14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие. Часть 2-я или способны ли мы ("курилка") на Дело?

Оговорюсь сразу. Дорога туда и обратно- это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если до Ростова едешь нормально, то обратно в Москву- сплошной перманентный ремонт. Причем в старых добрых традициях: поливаем асфальт битумом и посыпаем щебенкой. Опять же касаясь объездной в Воронеже. Простоял там 2.5 часа. Вообщем этот кусок лучше проезжать глубокой ночью. Ну и несколько путевых зарисовочек:


МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
for-georgeВ ответ на МАША
МАША
Модератором(и) народным? Или зарплату платить?))) смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдется немало скучающих пенсионеров, которых немножко обучить. ( среди родни например). По Питеру готов оплатиь подобную работу.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Найдется немало скучающих пенсионеров, которых немножко обучить. ( среди родни например). По Питеру готов оплатиь подобную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, в принципе, тоже в это уперся. Усе, спать пойду- башка не варит уже. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Единый номер с переадресацией и модератором(и) на этом номере. У модератора доступ к номерам участников. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Свежая голова! Но этот номер надо где то "положить"...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Во! Свежая голова! Но этот номер надо где то "положить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, ну это мне поспрошать надо как у наших байке ров это устроено. Могу сказать одно: любая авария, чел в больничке, а мот уже пасут, чтоб не растащили.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Миш, ну это мне поспрошать надо как у наших байке ров это устроено. Могу сказать одно: любая авария, чел в больничке, а мот уже пасут, чтоб не растащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я, когда эту тему поднимал, на первое место оперативность ставил! Сам знаешь- на трассе стоишь минуту,а кажется час! А у ребят узнай физику процесса, может и у нас прокатит.
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на for-george
for-george
Миш, ну это мне поспрошать надо как у наших байке ров это устроено. Могу сказать одно: любая авария, чел в больничке, а мот уже пасут, чтоб не растащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Байкеры - особые люди, друг за друга. Там спонсоры хорошо работают для развития движения "байк".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Байкеры - особые люди, друг за друга. Там спонсоры хорошо работают для развития движения "байк".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто нам в курилке мешает быть друг за друга?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Кто нам в курилке мешает быть друг за друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них своя идея, гимн,ответственность, не так просто попасть в их число.Эт вам не икру ложками есть) Там взаимопомощь конкретная, семьям погибших помогают,в беде не бросят.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
У них своя идея, гимн,ответственность, не так просто попасть в их число.Эт вам не икру ложками есть) Там взаимопомощь конкретная, семьям погибших помогают,в беде не бросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не пытаюсь попасть в их число. Просто хочу сделать так, что случись чего, мой коллега форумчанин не торчал бы на трассе до морковкиного заговенья, а получил бы помощь. От своего коллеги-форумчанина. Доброе утро, Виктория!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я и не пытаюсь попасть в их число. Просто хочу сделать так, что случись чего, мой коллега форумчанин не торчал бы на трассе до морковкиного заговенья, а получил бы помощь. От своего коллеги-форумчанина. Доброе утро, Виктория!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняюсь , что вторгунлся в вашу беседу .
Привет Миш ...:-))
Сам думал об этом , поеду в августе на волгу порыбачить . Сравнить с Алтаем природу, ну и хотелось бы увидеться с форумчанами которые живут поблизости .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Извиняюсь , что вторгунлся в вашу беседу .
Привет Миш ...:-))
Сам думал об этом , поеду в августе на волгу порыбачить . Сравнить с Алтаем природу, ну и хотелось бы увидеться с форумчанами которые живут поблизости .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Олег! Попробуй. А вообще все склоняется к тому, что перед поездкой каждый будет сам искать контакты форумчан по пути и на месте пребывания. Удачного отдыха!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МАША
МАША
Байкеры - особые люди, друг за друга. Там спонсоры хорошо работают для развития движения "байк".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Какие особые? Рук 3 или голов 2, или ног 4?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Во! Свежая голова! Но этот номер надо где то "положить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кулуарная помощь получается)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МАША
МАША
Кулуарная помощь получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего-то начинать надо, а там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Кулуарная помощь получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы здесь все кулуарные в "курилке".)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А мы здесь все кулуарные в "курилке".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создать общество ( партию), зарегистрировать))) "Байк" официально в Минюсте имеется)))
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на МАША
МАША
Создать общество ( партию), зарегистрировать))) "Байк" официально в Минюсте имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Создать общество ( партию), зарегистрировать))) "Байк" официально в Минюсте имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно.))) Усе, спать пошел, башка не варит уже. Завтра к стоматологу. Боюсь их, как чертей!))) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Можно.))) Усе, спать пошел, башка не варит уже. Завтра к стоматологу. Боюсь их, как чертей!))) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Держись,Миш. Это единственные люди, которых я боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот я и предлагаю это все как то объеденить. А то местечково все получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатеринбург в теме тоже=)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария