23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугающие фотомодели

Сегодня в парикмахерской листала журнал о прическах. То, что я там увидела, лучше бы не снилось ночью ) Хотелось бы услышать мужское мнение, неужели это красиво?Там было множество причесок стиля "я упала с самосвала, тормозила головой". Прилизанные и растрепанные худющие, с выступающими скулами и ножками-палочками, ядовито накрашенные модели.
Мне любопытно, вот такое своеобразное понимание эстетики - оно вообще кому-то нужно? Ну да, на головах у дам крайне сложные произведения, но разве это красиво?








Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
честный шулер
Сногсшибательно
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сногсшибательно
СсылкаПожаловаться
Жаль, не могу найти именно тех моделей, что видела в журнале ) Там была подборка моделей в полупрозрачных платьях.. на одну я долго глазела, соски вижу, а сиськи - нет )
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ни сисеГ , ни попоГ((((
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ни сисеГ , ни попоГ((((
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Там такие страшенные модели... заморенные голодом, скулы и так выступают, так их ещё и макияжем подчеркнули.
Не зря я читала, что большинство мужчин-модельеров - голубые, и им реальная женская красота не нужна, им надо сделать из женщины мальчика-подростка.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот именно! Там такие страшенные модели... заморенные голодом, скулы и так выступают, так их ещё и макияжем подчеркнули.
Не зря я читала, что большинство мужчин-модельеров - голубые, и им реальная женская красота не нужна, им надо сделать из женщины мальчика-подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется же подержаться за прекрасные выпуклости!!)))! А у этих одни вогнутости(
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну хочется же подержаться за прекрасные выпуклости!!)))! А у этих одни вогнутости(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, как ответил моряк в анекдоте, когда его спросили, кто ему больше нравится - пышки или худышки ) Он сказал, лучше качаться на волнах, чем биться о камни )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне нравится, как ответил моряк в анекдоте, когда его спросили, кто ему больше нравится - пышки или худышки ) Он сказал, лучше качаться на волнах, чем биться о камни )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всего должно быть в меру)))) "золотая середина" тксзать)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну всего должно быть в меру)))) "золотая середина" тксзать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовала для этой темы искать в гугле картинки худых фотомоделей, так мне навылазило фото моделей совсем наоборот - не худых, мягко говоря ) На мой взгляд, тоже некрасиво, хотя не так страшно, как скелеты.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я пробовала для этой темы искать в гугле картинки худых фотомоделей, так мне навылазило фото моделей совсем наоборот - не худых, мягко говоря ) На мой взгляд, тоже некрасиво, хотя не так страшно, как скелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот говорю же-нет "золотой середины")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот говорю же-нет "золотой середины")))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть! Вон сколько в библиотеке было красивых девушек в пятницу )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть! Вон сколько в библиотеке было красивых девушек в пятницу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наши девушки-самые красивые! Официально заявляю!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
наши девушки-самые красивые! Официально заявляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши бабы-лучше АББЫ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Наши бабы-лучше АББЫ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бабы, а девушки)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не бабы, а девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И какая будет рифма? Лучше дедушки? Так это в Европах,а у нас все натуралы,Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
И какая будет рифма? Лучше дедушки? Так это в Европах,а у нас все натуралы,Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А самая красивая девушка-это ты!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А самая красивая девушка-это ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
О!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не любишь,когда правду в лицо говорят? Можешь обижаться! Вот!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну хочется же подержаться за прекрасные выпуклости!!)))! А у этих одни вогнутости(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал впуклости))) Они, кстати, бывают очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Тему создала потому, что по жизни не раз убеждалась - мужское и женское понимание красоты очень сильно различаются, и то, что женщинам кажется ужасной вульгарщиной, мужчинам вполне может показаться сексапильным )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария