Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пугающие фотомодели

Сегодня в парикмахерской листала журнал о прическах. То, что я там увидела, лучше бы не снилось ночью ) Хотелось бы услышать мужское мнение, неужели это красиво?Там было множество причесок стиля "я упала с самосвала, тормозила головой". Прилизанные и растрепанные худющие, с выступающими скулами и ножками-палочками, ядовито накрашенные модели.
Мне любопытно, вот такое своеобразное понимание эстетики - оно вообще кому-то нужно? Ну да, на головах у дам крайне сложные произведения, но разве это красиво?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
честный шулер
Сногсшибательно
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Сногсшибательно
СсылкаПожаловаться
Жаль, не могу найти именно тех моделей, что видела в журнале ) Там была подборка моделей в полупрозрачных платьях.. на одну я долго глазела, соски вижу, а сиськи - нет )
СсылкаПожаловаться
Ни сисеГ , ни попоГ((((
СсылкаПожаловаться
Ни сисеГ , ни попоГ((((
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Там такие страшенные модели... заморенные голодом, скулы и так выступают, так их ещё и макияжем подчеркнули.
Не зря я читала, что большинство мужчин-модельеров - голубые, и им реальная женская красота не нужна, им надо сделать из женщины мальчика-подростка.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вот именно! Там такие страшенные модели... заморенные голодом, скулы и так выступают, так их ещё и макияжем подчеркнули.
Не зря я читала, что большинство мужчин-модельеров - голубые, и им реальная женская красота не нужна, им надо сделать из женщины мальчика-подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется же подержаться за прекрасные выпуклости!!)))! А у этих одни вогнутости(
СсылкаПожаловаться
Ну хочется же подержаться за прекрасные выпуклости!!)))! А у этих одни вогнутости(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, как ответил моряк в анекдоте, когда его спросили, кто ему больше нравится - пышки или худышки ) Он сказал, лучше качаться на волнах, чем биться о камни )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мне нравится, как ответил моряк в анекдоте, когда его спросили, кто ему больше нравится - пышки или худышки ) Он сказал, лучше качаться на волнах, чем биться о камни )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всего должно быть в меру)))) "золотая середина" тксзать)))
СсылкаПожаловаться
Ну всего должно быть в меру)))) "золотая середина" тксзать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовала для этой темы искать в гугле картинки худых фотомоделей, так мне навылазило фото моделей совсем наоборот - не худых, мягко говоря ) На мой взгляд, тоже некрасиво, хотя не так страшно, как скелеты.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я пробовала для этой темы искать в гугле картинки худых фотомоделей, так мне навылазило фото моделей совсем наоборот - не худых, мягко говоря ) На мой взгляд, тоже некрасиво, хотя не так страшно, как скелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот говорю же-нет "золотой середины")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот говорю же-нет "золотой середины")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть! Вон сколько в библиотеке было красивых девушек в пятницу )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Есть! Вон сколько в библиотеке было красивых девушек в пятницу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наши девушки-самые красивые! Официально заявляю!))
СсылкаПожаловаться
наши девушки-самые красивые! Официально заявляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши бабы-лучше АББЫ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наши бабы-лучше АББЫ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бабы, а девушки)))
СсылкаПожаловаться
Не бабы, а девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И какая будет рифма? Лучше дедушки? Так это в Европах,а у нас все натуралы,Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
рита васина
И какая будет рифма? Лучше дедушки? Так это в Европах,а у нас все натуралы,Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А самая красивая девушка-это ты!
СсылкаПожаловаться
А самая красивая девушка-это ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
О!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не любишь,когда правду в лицо говорят? Можешь обижаться! Вот!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал впуклости))) Они, кстати, бывают очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Обалденно
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Тему создала потому, что по жизни не раз убеждалась - мужское и женское понимание красоты очень сильно различаются, и то, что женщинам кажется ужасной вульгарщиной, мужчинам вполне может показаться сексапильным )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А прически? Вот если этих же девушек представить с более нормальными стрижками - на Ваш взгляд, не лучше ли они бы смотрелись, чем с этими наворотами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, может, у меня устаревшие взгляды, но я думаю, что одежда и прическа должны делать женщину привлекательной, а не отпугивающей. А если с обычной прической девушка более привлекательна, чем с башней на голове - то зачем тогда башня?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Понимаете, может, у меня устаревшие взгляды, но я думаю, что одежда и прическа должны делать женщину привлекательной, а не отпугивающей. А если с обычной прической девушка более привлекательна, чем с башней на голове - то зачем тогда башня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё это одноразовое,на выход.Вспышка камер ,-про тебя написали,сфоткали и забыли.Вся мода на 90% в бак,на вешалку,в чулан.Никто и никогда это не оденет и не купит.А тут причёска,смыл и забыл.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Да всё это одноразовое,на выход.Вспышка камер ,-про тебя написали,сфоткали и забыли.Вся мода на 90% в бак,на вешалку,в чулан.Никто и никогда это не оденет и не купит.А тут причёска,смыл и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем тогда все это??
Я и в искусстве не понимаю те жанры, где главное не создать красивую вещь, а чисто выпендриться, что ты не такой как все.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
И зачем тогда все это??
Я и в искусстве не понимаю те жанры, где главное не создать красивую вещь, а чисто выпендриться, что ты не такой как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ещё заявить о себе ? Нужен ШОК,против системы,против обыденности,против принятых норм,против всех...платят не за стадность,а за индивидуализм.Стоит не вещь,а автор.Платят за имя.
СсылкаПожаловаться
* доцент
А как ещё заявить о себе ? Нужен ШОК,против системы,против обыденности,против принятых норм,против всех...платят не за стадность,а за индивидуализм.Стоит не вещь,а автор.Платят за имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в возрасте до 20-25 лет люди склонны бунтовать )
Ну а позже - если этот бунт хорошо продается )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это в возрасте до 20-25 лет люди склонны бунтовать )
Ну а позже - если этот бунт хорошо продается )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А позже, где-то в 55 лет ,бунтарей принято отстреливать(к примеру на мосту)
СсылкаПожаловаться
* доцент
А позже, где-то в 55 лет ,бунтарей принято отстреливать(к примеру на мосту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, конкретно этот бунтарь как раз хорошо оплачивался.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ну, конкретно этот бунтарь как раз хорошо оплачивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что мадам крутите бигуди, и на мосты...и всё вам будет до пиз...))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Так что мадам крутите бигуди, и на мосты...и всё вам будет до пиз...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ненавижу бигуди, у меня волосы и так вьются ))
А на мосты не заманивайте... там небезопасно )
СсылкаПожаловаться
* доцент
это как в современном искусстве,главное не то что ты видишь,а то что ты чувствуешь
СсылкаПожаловаться
* доцент
это как в современном искусстве,главное не то что ты видишь,а то что ты чувствуешь
СсылкаПожаловаться
И что Вы чувствуете, Профессор? Я стесняюсь спросить..))
СсылкаПожаловаться
И что Вы чувствуете, Профессор? Я стесняюсь спросить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что надо исчо по 150... под дичь, так сказать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru