11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверки на алкоголь.

А вам не показалось, что после случая с Ефремовым инспекторы стали чаще останавливать с целью проверки? Или это только мне так кажется?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Аз ЕсмьВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну так теперь речь идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давай тогда уж и Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
давненько я гаишников не видел....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Не понял причём тут ефремов
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Не понял причём тут ефремов
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может совпало так просто)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
У нас гаишников практически не осталось , на аварии выезжать не кому .
Разговаривал вчера с участковым ( бывший гаишник ) говорит ,что еще сокращать будут ( куда ж еще ? ) Ночью бухие " четкие пацаны " на "зубилах" гоняют тока так .
СсылкаПожаловаться
червонец
Не смертельно...хуже не будет!!
СсылкаПожаловаться
Ветер
Старая привычка заработка перед праздником
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Казна пустая а тут с каждого сколько поиметь можно.Да и народ уже берега потерял.Но это не борьба а проституция.Если бы хотели бороться то конфискация и на отстой в поля.Пусть гниёт пока права не вернуться хозяину.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фото с убийцей. Ефремов убийца, потому что регулярно пил и при этом ездил за рулём. То есть не случайно он убил человека, а из-за своего образа жизни. А охранники и священники с этим убийцей фотографируются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фото с убийцей. Ефремов убийца, потому что регулярно пил и при этом ездил за рулём. То есть не случайно он убил человека, а из-за своего образа жизни. А охранники и священники с этим убийцей фотографируются.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю его съесть . Кровь за кровь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ветер
Ветер
Предлагаю его съесть . Кровь за кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то фиолетово. Меня фотография насмешила - прямо таки типичная картина для социологов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да мне как-то фиолетово. Меня фотография насмешила - прямо таки типичная картина для социологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько было тех,кто ушёл от наказания,Радзинский,сын Иванова,Якубович ну и т.д. .....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да мне как-то фиолетово. Меня фотография насмешила - прямо таки типичная картина для социологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не фиолетово . Не приятно когда люди превращаются стадо или свору ... Пьяниц за рулём тысячи . А тут пальцем показали и все на лай изошли .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фото с убийцей. Ефремов убийца, потому что регулярно пил и при этом ездил за рулём. То есть не случайно он убил человека, а из-за своего образа жизни. А охранники и священники с этим убийцей фотографируются.
СсылкаПожаловаться
Ефремова вроде адвокат подстрекает на помилование прошение подавать. По моему бестолково, надо посидеть, осознать свою вину, о жизни подумать. А потом уже и писать. Не везет ему с адвокатами.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ефремова вроде адвокат подстрекает на помилование прошение подавать. По моему бестолково, надо посидеть, осознать свою вину, о жизни подумать. А потом уже и писать. Не везет ему с адвокатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны виднее .... Я как то проходил по делу -.не приятно и голова плохо варит
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Со стороны виднее .... Я как то проходил по делу -.не приятно и голова плохо варит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что Путин помилование после суда сразу никому не подпишет. Ни к чему надеяться. Вот посидит Ефремов, социальная острота его преступления сгладится, вот тогда и пусть пишет на здоровье. У него все основания есть для получения помилования, ранее не судим, социальной опасности не представляет, имеет плохое здоровье. И Путин вполне может удовлетворить его ходатайство. Но никак не сейчас, это преждевременно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я к тому, что Путин помилование после суда сразу никому не подпишет. Ни к чему надеяться. Вот посидит Ефремов, социальная острота его преступления сгладится, вот тогда и пусть пишет на здоровье. У него все основания есть для получения помилования, ранее не судим, социальной опасности не представляет, имеет плохое здоровье. И Путин вполне может удовлетворить его ходатайство. Но никак не сейчас, это преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , так наверное и будет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я к тому, что Путин помилование после суда сразу никому не подпишет. Ни к чему надеяться. Вот посидит Ефремов, социальная острота его преступления сгладится, вот тогда и пусть пишет на здоровье. У него все основания есть для получения помилования, ранее не судим, социальной опасности не представляет, имеет плохое здоровье. И Путин вполне может удовлетворить его ходатайство. Но никак не сейчас, это преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После того цирка, в который адвокат превратил суд, я уже ни чему не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
После того цирка, в который адвокат превратил суд, я уже ни чему не удивлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефремов сам нанял такого адвоката и согласился на этот фарс. Вот и получил свое. Нанял бы из провинции какого нибудь, больше пользы бы было
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фото с убийцей. Ефремов убийца, потому что регулярно пил и при этом ездил за рулём. То есть не случайно он убил человека, а из-за своего образа жизни. А охранники и священники с этим убийцей фотографируются.
СсылкаПожаловаться
мерзопакость, все в этом фото
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария