20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие. Часть 2-я или способны ли мы ("курилка") на Дело?

Оговорюсь сразу. Дорога туда и обратно- это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если до Ростова едешь нормально, то обратно в Москву- сплошной перманентный ремонт. Причем в старых добрых традициях: поливаем асфальт битумом и посыпаем щебенкой. Опять же касаясь объездной в Воронеже. Простоял там 2.5 часа. Вообщем этот кусок лучше проезжать глубокой ночью. Ну и несколько путевых зарисовочек:


МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И я жила в Днепропетровске. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, мир тесен. Мы сначала жили на "Соколе", а потом в районе Рабочей улицы, недалеко от ЮМЗ )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Точно, мир тесен. Мы сначала жили на "Соколе", а потом в районе Рабочей улицы, недалеко от ЮМЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, мир и правда тесен. :-) А мы жили на проспекте Кирова, рядом с педучилищем. :-) "Сокол" был для меня практически другим городом, а "Красный камень" для меня считался на левом берегу. :-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да уж, мир и правда тесен. :-) А мы жили на проспекте Кирова, рядом с педучилищем. :-) "Сокол" был для меня практически другим городом, а "Красный камень" для меня считался на левом берегу. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Проспект-то Кирова совсем рядом! :-))) "Славутич"- любимый был магазин :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну Проспект-то Кирова совсем рядом! :-))) "Славутич"- любимый был магазин :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да-да, и у нас "Славутич" был любимый магазин. И "Юность". :-)))
А "Детский мир" снесли. И "Дом торговли" поломали. :(
В общем, неизменным остался только Днепр. :-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да-да, и у нас "Славутич" был любимый магазин. И "Юность". :-)))
А "Детский мир" снесли. И "Дом торговли" поломали. :(
В общем, неизменным остался только Днепр. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато Свято-Тихвинский женский монастырь на Чичерина восстанавливают(это параллельно Кирова, но через балку).Красиво там стало
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Зато Свято-Тихвинский женский монастырь на Чичерина восстанавливают(это параллельно Кирова, но через балку).Красиво там стало
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну монастырь и раньше был действующий. Но я там не была ни разу, хотя рядом работала, на Театральной. Сейчас я там редко бываю...

P.S. Нас сейчас Миша с нашими воспоминаниями в баню пошлет. :-)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну монастырь и раньше был действующий. Но я там не была ни разу, хотя рядом работала, на Театральной. Сейчас я там редко бываю...

P.S. Нас сейчас Миша с нашими воспоминаниями в баню пошлет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, там было какое-то детское учреждение типа интерната, а в церкви был спортзал.
Миша простит :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, там было какое-то детское учреждение типа интерната, а в церкви был спортзал.
Миша простит :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может, я что-то путаю, но в 2006 году там был монастырь. Что там было раньше - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Может, я что-то путаю, но в 2006 году там был монастырь. Что там было раньше - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да! Его только в 2006 году и открыли. А я там жила с 1984 года :-))) Ужас! В прошлом веке ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да! Его только в 2006 году и открыли. А я там жила с 1984 года :-))) Ужас! В прошлом веке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Натали, никому не рассказывай больше, в каком веке ты там жила! :-))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Натали, никому не рассказывай больше, в каком веке ты там жила! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Самой страшно стало ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Самой страшно стало ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты это...прекращай тут страшилки рассказывать! :-)))
Мне как-то один знакомый старичок вопрос задал: "Лола, а ты помнишь похороны Сталина?" Я в осадок выпала... И подумалось: "Неужели я так плохо выгляжу? Или очень хорошо сохранилась?" :-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ты это...прекращай тут страшилки рассказывать! :-)))
Мне как-то один знакомый старичок вопрос задал: "Лола, а ты помнишь похороны Сталина?" Я в осадок выпала... И подумалось: "Неужели я так плохо выгляжу? Или очень хорошо сохранилась?" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошо сохранилась!!! ))) По мне лучше пусть скажут, чем молодая бабушка, чем молодящаяся старуха :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо сохранилась!!! ))) По мне лучше пусть скажут, чем молодая бабушка, чем молодящаяся старуха :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А по мне так пусть лучше скажут, что красивая женщина. :-)))
Самое смешное, что я родилась намного позже похорон Сталина. :-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А по мне так пусть лучше скажут, что красивая женщина. :-)))
Самое смешное, что я родилась намного позже похорон Сталина. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну это я поняла :-))) ЛаННо, пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не сажали )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну а теперь главное и основное. Насмотревшись бедолаг на трассе и почитав форум предлагаю: ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ФОРУМСКУЮ ПОМОЩЬ НАШИМ КОЛЛЕГАМ "КУРИЛЬЩИКАМ", ПОПАВШИМ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ТРАССЕ. Нас же, по сути, вся страна! Неужели мы не сможем друг другу помочь? Жду Ваших предложений, свои надумки уже есть. Попробуем объеденить!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну а теперь главное и основное. Насмотревшись бедолаг на трассе и почитав форум предлагаю: ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ФОРУМСКУЮ ПОМОЩЬ НАШИМ КОЛЛЕГАМ "КУРИЛЬЩИКАМ", ПОПАВШИМ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ТРАССЕ. Нас же, по сути, вся страна! Неужели мы не сможем друг другу помочь? Жду Ваших предложений, свои надумки уже есть. Попробуем объеденить!
СсылкаПожаловаться
Миш, в Питере существует подобное для мотопилотов. Какая-то смешная абонентская плата за единый номер и мгновенное оповещение по смс. Работает на ура. Кто в аварию попал или еще что, съезжаются сразу несколько. Я "за".
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на for-george
for-george
Миш, в Питере существует подобное для мотопилотов. Какая-то смешная абонентская плата за единый номер и мгновенное оповещение по смс. Работает на ура. Кто в аварию попал или еще что, съезжаются сразу несколько. Я "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юристы,страховщики,адвокаты,знакомые бэдешники и просто мотопилоты)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Миш, в Питере существует подобное для мотопилотов. Какая-то смешная абонентская плата за единый номер и мгновенное оповещение по смс. Работает на ура. Кто в аварию попал или еще что, съезжаются сразу несколько. Я "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жор! Дело в том, что своими силами мы защиту личной информации обеспечить не сможем, на это помощь сайта нужна. А если кучу посредников ставить, сам знаешь- громоздко и неэффективно. Да и не факт, что с посредниками инфа дойдет правильно и в полном объеме. Все же люди. Если дальше продвигать- надо выходить на руководство "мыла".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Жор! Дело в том, что своими силами мы защиту личной информации обеспечить не сможем, на это помощь сайта нужна. А если кучу посредников ставить, сам знаешь- громоздко и неэффективно. Да и не факт, что с посредниками инфа дойдет правильно и в полном объеме. Все же люди. Если дальше продвигать- надо выходить на руководство "мыла".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "мылу" это надо?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария