3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверки на алкоголь.

А вам не показалось, что после случая с Ефремовым инспекторы стали чаще останавливать с целью проверки? Или это только мне так кажется?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
sergei fedorov
Кажется. Новый год на носу! Перед 8-м Марта снова покажется)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может быть им твое лицо не нравится? ты повнимательней присмотрись. Взгляд злой .брови нахмурены???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может быть им твое лицо не нравится? ты повнимательней присмотрись. Взгляд злой .брови нахмурены???
СсылкаПожаловаться
Так они в масках, не поймёшь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может быть им твое лицо не нравится? ты повнимательней присмотрись. Взгляд злой .брови нахмурены???
СсылкаПожаловаться
да от него за версту перегаром разит....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
да от него за версту перегаром разит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нетрезвый за руль не сажусь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я нетрезвый за руль не сажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тырнет как и бумага всё стерпит.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
да от него за версту перегаром разит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на себя много парфюма льет,аш в нос шибает)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или на себя много парфюма льет,аш в нос шибает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или в себя.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
или в себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрыжка тройным любого гаишника с ног свалит)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Отрыжка тройным любого гаишника с ног свалит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот.я так думаю это из личного?

жалко гаишников....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вас стали чаще останавливать? Если да то в себе причины ищите. У гаишников глаз наметан, всех попало они не останавливают. Меня один раз остановили, года 4 назад, честно признаюсь вам, что был с похмелья, ничего не нарушал. Сразу вопросы о состоянии здоровья. Еле отвязался от них, сказал что гриппом болею. Больше такого себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вас стали чаще останавливать? Если да то в себе причины ищите. У гаишников глаз наметан, всех попало они не останавливают. Меня один раз остановили, года 4 назад, честно признаюсь вам, что был с похмелья, ничего не нарушал. Сразу вопросы о состоянии здоровья. Еле отвязался от них, сказал что гриппом болею. Больше такого себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Обычно останавливают, просят дыхнуть, но мне скрывать нечего я не употребляю, если знаю, что за руль надо. Просто раньше как будто бы реже тормозили)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Обычно останавливают, просят дыхнуть, но мне скрывать нечего я не употребляю, если знаю, что за руль надо. Просто раньше как будто бы реже тормозили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы гаишникам не рекомендуют просто так останавливать, если нарушений не было. Ведомственные указания какие то есть. Не знаю. Не останавливали без причины. Нерусские водители тоже подозрительны для них
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они физически всех не смогут останавливать. Машин полно, если всех подряд, транспортный коллапс начнется. В областной центр Путин приезжал, я тогда работал, домой оттуда возвращался. Гайцев было как грязи. И далеко не всех останавливали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже в маленьком городишке живу, летом говорили что кордоны выставят из-за ковида, ничего не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вроде бы гаишникам не рекомендуют просто так останавливать, если нарушений не было. Ведомственные указания какие то есть. Не знаю. Не останавливали без причины. Нерусские водители тоже подозрительны для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночью или рано утром когда в город заезжаешь, то бывает тормозят, секунд на 15, доки мельком глянул, в лицо поглядел, может и принюхался и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Обычно останавливают, просят дыхнуть, но мне скрывать нечего я не употребляю, если знаю, что за руль надо. Просто раньше как будто бы реже тормозили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тебя в Курилке читают, вот и проверяют на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Они тебя в Курилке читают, вот и проверяют на всякий случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я тут такого пишу?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария