17 сентября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Впечатление нормальное, но этих денег не стоит. Цена завышена на 80-150 т.р.
3.5
18 сентября
Nissan Gloria 3.0 i V6 24V
Комфортный и надежный (в умелых и заботливых руках) автомобиль! За эту цену - альтернативы нет! Спорить можно много! Одно - такие машины на последние деньги не покупают!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Путин-Грудинин.

Опрос.
Жизненный уровень, оплата труда,налоги на Вас,а не на алигархов,цена бензина,транспортного налога.
ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
178910
сан саныч клёнов
Ну ты думаю бы точно не побрезговал мне кирзач гуталином тирануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...кирзач...гуталин...тирануть...откуда это ?...клёнц вы похоже в армии чушком были...
СсылкаПожаловаться
dort
...кирзач...гуталин...тирануть...откуда это ?...клёнц вы похоже в армии чушком были...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто изъясняюсь на доступном для тебя языке ,чтоб тебя не утруждать рытьём википеди.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я просто изъясняюсь на доступном для тебя языке ,чтоб тебя не утруждать рытьём википеди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не придумывайте оправдания клёнц... *я просто..*...всё ясно с вами...
СсылкаПожаловаться
dort
да не придумывайте оправдания клёнц... *я просто..*...всё ясно с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит все же нырнул в гугел!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сравнение с баром не совсем удачное но попробую провести сравнение...баров много...ну в том смысле бармена может быть и Путин и Зюганов и Иванов Петров...без разницы...суть у них одна разница лишь в цене пойла и обстановки бара...собственно почему я должен менять бар если меня устраивает и цена пойла и бармен и интерьер...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Грудинин тоже хочет жить. Поэтому внеплановые проверки совхоза тому подтверждение. Власть не знает как ей быть, поэтому и допустила Грудинина на выборы. Но это не значит, что он свободен в своих действиях.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На политикусе есть свежая очень интересная статья Александра Роджерса о кукловоде Болдыреве, который стоит за Грудининым. Настоятельно рекомендую. Ссылку не даю, чтобы не приняли за пиар чужого сайта.
СсылкаПожаловаться
John Wick
Проголосовать за первого персонажа,выбрать корупцию,социальное неравенство,деградацию страны... Когда выкладывают аргумент эта скока машин,дворы забиты)))я с 1989 г на BMW ездил,больше за российский мусор не садился.Работать надо,не воровать,жульничать а работать и правление вышеупомянутого деятеля не коснулось только бомжей и народ влачащий жалкое существование,а меня и мое окружение коснулось-всех,от предпринимктелей до работников МВД и банков.
СсылкаПожаловаться
John Wick
Проголосовать за первого персонажа,выбрать корупцию,социальное неравенство,деградацию страны... Когда выкладывают аргумент эта скока машин,дворы забиты)))я с 1989 г на BMW ездил,больше за российский мусор не садился.Работать надо,не воровать,жульничать а работать и правление вышеупомянутого деятеля не коснулось только бомжей и народ влачащий жалкое существование,а меня и мое окружение коснулось-всех,от предпринимктелей до работников МВД и банков.
СсылкаПожаловаться
Логика странная. Товары российского производства это «мусор», но жить все должны не хуже жителей Баварии, собравшей БМВ:) это с какой такой балды. Как кто работает, так он и живет. Сотрудники МВД ...это что, образцовая работа. Может у нас за пару дней ворованное авто находят? А уж про дармоедов банкиров вообще лучше не упоминать...кроме отзыва денег 90 процентов банков ничем не занимается...а в тех, что государственные полная некомпетентность и хамство. Люди не то что должны плохо жить...они на помойке должны корочки хлеба на завтрак искать с таким качеством работы. И Вы также работаете...и я...и мои друзья и все мы....поэтому приходишь в магазин и покупаешь...Тойоту, iPad, телевизор Сони и т д...Мы с Вами получаем и живём необоснованно много по качеству товара и услуг, которые мы производим.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гусев
Грудинина в призиденты.
СсылкаПожаловаться
Slavka
Путин страной править не может,главное ему удержатьсяу власти-это неприкосаемость.Если жить с надеждой на будущее,то только Грудинин.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru