24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугающие фотомодели

Сегодня в парикмахерской листала журнал о прическах. То, что я там увидела, лучше бы не снилось ночью ) Хотелось бы услышать мужское мнение, неужели это красиво?Там было множество причесок стиля "я упала с самосвала, тормозила головой". Прилизанные и растрепанные худющие, с выступающими скулами и ножками-палочками, ядовито накрашенные модели.
Мне любопытно, вот такое своеобразное понимание эстетики - оно вообще кому-то нужно? Ну да, на головах у дам крайне сложные произведения, но разве это красиво?








Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пытаюсь всё время уложить какую-то вот такую причёску..))


СсылкаПожаловаться
Женственно и привлекательно ...всегда о такой мечтала ...))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А получается почему-то какая-то вот такая..Распрямить волосы я уже даже и не пытаюсь..))


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А получается почему-то какая-то вот такая..Распрямить волосы я уже даже и не пытаюсь..))


СсылкаПожаловаться
многие женщины мечтают о такой волне на волосах...
правильно... как говорит мой муж - редко кто из женщин умеет ценить то, что дано ей природой...))
я себя вообще не переделываю... только чуть-чуть корректирую...)))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
многие женщины мечтают о такой волне на волосах...
правильно... как говорит мой муж - редко кто из женщин умеет ценить то, что дано ей природой...))
я себя вообще не переделываю... только чуть-чуть корректирую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько я знаю женщин, все кудрявые мечтают распрямить волосы, а прямоволосые - наоборот )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сколько я знаю женщин, все кудрявые мечтают распрямить волосы, а прямоволосые - наоборот )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же... многие - но не все... я просто нахожу мастера, который из моих "то что есть" делает модную стрижку... я в командировках даже не заморачиваюсь - помыла, руками уложила - и прическа готова... но стоит такой мастер недешево, однако...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и я о том же... многие - но не все... я просто нахожу мастера, который из моих "то что есть" делает модную стрижку... я в командировках даже не заморачиваюсь - помыла, руками уложила - и прическа готова... но стоит такой мастер недешево, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже недавно подстриглась удачно - теперь волосы долго сохраняют приемлемую форму. Как и Вы, помыла, руками и расческой уложила - нормально получается. Правда, приходится делать это часто, спутываются (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже недавно подстриглась удачно - теперь волосы долго сохраняют приемлемую форму. Как и Вы, помыла, руками и расческой уложила - нормально получается. Правда, приходится делать это часто, спутываются (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас хорошего мастера найти не очень легко... дорогого - да, а хорошего - .увы...
тем более, когда утром так хочется не с феном носиться, а поспать лишнюю минутку
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
многие женщины мечтают о такой волне на волосах...
правильно... как говорит мой муж - редко кто из женщин умеет ценить то, что дано ей природой...))
я себя вообще не переделываю... только чуть-чуть корректирую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, Танюшик, не сравнивай..вас - красавиц с нами - милыми..Это вещи не сравнимые..)) А муж у тебя умница..Чмокни его в носик за нас..)) Всю жизнь борюсь..с кудряшками , с веснушками и с круглой попой..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты, Танюшик, не сравнивай..вас - красавиц с нами - милыми..Это вещи не сравнимые..)) А муж у тебя умница..Чмокни его в носик за нас..)) Всю жизнь борюсь..с кудряшками , с веснушками и с круглой попой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж... я его чмокаю только за себя... собственница я... и не стесняюсь этого...))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет уж... я его чмокаю только за себя... собственница я... и не стесняюсь этого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама такая..Уж и помечтать нельзя..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я сама такая..Уж и помечтать нельзя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) советую из разряда мечтательниц перейти в разряд... хищниц... это предложение в твой адрес от меня уже поступало...)))
СсылкаПожаловаться
Одри
ну у первой модели просто журнал раскрытый на голове
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Одри
Одри
ну у первой модели просто журнал раскрытый на голове
СсылкаПожаловаться
Я тоже поняла, когда пригляделась ) Но все равно это некрасиво, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже поняла, когда пригляделась ) Но все равно это некрасиво, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только некрасиво, СМЕШНО.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Одри
Одри
ну у первой модели просто журнал раскрытый на голове
СсылкаПожаловаться
и вообще... она на нашего Путина похожа...))
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и вообще... она на нашего Путина похожа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уахахаха...точно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мы лучше...)))
нас по красоте все равно не догонят... девушки с обложки...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Понимаете, на шоу моды бывают и действительно красивые платья и модели, как вот эта, о них я ни слова. Я про откровенно неприятные образы девушек, правильно выше написали - эти бледные, накрашенные синим модели с всклокоченными волосами или странными сооружениями на голове скорее напоминают зомби.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария