Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путешествие. Часть 1-я

Из Москвы на юг России. По трассе М4, через Воронеж на Ростов-на-Дону. Далее- Ставропольский край. Кому что интересно. Задавайте вопросы,пока свежи воспоминания.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Заранее извиняюсь- могу за всеми сразу не поспеть. Инет тормозит.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну ты точно романтик!!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну ты точно романтик!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?))))
СсылкаПожаловаться
Почему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?))))

Ну это я уж не знаю!Такой по сути вероятно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему?))))

Ну это я уж не знаю!Такой по сути вероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное Вы правы!)) Вообще люблю путешествовать!
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы!)) Вообще люблю путешествовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не очень
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я вот не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего так?
СсылкаПожаловаться
А чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего так?

Ну ещё куд то в Европу я выеду !А на местной природе нет!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чего так?

Ну ещё куд то в Европу я выеду !А на местной природе нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уже по забугровке накатался. А что в своей стране, как выяснилось, и не знаю совсем.(( Сейчас пытаюсь наверстать упущенное. Как оказалось- столько интересного!!!
СсылкаПожаловаться
А я уже по забугровке накатался. А что в своей стране, как выяснилось, и не знаю совсем.(( Сейчас пытаюсь наверстать упущенное. Как оказалось- столько интересного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я согласна! Но...всё же это надо любить
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я согласна! Но...всё же это надо любить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алекса (извините, не знаю Вашего имени), это надо ПОПРОБОВАТЬ! Первый раз- всегда немного страшно.)) А потом втягиваешься- не оторвать! Мне тут еще немного повезло- по службе то же ездить много приходиться.
СсылкаПожаловаться
Алекса (извините, не знаю Вашего имени), это надо ПОПРОБОВАТЬ! Первый раз- всегда немного страшно.)) А потом втягиваешься- не оторвать! Мне тут еще немного повезло- по службе то же ездить много приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лена меня зовут
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лена меня зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень приятно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миша, это как наркотик. Подсаживаешься. Я тоже сперва ездила по Золотому Кольцу, потом до Питера добралась. Теперь Алтай, а сейчас вообще силу почувствовала вообще в любое место заехать-залезть. Красиво, необычно, познавательно и притягательно! Никакой Туретчины с Ебипетом не надо. Хотя старинную Европу тоже облазила бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Интересно всё, поскольку через 10 денёчков в Воронеж ))) В какое время лучше проехать по МКАД. Собираемся выезжать в субботу или воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Интересно всё, поскольку через 10 денёчков в Воронеж ))) В какое время лучше проехать по МКАД. Собираемся выезжать в субботу или воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Наталья, приветствую! Выезжать лучше пораньше, часа в 4-е. Но я ехал в будни, а в выхи- возможны варианты... Кстати! Вокруг Воронежа, на объездной трассе идет ремонт. ТАКИХ пробок я не видел даже в Москве! В сторону столицы эта дорога стояла практически по всей длине!(((
СсылкаПожаловаться
Наталья, приветствую! Выезжать лучше пораньше, часа в 4-е. Но я ехал в будни, а в выхи- возможны варианты... Кстати! Вокруг Воронежа, на объездной трассе идет ремонт. ТАКИХ пробок я не видел даже в Москве! В сторону столицы эта дорога стояла практически по всей длине!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засада! )))) Нам потом из Воронежа в Днепропетровск. Ещё таможня (((
СсылкаПожаловаться
Наталья
Засада! )))) Нам потом из Воронежа в Днепропетровск. Ещё таможня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте проехать через город. Тоже не айс- ремонт развязки. Но хоть в очереди толкаться не будете
СсылкаПожаловаться
Попробуйте проехать через город. Тоже не айс- ремонт развязки. Но хоть в очереди толкаться не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Воронежа, думаю, выедем, брат поможет :-))) Он все дороги там знает.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Из Воронежа, думаю, выедем, брат поможет :-))) Он все дороги там знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вам...
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! :-)))))))))))))))Кто бы ещё через таможку провёз без очередей ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уж сами! Прелести жизни познаются только через преодоление препятствий!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, не лезьте на Харьковскую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса-то в порядке до Воронежа? Много ли гайцов? А через Елец как? Нет пробок?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Трасса-то в порядке до Воронежа? Много ли гайцов? А через Елец как? Нет пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Воронежа- хорошая. Дальше- то же. Гайцев полно и все с камерами. Я ехал 110-120, меня не тормозили.)))
СсылкаПожаловаться
До Воронежа- хорошая. Дальше- то же. Гайцев полно и все с камерами. Я ехал 110-120, меня не тормозили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что! Обращайтесь, если что!)))
СсылкаПожаловаться
. .
Гыыыыы....Привет Мишань ))..как доехал, отоспалси ? ))
СсылкаПожаловаться
. .
Гыыыыы....Привет Мишань ))..как доехал, отоспалси ? ))
СсылкаПожаловаться
Артем! Привет! Ага, отоспался. На улицу вышел... и сразу зашел! Жарища-пипец! Но все равно- классно! За рыбку- отдельно спасибо!!! До дома повезу, а то меня бриллиант вместо нее съест. Ставропольская трасса- полное ж...!((( Попал на "стиральную доску"- магнитола провалилась внутрь "торпеды"!(((
СсылкаПожаловаться
Артем! Привет! Ага, отоспался. На улицу вышел... и сразу зашел! Жарища-пипец! Но все равно- классно! За рыбку- отдельно спасибо!!! До дома повезу, а то меня бриллиант вместо нее съест. Ставропольская трасса- полное ж...!((( Попал на "стиральную доску"- магнитола провалилась внутрь "торпеды"!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГО!!!!это такая тряска была ?! То-яма,то-канава! )))....веселуха!))
СсылкаПожаловаться
. .
ОГО!!!!это такая тряска была ?! То-яма,то-канава! )))....веселуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Просто на протяжении 200км- сплошная полоса препятствий.((
СсылкаПожаловаться
Не. Просто на протяжении 200км- сплошная полоса препятствий.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати , апосля Ростова гайцы более не тормозили тебя ?
СсылкаПожаловаться
. .
кстати , апосля Ростова гайцы более не тормозили тебя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их вообще не видел!))) Наверное в пересменок попал.)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
так эта... Вопросов вагон! Сами летим на самолете, но родственники едут на машинах.
Собсно, как там с качеством полотна, много ли осталось участков однополоски, сколько гайцов в кустах насчитали, много ли камер... Да рассказывайте все!
СсылкаПожаловаться
Abdicator
так эта... Вопросов вагон! Сами летим на самолете, но родственники едут на машинах.
Собсно, как там с качеством полотна, много ли осталось участков однополоски, сколько гайцов в кустах насчитали, много ли камер... Да рассказывайте все!
СсылкаПожаловаться
По порядку: качество- приемлемое. Однополоски- где то 40км до Павловска и за ним почти до границы Ростовской обл. Гайцев- до х... много!)) И все с камерами. Выстовляют на треноге, а сами в машине. Метрах в 800 от нее. Больше всего в Тульской обл.!!!Я шел 110-120- мня не тормозили.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru