29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие. Часть 2-я или способны ли мы ("курилка") на Дело?

Оговорюсь сразу. Дорога туда и обратно- это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если до Ростова едешь нормально, то обратно в Москву- сплошной перманентный ремонт. Причем в старых добрых традициях: поливаем асфальт битумом и посыпаем щебенкой. Опять же касаясь объездной в Воронеже. Простоял там 2.5 часа. Вообщем этот кусок лучше проезжать глубокой ночью. Ну и несколько путевых зарисовочек:


МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
А "мылу" это надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за спрос в нос не бьют!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мне лично уже помогли . А точнее помог Александр Богдашев ,когда аммортизатор в Омске отвалился. Респект ему !
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне лично уже помогли . А точнее помог Александр Богдашев ,когда аммортизатор в Омске отвалился. Респект ему !
СсылкаПожаловаться
Вот я и предлагаю объеденить наши усилия в этом благородном деле.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот я и предлагаю объеденить наши усилия в этом благородном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миха,тебе надо создать отдельную тему по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миха,тебе надо создать отдельную тему по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все собирался. Ладно, позже создам, когда народу на форуме побольше будет. Это так, пробный шар.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да все собирался. Ладно, позже создам, когда народу на форуме побольше будет. Это так, пробный шар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая идея, вопрос как связь держать?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Хорошая идея, вопрос как связь держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да были надумки. Форумские пенсионеры обещали подключиться. В теме "безопасности на дорогах" Ольга из Уфы спрашивала про поездку с детьми на море. Вот там мы эту тему первый раз обсуждали. Самый простой вариант- единый форумный тел. Я думаю это технически не сложно. Или в каждой области какой-нибудь ответственный, лучше несколько. Случилось чего- звонишь. Человек заходит на форум и все организуется. Нас же почитай целая страна! Рядом всегда кто нибудь, да окажется!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да были надумки. Форумские пенсионеры обещали подключиться. В теме "безопасности на дорогах" Ольга из Уфы спрашивала про поездку с детьми на море. Вот там мы эту тему первый раз обсуждали. Самый простой вариант- единый форумный тел. Я думаю это технически не сложно. Или в каждой области какой-нибудь ответственный, лучше несколько. Случилось чего- звонишь. Человек заходит на форум и все организуется. Нас же почитай целая страна! Рядом всегда кто нибудь, да окажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Екатеринбург присоединяется, Свердловская область и Урал
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Миха,тебе надо создать отдельную тему по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была такая тема. Сивка-Бурка когда то затеял. Нижегородская область ;нас несколько человек. Республика Марий-Эл, тоже в теме.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Была такая тема. Сивка-Бурка когда то затеял. Нижегородская область ;нас несколько человек. Республика Марий-Эл, тоже в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серег, так надо всех подключать. Вот и поделИтесь опытом!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И мне помогали много наших из Ремонта: Саша ДЖИН запчасти из Ростова прислал, Костя Кондратюк из Питера вообще всю машину смотрел, ремонтировал, Серёжа Тихонов из Тольятти и Серёжа Семёнов (Стерлитамак) по телефону диктовали, что делать, когда проблемы были...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И мне помогали много наших из Ремонта: Саша ДЖИН запчасти из Ростова прислал, Костя Кондратюк из Питера вообще всю машину смотрел, ремонтировал, Серёжа Тихонов из Тольятти и Серёжа Семёнов (Стерлитамак) по телефону диктовали, что делать, когда проблемы были...
СсылкаПожаловаться
Вот я и предлагаю это все как то объеденить. А то местечково все получается.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот я и предлагаю это все как то объеденить. А то местечково все получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - ЗА! Пусть меня запишут! Саратов
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Я - ЗА! Пусть меня запишут! Саратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потихоньку тел. базу можно собрать. Затем систематизировать по регионам и эту инфу поместить на форуме. Поехал чел куда-нибудь. Зашел перед поездкой на форум и телефончики списал, тех кто живет в областях, которые он будет проезжать. Ну хотя бы так пока. Я тоже могу. Москва и область.
СсылкаПожаловаться
Alexander ShubinВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот потихоньку тел. базу можно собрать. Затем систематизировать по регионам и эту инфу поместить на форуме. Поехал чел куда-нибудь. Зашел перед поездкой на форум и телефончики списал, тех кто живет в областях, которые он будет проезжать. Ну хотя бы так пока. Я тоже могу. Москва и область.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо надо... полностью поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Alexander Shubin
Alexander Shubin
надо надо... полностью поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады- присоединяйся!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот я и предлагаю это все как то объеденить. А то местечково все получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как ты объединишь, Миша?)) Ну какой общий форумский телефон, где его взять?)) Вот кто с кем подружился, связь есть, и вопросы скорой помощи уже решаются...
Вот мы в Алтае отдыхали, проблемку решали с ГУРом у Лешего на Сурфе, он в Ремонт тему закинул. Слава Богу, ноут был под руками, он сам спросил. Ребята, кто был в то время в Ремонте, помогали ему....А не было бы, тоже по телефону с кем-нибудь советовался бы ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да как ты объединишь, Миша?)) Ну какой общий форумский телефон, где его взять?)) Вот кто с кем подружился, связь есть, и вопросы скорой помощи уже решаются...
Вот мы в Алтае отдыхали, проблемку решали с ГУРом у Лешего на Сурфе, он в Ремонт тему закинул. Слава Богу, ноут был под руками, он сам спросил. Ребята, кто был в то время в Ремонте, помогали ему....А не было бы, тоже по телефону с кем-нибудь советовался бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна! Я вот чую, что можно. Просто решение еще не вырисовалось. Мысли в голове бродят, но пока хаотичные. Решение рядом где то. Щас мы с форумчанами эту мысль покубатурим!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Васильна! Я вот чую, что можно. Просто решение еще не вырисовалось. Мысли в голове бродят, но пока хаотичные. Решение рядом где то. Щас мы с форумчанами эту мысль покубатурим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единый номер с переадресацией и модератором(и) на этом номере. У модератора доступ к номерам участников. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на for-george
for-george
Единый номер с переадресацией и модератором(и) на этом номере. У модератора доступ к номерам участников. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модератором(и) народным? Или зарплату платить?))) смешно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария