
А они то кто такие ? Еёё Ночные Волки ! ухаха , куча великовозрастных имбецилов. В их годы люди делами занимаются а не на мотиках катаются как 16 летние пасаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к ним вопрос нет, они мне налоги не повышают,штрафы не увеличивают, одним словом мои карманы не выворачивают.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Diablo
Diablo
А они то кто такие ? Еёё Ночные Волки ! ухаха , куча великовозрастных имбецилов. В их годы люди делами занимаются а не на мотиках катаются как 16 летние пасаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великовозрастные имбецилы указывают другим что делать.А нормальные пацаны делают что хотят...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Алекс
Алекс
Великовозрастные имбецилы указывают другим что делать.А нормальные пацаны делают что хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне мало лет кстати, на мотоцикл могу сесть и нормально на нём буду себя чувствовать, а не как имбецил переросток
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Diablo
Diablo
А мне мало лет кстати, на мотоцикл могу сесть и нормально на нём буду себя чувствовать, а не как имбецил переросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ну садись.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Diablo
Diablo
А они то кто такие ? Еёё Ночные Волки ! ухаха , куча великовозрастных имбецилов. В их годы люди делами занимаются а не на мотиках катаются как 16 летние пасаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. В их годы люди делами занимаются а не на мотиках катаются как 16 летние пасаны
так они на мотиках катаются в свободное от ДЕЛ время, чё доколупатся недочего?
тема лажовая.
СсылкаПожаловаться
Шарпило
Осталось только на ядре пушечном, как Мюнхаузен, в один конец))))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
СсылкаПожаловаться
Николаев АлексейВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Николаев Алексей
Николаев Алексей
+10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000 Да. Но,к сожалению, на выборах почему-то у них одни плюсы,а нам - нули (((
СсылкаПожаловаться
off road
запороли всё наше отечественое производство. вот и приходится катяться на иностранном
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на off road
off road
запороли всё наше отечественое производство. вот и приходится катяться на иностранном
СсылкаПожаловаться
запороли всё наше отечественое производство. вот и приходится катяться на иностранном

Выпускают Уралы ещё-только на экспорт в США, у нас спросом не пользуются.
Минск выпускают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария