24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-Грудинин.

Опрос.
Жизненный уровень, оплата труда,налоги на Вас,а не на алигархов,цена бензина,транспортного налога.
ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ.
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он устал, пора и честь знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честь он знает,а от усталости хорошое средство-больше работать на благо страны!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Честь он знает,а от усталости хорошое средство-больше работать на благо страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо работать на благо народа, а народ тогда с удовольствием на благо страны...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
надо работать на благо народа, а народ тогда с удовольствием на благо страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо сказал,щас отскриню.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хорошо сказал,щас отскриню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возразить то тебе нечего?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
возразить то тебе нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конкретно по этому лозунгу вопросов нет,подам на рассмотрения для наглядной агитации.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Конкретно по этому лозунгу вопросов нет,подам на рассмотрения для наглядной агитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и даже ничего, что мой лозунг не совпал по смыслу с твоим?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
и даже ничего, что мой лозунг не совпал по смыслу с твоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не считаю себя выше других,услышан будет каждый голос конкретного избирателя!Всё это благодаря умело выстроенной Питиным системе избирательной компании!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я не считаю себя выше других,услышан будет каждый голос конкретного избирателя!Всё это благодаря умело выстроенной Питиным системе избирательной компании!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
человек действительно много сделал для страны и народа?....В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
в 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо.
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
человек действительно много сделал для страны и народа?....В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
в 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо.
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все шаги,касающиеся внешнеполитических решений были проделаны согласно вызовам времени и их,кажущаяся не понятной для гражданского человека,на тот момент "неправильность",на сегодняшний день очевидна в своей правильности выбора.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Все шаги,касающиеся внешнеполитических решений были проделаны согласно вызовам времени и их,кажущаяся не понятной для гражданского человека,на тот момент "неправильность",на сегодняшний день очевидна в своей правильности выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все для страны, всё для народа!!! это ты хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
человек действительно много сделал для страны и народа?....В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
в 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо.
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На новые ЖРК "Баргузин" денег не достаточно из за скудности бюджета и решили пока приостановить работы над этим проектом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На новые ЖРК "Баргузин" денег не достаточно из за скудности бюджета и решили пока приостановить работы над этим проектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
каким макаром они собираются пополнить бюджет, что бы продолжить разработку этого проекта?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
каким макаром они собираются пополнить бюджет, что бы продолжить разработку этого проекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Принимают новую программу вооружения до 25 года, куда все грехи предыдущей. Ну а там и срок президентства закончится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на (RED)
(RED)
человек действительно много сделал для страны и народа?....В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам)
в 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо.
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я не считаю себя выше других,услышан будет каждый голос конкретного избирателя!Всё это благодаря умело выстроенной Питиным системе избирательной компании!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже не считаю тебя выше других...сколь ты там в см.?))) кстати ты себя и к народу уже порядком давно перестал относить...странно то как (((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
выберем самого достойного!!! который будет думать и думать о народе выбравшем его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько желающих-то "на галеру"!.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько желающих-то "на галеру"!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знают видать , какой это тяжкий труд...не каждому по плечу так сказать...не берегут себя совсем(((
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
наш олигарх сушеный -опять бухой
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
наш олигарх сушеный -опять бухой
СсылкаПожаловаться
Всё о судьбах народов бывшего соцлагеря страдает!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё о судьбах народов бывшего соцлагеря страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он как выпьет ,чем только не страдает )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария