29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугающие фотомодели

Сегодня в парикмахерской листала журнал о прическах. То, что я там увидела, лучше бы не снилось ночью ) Хотелось бы услышать мужское мнение, неужели это красиво?Там было множество причесок стиля "я упала с самосвала, тормозила головой". Прилизанные и растрепанные худющие, с выступающими скулами и ножками-палочками, ядовито накрашенные модели.
Мне любопытно, вот такое своеобразное понимание эстетики - оно вообще кому-то нужно? Ну да, на головах у дам крайне сложные произведения, но разве это красиво?








Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на ****
****
Я вас поддерживаю,Тимофей .Почему на фоне ваших 152 тем на этом форуме, нет ни одной темы от Барина Барона? Как то не правильно.
Кстати,где вы проживаете,уважаемый в обществеТимофей Галактионович Бочкарев?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, во-первых, появился я на этом форуме месяца полтора назад. Темы могу создавать хоть каждый день по десятку, но мне уже это не интересно, поэтому и заглядывать стал не регулярно. Во-вторых, поциента психбольницы с ником какун, который тусит здесь, как барин баран, знаю примерно 5 лет, поэтому не написал ничего лишнего про него.А проживаю сейчас, в основном, на макспарке и спорте. Под другими никами. Могу Вам сообщить их в личку, если интересно
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Ну, во-первых, появился я на этом форуме месяца полтора назад. Темы могу создавать хоть каждый день по десятку, но мне уже это не интересно, поэтому и заглядывать стал не регулярно. Во-вторых, поциента психбольницы с ником какун, который тусит здесь, как барин баран, знаю примерно 5 лет, поэтому не написал ничего лишнего про него.А проживаю сейчас, в основном, на макспарке и спорте. Под другими никами. Могу Вам сообщить их в личку, если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоесть вы,Тимофей Галактионович Бочкарев,находясь в здравой памяти,От себя лично,не скрывая своих данных ,согласно Пользовательскому соглашению,официально заявляете в средствах массовой информации,к которым относится Интернет-что ваш пациент психбольницы,который пишет на этом форуме под ником Барин Барон- в самом деле пациент Психбольницы и имеет серьёзные нарушения в психике? Я надеюсь, у вас есть железные доказательства своих слов? Вы же Главный доктор этой прихбольницы? Очень похвально с вашей стороны!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на ****
****
Тоесть вы,Тимофей Галактионович Бочкарев,находясь в здравой памяти,От себя лично,не скрывая своих данных ,согласно Пользовательскому соглашению,официально заявляете в средствах массовой информации,к которым относится Интернет-что ваш пациент психбольницы,который пишет на этом форуме под ником Барин Барон- в самом деле пациент Психбольницы и имеет серьёзные нарушения в психике? Я надеюсь, у вас есть железные доказательства своих слов? Вы же Главный доктор этой прихбольницы? Очень похвально с вашей стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поражен, если вы не знали это до сих пор...(( По-моему, он и сам не скрывает сей печальный факт. Видимо, вы не внимательно читали его т.н. "опусы", которые он тырит в нете. Кстати, когда я написал , что он УГ, а он потом повторил, как попугай, то в описании своей характеристи не укзал один весьма важный пункт - УГ не может создать свой собственный контент (на память). И не важно доктор я или нет, буйное помешательство не скроешь...((
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на ****
****
Тоесть вы,Тимофей Галактионович Бочкарев,находясь в здравой памяти,От себя лично,не скрывая своих данных ,согласно Пользовательскому соглашению,официально заявляете в средствах массовой информации,к которым относится Интернет-что ваш пациент психбольницы,который пишет на этом форуме под ником Барин Барон- в самом деле пациент Психбольницы и имеет серьёзные нарушения в психике? Я надеюсь, у вас есть железные доказательства своих слов? Вы же Главный доктор этой прихбольницы? Очень похвально с вашей стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, что-то не заметил, чтобы Вы "четыре звезды" согласно пользовательскому соглашению, открыли свои личные данные.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
кстати, что-то не заметил, чтобы Вы "четыре звезды" согласно пользовательскому соглашению, открыли свои личные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я с вас пример взял.Вы же тоже настоящий Тимофей Галактионович Бочкарев,именно так вас зовут в реале,И на авке-ваша настоящяя фотография,именно так прописаны ваши инициалы в вашем паспорте,и вы,создавая аккаунт в сети Маил ру-выполнили все правила пользовательского соглашения.Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на ****
****
А я с вас пример взял.Вы же тоже настоящий Тимофей Галактионович Бочкарев,именно так вас зовут в реале,И на авке-ваша настоящяя фотография,именно так прописаны ваши инициалы в вашем паспорте,и вы,создавая аккаунт в сети Маил ру-выполнили все правила пользовательского соглашения.Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы уверены, что сваяли свой левый аккаунт после меня? Может потому он у вас и закрыт? Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А вы уверены, что сваяли свой левый аккаунт после меня? Может потому он у вас и закрыт? Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) Как вы хорошо сказали-
"Тимофей Галактионович Бочкарев
Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...

Теперь я соглашусь в Барином Бароном,что вы-Тимофей Галактионович Бочкарев(это же не ваши настоящии данные,согласно Пользовательскому согдашению)-в самом деле УГ,согласно пункту-УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы ))) а так же-Главный признак УГ: оно не приносит положительных эмоций. УГ
лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение.))) Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на ****
****
)) Как вы хорошо сказали-
"Тимофей Галактионович Бочкарев
Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...

Теперь я соглашусь в Барином Бароном,что вы-Тимофей Галактионович Бочкарев(это же не ваши настоящии данные,согласно Пользовательскому согдашению)-в самом деле УГ,согласно пункту-УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы ))) а так же-Главный признак УГ: оно не приносит положительных эмоций. УГ
лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение.))) Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее всего, 4 звезды - это клон какуна-Барана, поэтому рассуждая об УГ, погляди на себя в зеркало. Какие ты положительные эмоции приносишь, тыря чужой контент в нете, и в чем заключается твой юмор? Ты бы хотя означал места, где нужно смеяться...А насчет омерзения, пожалуй соглашусь с тобой. Не думаю, что ты вызываешь это чувство только у меня, прячась за левые ящики и приглашая дам в свои защитники. Вопросов больше нет, гуляй дальше. Спорить с идиотом - себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
В стерильном райском воздухе быстро распространился густой яблочный аромат. Ева замерла, осторожно принюхиваясь. Адам, наоборот, задрожал, жадно вдыхая новый запах. Его глаза опустели и заблестели, а рот непроизвольно открылся. По подбородку потекла тонкая струйка слюны.
- Ухтыыыыы! - сообщил он, уставившись на Еву и медленно надвигаясь на нее, - Огооооо! Нега! Услада! Страсть! Хочуууу!
- В каком смысле? - спросила Ева и испуганно попятилась, - И что за идиотское выражение морды?
- В том смысле, что наш кролик возжелал вкусить все запретные плоды сразу, - ехидно внес ясность Бог, - Женская красота - лучшее средство борьбы с мужским умом. А мужской ум - лучшее средство борьбы с природой. А природа - лучшее средство борьбы с женской красотой. Дальше мысль развивать?
Ева взвизгнула, резко развернулась и стремглав бросилась вон из райского сада. Адам рванул за ней, хлопая себя руками по бедрам, возбужденно подпрыгивая и издавая громкие нечленораздельные комплименты.
- То-то же! - Бог довольно смотрел вслед убегающим, - Ишь ты, эстеты г... глиняные!
- Чем это ты их угостил, Всемогущество? - осторожно поинтересовался змей.
- Экспериментальное средство для освежения райского воздуха, - хмыкнул Бог, - Уже скоро их станут называть феромонами. Очень серьезно влияет на границы восприятия красоты. Практически.. стирает.
- Красоту? - уточнил змей.
- Границы, - подмигнул ему Бог.
На следующий день на пороге библиотеки возник Адам.
- Ммм... не осталось ли еще немножечко глины?, -краснея спросил он.
- Начались хождения, - недовольно прошелестел из угла змей…"...(из Дневника Бога)

Обратите внимание-небыло ничего про "накраситься")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))) Забавно )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А это модели чего? Очень далеко от нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пытаюсь всё время уложить какую-то вот такую причёску..))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, я знаю..)) Я целых пять минут вижу себя такой в зеркале..А потом она превращается..превращается..вот в это..))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лера, неужели Вы пропустили мою детскую фотографию? Сохраните, а то летопись у Вас будет не полной..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы решили поменять имя? Это хорошее решение..Лера Болконская Вам никогда не шло..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
БОже сохрани..Я и вижу то Вас только, когда Вы мне напишите..)) Аватар кстати уже лучше, но над ним ещё работать и работать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария