24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокатор ? Или больной ?

Не хочу всем портить праздник, но предел-то есть ? Пришли подруги моей жены-вместе служили в полку МВД, всё есть- пожалуйста, вино, водка, коньяк, но вот к салату из креветок- им подавай пиво ! Пошёл в магазин , стою в очереди, спрашиваю у продавщицы- А что из лёгкого пива можно к креветкам ? Сзади мужик - не, суки, твари, вообще зажрались , ты чего тут ,в натуре, обожрался, м....и пр... Стоишь тут в кожанке ! Спорить я с ним не стал, , выслушал молча, на входе жду его : Мужик, я тебе что-то должен ? В ответ-опять оскорбления типа - ты , пи... на нашей крови жируешь ? Короче, у меня других аргументов не было- двинул ему в пятак, так эта сволочь улеглась на тротуаре и давай голосить : Убили, люди, помогите !!!Причём крови не было, так он свои сопли размазывал по лицу, пока кто-то из бабушек не сказала : Петя, кончай, это не из богатых, я его знаю. Тогда эта Петя встал, и пошёл своей дорогой !!!
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ох,ёлки!!!!1
а я т думаю,что так Леха к Максу льнёт)))))))
(прости, Лёшик, тема..))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бггггг))))Внесезонное:-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Пиво --хорошо=но бананы лучше
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вообще как можно это пиво пить. брррр....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вообще как можно это пиво пить. брррр....
СсылкаПожаловаться
а че не так с пивом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ежели с креветками?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на А К
А К
а че не так с пивом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это разве пиво, что в магазе продают? вкус пива я помню лет с 15. вот это было пиво, а это пол таблицы менделеева плюс газовая составляющая. фу блин ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а это разве пиво, что в магазе продают? вкус пива я помню лет с 15. вот это было пиво, а это пол таблицы менделеева плюс газовая составляющая. фу блин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кругом одно гмо.. пора уж привыкнуть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ужратый (сорри), и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ответ Вовану - пиво должно быть "живое", срок жизни у него не более недели, а всевозможное дерьмо, что привозят в нашу страну, в том числе и из Франции, иначе, как спиртом с водой не назовешь и срок хранения у этой гадости до одного года....ссанье, короче....
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен

СсылкаПожаловаться
Онежка
А где Вы, простите живете? У нас, на Кубани, стыдно быть бедным, пьяным тоже по улице ходить, не то, что никто не пьет и все богатые, но никак не попрекаиь других в ином сословии.
СсылкаПожаловаться
elle morskaya
Это что,у вас жена служила в полку МВД? И вы ей и ее подругам за пивом побежали? Она Вас бьет,что ли?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Молодцы девоньки! Это давно надо было озвучить!
СсылкаПожаловаться
Елена
Врезал и правильно сделал.
На оскорбления надо отвечать. Может этому придурку наукой будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интересное кино получается.Получить сомнительное удовольствие от того,чтобы встать на четвереньки и полаять на каждую тявкающую на тебя шавку! "Достойно гордости" А ещё впридачу для пьяных баб бегать за пивом -"достойно ещё большей гордости".Остаётся только расстраиваться за Вас))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария