14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие. Часть 1-я

Из Москвы на юг России. По трассе М4, через Воронеж на Ростов-на-Дону. Далее- Ставропольский край. Кому что интересно. Задавайте вопросы,пока свежи воспоминания.)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
МихаилВедерников
В Тульской обл.- лучше не заправляться!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В принципе, качество полотна на всем участке от Москвы до Ростова- достаточно приемлемое. Есть ремонт в Моск обл., между постами. Остальные рем. участки- местечковые и на скорость передвижения особо не влияют. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на качество покрытия дороги на МОСТАХ!!! Как правило- они намного ХУЖЕ!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Очень серьезный ремонт на протяжении ВСЕЙ объездной вокруг Воронежа!!! Плюс- ремонт развязки на съезде на трассу в сторону Ростова. Строят новый мост через р.Воронеж. Новый- еще не запустили, а старый уже забросили. Скорость на мосту падает почти до нуля! На моих глазах "Матиз" себе снизу то ли что то оторвал, то ли прорвал...(((
СсылкаПожаловаться
Владимир СудникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Очень серьезный ремонт на протяжении ВСЕЙ объездной вокруг Воронежа!!! Плюс- ремонт развязки на съезде на трассу в сторону Ростова. Строят новый мост через р.Воронеж. Новый- еще не запустили, а старый уже забросили. Скорость на мосту падает почти до нуля! На моих глазах "Матиз" себе снизу то ли что то оторвал, то ли прорвал...(((
СсылкаПожаловаться
Да - Воронеж лучше проезжать глубокой ночью или через город, сами мучаемся - у нас дача на московском направлении, но я объезжаю через колхозы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владимир Судник
Владимир Судник
Да - Воронеж лучше проезжать глубокой ночью или через город, сами мучаемся - у нас дача на московском направлении, но я объезжаю через колхозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я же не местный, объездных не знаю.((( А через город тоже все стоит? А то в конце недели обратно. Попробую сквозняком. Заодно и город Ваш замечательный посмотрю! Ну хотя бы чуть-чуть...)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Дык я же не местный, объездных не знаю.((( А через город тоже все стоит? А то в конце недели обратно. Попробую сквозняком. Заодно и город Ваш замечательный посмотрю! Ну хотя бы чуть-чуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"извинитя, что абращаемсю. Сами мы нимесныя"))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
"извинитя, что абращаемсю. Сами мы нимесныя"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жора! Ты бы видел ту задницу на дороге!(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Жора! Ты бы видел ту задницу на дороге!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох не проезжал ты в питерском пригороде поселок Васкелово....20км--4,5 часа!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Ох не проезжал ты в питерском пригороде поселок Васкелово....20км--4,5 часа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас тоже своя засада? Ну та пробка, на объездной в Воронеже, явно не на 5 часов. Значительно больше! Во всяком случае мне так показалось...(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
У вас тоже своя засада? Ну та пробка, на объездной в Воронеже, явно не на 5 часов. Значительно больше! Во всяком случае мне так показалось...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там тоже какую-то муть строят. Я с рыбалки когда возвращался, даже не стал туда соваться, а пошел по объездной полулесовозной грунтовке (ты знаешь, мне можно))) с крюком километров 30-40. Так приехал в результате на 2,5 часа раньше тех, кто вперед меня минут на 30 уехал)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Да там тоже какую-то муть строят. Я с рыбалки когда возвращался, даже не стал туда соваться, а пошел по объездной полулесовозной грунтовке (ты знаешь, мне можно))) с крюком километров 30-40. Так приехал в результате на 2,5 часа раньше тех, кто вперед меня минут на 30 уехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у нас всегда так! Как стройка- полная Ж! Потом,говорят, будет лучше. А как построят- пора опять переделывать: то ли расширять, то ли еще чего... Вон Собянин второй год в Москве дороги ремонтирует. Причем сразу все! В городе летом нормально проехать уже нельзя! А за тротуарную плитку ему наши барышни на шпильках вообще говорят отдельное "спасибо"!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну у нас всегда так! Как стройка- полная Ж! Потом,говорят, будет лучше. А как построят- пора опять переделывать: то ли расширять, то ли еще чего... Вон Собянин второй год в Москве дороги ремонтирует. Причем сразу все! В городе летом нормально проехать уже нельзя! А за тротуарную плитку ему наши барышни на шпильках вообще говорят отдельное "спасибо"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за тротуарную плитку ему наши барышни на шпильках вообще говорят отдельное "спасибо"!
наши Матвиенке говорят))) пол города заложила (саму б заставить походить)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
А за тротуарную плитку ему наши барышни на шпильках вообще говорят отдельное "спасибо"!
наши Матвиенке говорят))) пол города заложила (саму б заставить походить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мастерские по ремонту обуви за сезон сделали годовой план! Доходное дело стало!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мастерские по ремонту обуви за сезон сделали годовой план! Доходное дело стало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот если проблемы не решу, то плюну и обувную мастерскую открою)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Ну вот если проблемы не решу, то плюну и обувную мастерскую открою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откроем сеть! Ты у себя, я у себя!)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Откроем сеть! Ты у себя, я у себя!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на for-george
for-george
Ох не проезжал ты в питерском пригороде поселок Васкелово....20км--4,5 часа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в какой стороне Выборгское!? в прошлом году въезжали по нему-умаялись!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в какой стороне Выборгское!? в прошлом году въезжали по нему-умаялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приозерское.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Считаю ,что тема путешествия не раскрыта))). Где фотоотчёт? Привет Мих !
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Считаю ,что тема путешествия не раскрыта))). Где фотоотчёт? Привет Мих !
СсылкаПожаловаться
Серега! Привет! Какой отчет- ехал один и в ночь.КАК фотографировать? Хотя... Обратно поеду- попробую нащелкать. Ростов мне очень нравиться! Чудесный город!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария