11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-Грудинин.

Опрос.
Жизненный уровень, оплата труда,налоги на Вас,а не на алигархов,цена бензина,транспортного налога.
ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ.
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да с Трампом-чему бы лично я не удивился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где-то на задних планах мелькало лицо Ходора))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
И где-то на задних планах мелькало лицо Ходора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не далёк от истины )) но там есть элемент конспирологии (читал как версию) игра в долгую за ним стоят более крупные фигуры и готовят его к следующему сроку )) ну судя по его высказываниям,я про Японские острова не зря вспомнил ,его поправили Курильские и он тогда стал оправдываться ,что мол оговорился -ну это как вариант -теории заговора )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты не далёк от истины )) но там есть элемент конспирологии (читал как версию) игра в долгую за ним стоят более крупные фигуры и готовят его к следующему сроку )) ну судя по его высказываниям,я про Японские острова не зря вспомнил ,его поправили Курильские и он тогда стал оправдываться ,что мол оговорился -ну это как вариант -теории заговора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "Японские острова" не смотрел.Надо будет глянуть.Прям по Фрейду))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про "Японские острова" не смотрел.Надо будет глянуть.Прям по Фрейду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям по Фрейду

именно так все и отреагировали )) а было это на первом -Время покажет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты не далёк от истины )) но там есть элемент конспирологии (читал как версию) игра в долгую за ним стоят более крупные фигуры и готовят его к следующему сроку )) ну судя по его высказываниям,я про Японские острова не зря вспомнил ,его поправили Курильские и он тогда стал оправдываться ,что мол оговорился -ну это как вариант -теории заговора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скинь ссыль
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скинь ссыль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в поисковике ,естественно в Яндыксе )) набери -Грудинин о Крыме на первом ...это у него про Крым спросили ...да забавный он персонаж )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в поисковике ,естественно в Яндыксе )) набери -Грудинин о Крыме на первом ...это у него про Крым спросили ...да забавный он персонаж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Популист обычный)
СсылкаПожаловаться
Гарри ПенсильванскийВ ответ на Обыватель
Обыватель
И где-то на задних планах мелькало лицо Ходора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Обыватель
Обыватель
Грудинин на НГ предпочёл отдыхать в Германии.Там о России и её народе лучше думается.
СсылкаПожаловаться
Чем он хуже Навального?
СсылкаПожаловаться
dort
большевики ака коммунисты должны на выборы идти с единственно верным и полезным на данное время программой·лозунгом — *будем сажать и расстреливать...расстреливать и сажать*...а кандидат коммунист·бизнесмен это какое·то недоразумение...историческое...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
большевики ака коммунисты должны на выборы идти с единственно верным и полезным на данное время программой·лозунгом — *будем сажать и расстреливать...расстреливать и сажать*...а кандидат коммунист·бизнесмен это какое·то недоразумение...историческое...
СсылкаПожаловаться
С кого начнут-сажать и расстреливать?
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на (RED)
(RED)
С кого начнут-сажать и расстреливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начальников зажравших ся
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
С начальников зажравших ся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ворон ворону глаз не выклюет ...
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на (RED)
(RED)
ворон ворону глаз не выклюет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо помочь
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на dort
dort
большевики ака коммунисты должны на выборы идти с единственно верным и полезным на данное время программой·лозунгом — *будем сажать и расстреливать...расстреливать и сажать*...а кандидат коммунист·бизнесмен это какое·то недоразумение...историческое...
СсылкаПожаловаться
а в китае коммунисты есть? а бизнесмены среди них?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а в китае коммунисты есть? а бизнесмены среди них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам видимо с пьяну почудилось что я китаец ?...и вы меня про китай спрашиваете...
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на dort
dort
вам видимо с пьяну почудилось что я китаец ?...и вы меня про китай спрашиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разве не знали китайцы давно хозявы в расее откройте глаза узнайте что такое тор
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
А вы разве не знали китайцы давно хозявы в расее откройте глаза узнайте что такое тор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть китайцем — оценнь холосо
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на dort
dort
вам видимо с пьяну почудилось что я китаец ?...и вы меня про китай спрашиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с пьяну? да ты траву небось куришь. кто тебя обзывал, некитаец?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
с пьяну? да ты траву небось куришь. кто тебя обзывал, некитаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам видимос пьяну почудилось что я курю ?...и вы меня про траву спрашиваете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария