14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусковое устройство для автомобиля

Я понимаю.что некоторые знающие сейчас скажут "Зачем тебе пусковое устройство,если и зимы как таковой нет?"Я вроде тоже раньше никогда не задумывался.Максимум в багажнике пусковые провода.чтобы прикурить.Но машина простояла мордой к стенке месяц в мое отсутствие.Заводить,а акб еле дышит,коробка автомат,снимать блокировку,откатывать муторно.Вот и озадачился покупкой пускового устройства,только вот какого?Подскажите на чем остановиться при разнообразии их.Пожалуйста.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Не изобретай велосипед.Есть бензоэлектрические агрегаты на 220в и 12в.Марки АБ1-230 и АБ1-п30.Это армейская маркировка.ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ АБ1-П28,5-В-теперешняя гражданская.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зайди на эту ссылку и почитай http://laborant.ru/eltech/01/7/7/14-99.h...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Маленький и аккуратный был с движком 2СДВ если мне память не изменяет.Мы пользовались на машинах командного пункта ракетной батареи.А я давно урвал на железной дороге АБ1-о230,он у меня в деревне резервом стоит,но он тяжелый,хотя безотказный.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот есть на Авито.но он так понимаю для тебя большой.Это АБ1-п30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да,однако эти агрегаты работали у нас по 48 часов не выключаясь на 76 бензине в смеси с м8 и почти безотказно.В нем заливается масло в поддон движка и магнето.Свечи А11.за неимением 76го я лил 92 с маслом от бензопилы.заводиться с полпинка.А хороший Хонда сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZ
Видно что агрегат достойный, одного металла скока ушло.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну во-первых тема была не про ПЗУ,а про пусковые устройства-бустеры как их называют,и не я начал разговор о необходимости бензогенератора на 12в а ты.Я просто по бывшей службе в теме и ответил.В том числе.что пользовался и на 92м с маслом от бензопил.Так что какие ко мне претензии???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Это возможно ненужная тебе.а кто-то ищет.Я когда урвал АБешку был очень рад.Особенно когда после грозы линии в деревне захлестывало,пока электрики найдут и вычистят меня он здорово выручал.И свет и холодильник и телик.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В переводе это накопитель,с помощью которого можно и мотор с посаженным акб завести,зарядить телефон,питать ноут .Посмотри в инете.Может пригодится.Там есть и очень большой емкости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Я честно не понимаю.почему ты так некорректно отвечаешь.Я повода вроде не давал.А что касается денег,так купить эту игрушку для меня не проблема если от этого будет польза.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да с чего ты взял?Ну перечитай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария