3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие. Часть 1-я

Из Москвы на юг России. По трассе М4, через Воронеж на Ростов-на-Дону. Далее- Ставропольский край. Кому что интересно. Задавайте вопросы,пока свежи воспоминания.)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серега! Привет! Какой отчет- ехал один и в ночь.КАК фотографировать? Хотя... Обратно поеду- попробую нащелкать. Ростов мне очень нравиться! Чудесный город!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, города всё чудесны...когда пешечком идешь )). На моей дурынде не очень. Завтра мне предстоит полная ж....10 мест разгрузки в Новосибе. Это да((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да, города всё чудесны...когда пешечком идешь )). На моей дурынде не очень. Завтра мне предстоит полная ж....10 мест разгрузки в Новосибе. Это да((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Хороша экскурсия...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
О как! Хороша экскурсия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Местные вобще ездить не умеют. Накупили прулей и гоняют вытаращив зенки... Плохой город...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да уж... Местные вобще ездить не умеют. Накупили прулей и гоняют вытаращив зенки... Плохой город...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серег, это болезни роста. Когда появляется сразу много хороших машин. Все через это проходили. И у них это закончится...
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
Нет, через город лучше не пробовать , вы попадете опять на пробку, но уже с другой стороны - там тоже сужение дороги и пробка точно такая же, а через колхозы - это долго писать нужно. Лучше пробуйте по параллельной дороге, она закрыта пластиковыми бонами но проехать всегда можно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Судник
Владимир Судник
Нет, через город лучше не пробовать , вы попадете опять на пробку, но уже с другой стороны - там тоже сужение дороги и пробка точно такая же, а через колхозы - это долго писать нужно. Лучше пробуйте по параллельной дороге, она закрыта пластиковыми бонами но проехать всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Вчерась видел, как народ там проехать пытался. Что то у них ничего не вышло, обратно возвращались.((( Значит наилучший выход- ехать глубокой ночью?
СсылкаПожаловаться
Владимир СудникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вчерась видел, как народ там проехать пытался. Что то у них ничего не вышло, обратно возвращались.((( Значит наилучший выход- ехать глубокой ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ехать со стороны Ростова - то после светофора (на окружной он один) - сразу правее и ехать до самого конца - там сужение и выезд почти к мосту.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Судник
Владимир Судник
Если ехать со стороны Ростова - то после светофора (на окружной он один) - сразу правее и ехать до самого конца - там сужение и выезд почти к мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Спасибо, учту обязательно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Отдельно спасибо Владиленычу! За подсказку в отношении водительских очков (такие, с желтыми стеклами). Оправдали себя на все сто! Так как у основной массы наших водителей фары светят куда угодно, но не на дорогу! Да и днем глаза меньше устают.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Отдельно спасибо Владиленычу! За подсказку в отношении водительских очков (такие, с желтыми стеклами). Оправдали себя на все сто! Так как у основной массы наших водителей фары светят куда угодно, но не на дорогу! Да и днем глаза меньше устают.
СсылкаПожаловаться
Желтые очки правда тема!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Отдельно спасибо Владиленычу! За подсказку в отношении водительских очков (такие, с желтыми стеклами). Оправдали себя на все сто! Так как у основной массы наших водителей фары светят куда угодно, но не на дорогу! Да и днем глаза меньше устают.
СсылкаПожаловаться
Особенно в сумраки и ночью
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Особенно в сумраки и ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Все отчетливо видно, а то границы объектов и мелкие детали скрадываются. А они ,иногда ,бывают крайне важны
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага! Все отчетливо видно, а то границы объектов и мелкие детали скрадываются. А они ,иногда ,бывают крайне важны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И колхозный ксенофобии при этом не слепит!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
И колхозный ксенофобии при этом не слепит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гребаный Ай-пад... Колхозный ксенон не слепит
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Гребаный Ай-пад... Колхозный ксенон не слепит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понял.))) Здесь с этим ксеноном вообще проблема- у каждого второго! Юг-любят всё сверкающее и блестящее!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да я понял.))) Здесь с этим ксеноном вообще проблема- у каждого второго! Юг-любят всё сверкающее и блестящее!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит если соберусь туда--на крышу люстру с 4мя ксеноновыми ДС поставлю )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Значит если соберусь туда--на крышу люстру с 4мя ксеноновыми ДС поставлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на кенгурятник- две "хеллы"!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
И на кенгурятник- две "хеллы"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в головном хелла стоит))) хотя еще парочка не помешает)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
У меня в головном хелла стоит))) хотя еще парочка не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Электричка!))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Электричка!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа того)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария