20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусковое устройство для автомобиля

Я понимаю.что некоторые знающие сейчас скажут "Зачем тебе пусковое устройство,если и зимы как таковой нет?"Я вроде тоже раньше никогда не задумывался.Максимум в багажнике пусковые провода.чтобы прикурить.Но машина простояла мордой к стенке месяц в мое отсутствие.Заводить,а акб еле дышит,коробка автомат,снимать блокировку,откатывать муторно.Вот и озадачился покупкой пускового устройства,только вот какого?Подскажите на чем остановиться при разнообразии их.Пожалуйста.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Да я понадеялся,что раз в полгода подзарядка от автомата и проверенная плотность не поставят меня перед фактом невозможности завестись.Надо было снять клемму.Но дело усугубилось еще и тем,что снятый и поставленный на зарядку акб,которому 3 года не захотел заряжаться.Проходит два начальных цикла и дальше стоп.При этом плотность в пределах 1.21 и не хочет подниматься.нагрузочной вилки естественно нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Автоматический у меня шведский еще с застойных времен и никогда не подводил.А акб самый простой 55а с пробками местного разлива.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тут месяц был очень жаркий,больше +40 в тени и акб живут 3.4 года.Вот и подумал о подстраховке.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Встречался с такой ерундой. Сейчас кислоту еще и поискать надо. Редко где продается. В основном готовый электролит. Может просто аккумулятору пришел пипец? Хотя для уверенности я бы попробовал "прикурить" и поездил бы на машине. Может штатная зарядка на машине выправит положение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Да так не получиться.Плотность во всех банках одинакова.а вот заряд после импульсника не принимает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Завтра поеду в лавку за новым.Пусковое мне на раз дали,но думаю.что свое не помешает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так куплю новый и буду думать дальше.Провода то все равно в багажнике лежат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Мазрухо
Да скорее всего пластины осыпались.Плотность что до зарядки и езды что после не меняется.такая одинаковая во всех банках зараза)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да пуско-зарядное и не к чему.С 7 этажа его не подключить.А марку узнай пожалуйста,посмотрю,может в сентябре прилечу и куплю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот сильно и не хочется стать на трассе на жаре.Так что покупка нового акб без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария