3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусковое устройство для автомобиля

Я понимаю.что некоторые знающие сейчас скажут "Зачем тебе пусковое устройство,если и зимы как таковой нет?"Я вроде тоже раньше никогда не задумывался.Максимум в багажнике пусковые провода.чтобы прикурить.Но машина простояла мордой к стенке месяц в мое отсутствие.Заводить,а акб еле дышит,коробка автомат,снимать блокировку,откатывать муторно.Вот и озадачился покупкой пускового устройства,только вот какого?Подскажите на чем остановиться при разнообразии их.Пожалуйста.
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Валерий Мачтаков
Сам боялся. И деньги жалел..Однако результат меня удивил..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо




но денег жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем заводил с ним машинку и в -37..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Израиль.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Причем заводил с ним машинку и в -37..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня на козле 105ач американец стоял.но в -43 пришлось картер греть,не проворачивался движок.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Александр! Поищите в "Барахолке" в ноябре прошлого года дважды возникали темы о продаже бустера NOCO. Я еще с автором спорил, он видео для меня выкладывал... Ну а по зиме, в январе или феврале был обзор этих пускачей в журнале "За рулем"... NOCO там оказался лучшим, но заявленных характеристик не обеспечил и наполовину, что ожидаемо... Для себя бы я не купил. Отдавать цену двух АКБ за коробочку, которой может один раз в жизни воспользуешься - как-то глупо...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Поищите в "Барахолке" в ноябре прошлого года дважды возникали темы о продаже бустера NOCO. Я еще с автором спорил, он видео для меня выкладывал... Ну а по зиме, в январе или феврале был обзор этих пускачей в журнале "За рулем"... NOCO там оказался лучшим, но заявленных характеристик не обеспечил и наполовину, что ожидаемо... Для себя бы я не купил. Отдавать цену двух АКБ за коробочку, которой может один раз в жизни воспользуешься - как-то глупо...
СсылкаПожаловаться
Приветствую!Да их в продаже море.И разброс цен очень большой.Вот если брать.то хотелось бы и недорогой и хороший.В общем как всегда
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Всё таки лучше новый аккумулятор.В гараже у меня лежит зарядное устройство,подзаряжаю иногда аккумулятор зимой,т.к. поездки короткие и АКБ не успевает подзарядиться.Но заряжал АКБ на машине ,не отключая клемм.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всё таки лучше новый аккумулятор.В гараже у меня лежит зарядное устройство,подзаряжаю иногда аккумулятор зимой,т.к. поездки короткие и АКБ не успевает подзарядиться.Но заряжал АКБ на машине ,не отключая клемм.
СсылкаПожаловаться
Естественно куплю новый.Но сегодня надо еще съездить и конечно удачно там завестись и вернуться,пока старый не проверял,заведусь или нет,пусковое заодно потестирую.Ехать ближе к вечеру.а сейчас за бортом +35 в тени.так что во двор выползать нет желания.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только для суровых зим...и суровых мужиков.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Только для суровых зим...и суровых мужиков.
СсылкаПожаловаться
А для жаркого лета и истекающих потом?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А для жаркого лета и истекающих потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Виктор
Бустер на "пожарный случай" годится любой. Не вижу смысла переплачивать за излишнюю емкость, чтобы до десяти раз можно было запускать. Если это требуется, то говорит лишь о совсем умершей АКБ и необходимости её замены на новую. Ну, а в целом - условия диктуют выбор. Мне вот продиктовали еще много лет назад держать машину в режиме скорой помощи (по крайней мере в таком, какого бы мы хотели от скорой медицинской). Поэтому стоит вторая, "аварийно-спасательная" АКБ и при отказе основной нет потери времени, даже той небольшой, какая требуется на бустер. Достаточно нажать на кнопку, сработает мощное поляризованное реле и переключит питание на запасную батарею.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Бустер на "пожарный случай" годится любой. Не вижу смысла переплачивать за излишнюю емкость, чтобы до десяти раз можно было запускать. Если это требуется, то говорит лишь о совсем умершей АКБ и необходимости её замены на новую. Ну, а в целом - условия диктуют выбор. Мне вот продиктовали еще много лет назад держать машину в режиме скорой помощи (по крайней мере в таком, какого бы мы хотели от скорой медицинской). Поэтому стоит вторая, "аварийно-спасательная" АКБ и при отказе основной нет потери времени, даже той небольшой, какая требуется на бустер. Достаточно нажать на кнопку, сработает мощное поляризованное реле и переключит питание на запасную батарею.
СсылкаПожаловаться
Спасибо понял.Сначала заменю акб,потом буду смотреть бустер с учетом зарядки телефонов,питания ноута и заводки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария