3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокатор ? Или больной ?

Не хочу всем портить праздник, но предел-то есть ? Пришли подруги моей жены-вместе служили в полку МВД, всё есть- пожалуйста, вино, водка, коньяк, но вот к салату из креветок- им подавай пиво ! Пошёл в магазин , стою в очереди, спрашиваю у продавщицы- А что из лёгкого пива можно к креветкам ? Сзади мужик - не, суки, твари, вообще зажрались , ты чего тут ,в натуре, обожрался, м....и пр... Стоишь тут в кожанке ! Спорить я с ним не стал, , выслушал молча, на входе жду его : Мужик, я тебе что-то должен ? В ответ-опять оскорбления типа - ты , пи... на нашей крови жируешь ? Короче, у меня других аргументов не было- двинул ему в пятак, так эта сволочь улеглась на тротуаре и давай голосить : Убили, люди, помогите !!!Причём крови не было, так он свои сопли размазывал по лицу, пока кто-то из бабушек не сказала : Петя, кончай, это не из богатых, я его знаю. Тогда эта Петя встал, и пошёл своей дорогой !!!
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
А КВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Фрунзенский, стекляшка у маршруток у Осени !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендую затариваться у нас, ближе к сенному.. культурный получается центр саратова)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а зачем смотреть, как чел сопли свои по асфальту мажет? ушатал и пошел домой, нечто смотреть на каликов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего там поплохеет, если без крови обошлось со слов автора. ну будет на утро легкая гематома
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фсе правильно - креветки, вяленая, копченая рыба с пивом, печеная , жаренная, тушеная рыба и мясо с сухим вином или крепкими напитками, десерт с десертными винами ...а то как то все с водкой да с водкой!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо там путать - нужно иметь при себе маленькую книжечку с рекомендациями что под шо!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима
Мужик возмутился тем, что Вы не разбираетесь в сортах пива. "А ещё кожанку надел, гурман!"
СсылкаПожаловаться
Барабас
правильная реакция на козла...
СсылкаПожаловаться
Mari
фантастика..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Мне что, одному завтра на работу? Уже слюной от ваших рекомендаций захлебываюсь:-)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Во всей ситуации у меня к автору вопрос: А точно ли в пиве был вопрос, может надо было Вас отправить из дома? Как в песне:
Когда муж пошё за пивОм, за пивОм.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Во всей ситуации у меня к автору вопрос: А точно ли в пиве был вопрос, может надо было Вас отправить из дома? Как в песне:
Когда муж пошё за пивОм, за пивОм.
СсылкаПожаловаться
Не, я их всех знаю, девчонки-прелесть, ну у них, служащих в МВД- свои приколы !!1
СсылкаПожаловаться
Дима
Мужик мог бы зафиксировать побои в больнице, написать заявление в полицию, найти свидетелей и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дима
Дима
Мужик мог бы зафиксировать побои в больнице, написать заявление в полицию, найти свидетелей и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мужик мог бы зафиксировать побои в больнице, написать заявление в полицию, найти свидетелей и т.д. и т.п.
МУЖИК не мог так сделать!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С мужиком бы они даже домой не пошли - устроились на ближайшей скамейке под пиво, креветки, с водкой и ...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мужик мог бы зафиксировать побои в больнице, написать заявление в полицию, найти свидетелей и т.д. и т.п.
МУЖИК не мог так сделать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если он писать не умеет, то за него это сделает мед. учреждение, которое обязано передать в полицию для регистрации эту информацию.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дима
Дима
Ну, если он писать не умеет, то за него это сделает мед. учреждение, которое обязано передать в полицию для регистрации эту информацию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думал шо все так запущено((
Похоже мы по разному понимаем МУЖИК
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Взяли бы и купили ему бутылку пивасика, в честь праздника, что жадничать? Делиться надо с сирыми и убогими, а здесь....на те, в пятак.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария