23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокатор ? Или больной ?

Не хочу всем портить праздник, но предел-то есть ? Пришли подруги моей жены-вместе служили в полку МВД, всё есть- пожалуйста, вино, водка, коньяк, но вот к салату из креветок- им подавай пиво ! Пошёл в магазин , стою в очереди, спрашиваю у продавщицы- А что из лёгкого пива можно к креветкам ? Сзади мужик - не, суки, твари, вообще зажрались , ты чего тут ,в натуре, обожрался, м....и пр... Стоишь тут в кожанке ! Спорить я с ним не стал, , выслушал молча, на входе жду его : Мужик, я тебе что-то должен ? В ответ-опять оскорбления типа - ты , пи... на нашей крови жируешь ? Короче, у меня других аргументов не было- двинул ему в пятак, так эта сволочь улеглась на тротуаре и давай голосить : Убили, люди, помогите !!!Причём крови не было, так он свои сопли размазывал по лицу, пока кто-то из бабушек не сказала : Петя, кончай, это не из богатых, я его знаю. Тогда эта Петя встал, и пошёл своей дорогой !!!
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Антонина Котельникова
Умом я понимаю, что бить никого нельзя. Но характер такой поганый, что тоже постоянно чем-нибудь железным луплю по голове, рукам и ногам тех кто матерится, т.к. мат ненавижу. А это чревато сроком.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умом я понимаю, что бить никого нельзя. Но характер такой поганый, что тоже постоянно чем-нибудь железным луплю по голове, рукам и ногам тех кто матерится, т.к. мат ненавижу. А это чревато сроком.
СсылкаПожаловаться
Умом я понимаю, что бить никого нельзя. Но характер такой поганый, что тоже постоянно чем-нибудь железным луплю по голове, рукам и ногам тех кто матерится, т.к. мат ненавижу. А это чревато сроком.</ Антонина, на ЯПе есть ролик про эмансипацию. Оказывается, особо эмансипированные имеют право и в обратку получить < эмансипацию>:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умом я понимаю, что бить никого нельзя. Но характер такой поганый, что тоже постоянно чем-нибудь железным луплю по голове, рукам и ногам тех кто матерится, т.к. мат ненавижу. А это чревато сроком.
СсылкаПожаловаться
Тоняяяя!) Все-таки мат недостаточно веская причина,чтобы лупить железом по башке.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Тоняяяя!) Все-таки мат недостаточно веская причина,чтобы лупить железом по башке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции у меня в тот момент. Потом я тоже раскаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Умом я понимаю, что бить никого нельзя. Но характер такой поганый, что тоже постоянно чем-нибудь железным луплю по голове, рукам и ногам тех кто матерится, т.к. мат ненавижу. А это чревато сроком.
СсылкаПожаловаться
Тоня. когда надо бить уже, то не до размышлений умственных, размышлять надо до драки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Тоня. когда надо бить уже, то не до размышлений умственных, размышлять надо до драки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня дочь в пятницу собиралась получать членский билет "Партии 5 декабря". А у меня своя партия - "Партия птиц".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Ситуэйшн немного смахивает, но это не он.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
понимаю, юмор,но! Вань, Березкина не трожь,нормальный мужик
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
понимаю, юмор,но! Вань, Березкина не трожь,нормальный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторитетно подтверждаю.) Наш человек!) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Авторитетно подтверждаю.) Наш человек!) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хондоводу пламенный привет!!

скучаю по Вам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет у меня такой груди,шоб Игорька прикрыть)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваня!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во истину!..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария