29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противотуманки задние,включенные не в туман.Луна,иль нет.Но тумана нет.А идьиотам непочём.

Купил идьиот иномарку,и все кнопки КЛАЦ.И спереди и сза
ди.Всё горит,смотрите на меня завидуйте.Я стал круче.Ну и что с этим оболдуем делать?Я вас спрашиваю?.
Обычно обгоняю спокойно,доздавшись очереди,и спокойно включаю,хоть на пару минут.А вдруг дойдёт,а вдруг поумнеет.
Дартыш Махровый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
aleksВ ответ на Рог Аппа
Рог Аппа
Если ему поворачивать налево, он что, должен ползти ради вас в правом ряду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,вообще хайвей-это скоростная дорога, и с неё нет поворотов налево и светофоров.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
На ряде авто одной клавишей включаются противотуманки и габариты, а вместо ближнего света можно использовать противотуманки, вот он и включил (если спереди тоже есть, включились все). Нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
На ряде авто одной клавишей включаются противотуманки и габариты, а вместо ближнего света можно использовать противотуманки, вот он и включил (если спереди тоже есть, включились все). Нарушения нет.
СсылкаПожаловаться
На ряде авто одной клавишей включаются противотуманки и габариты

Назовите пожалуйста марку авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Например форестер 1997, 1998 гг выпуска.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Например форестер 1997, 1998 гг выпуска.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать , что нажимая клавишу " габариты"- включаются противотуманки?
Или наоборот, нажав противотуманки- включились габариты?
Как же всё таки включаются туманки?
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Габариты на форике включаются первым щелчкомм подрулевого рычага, вторым - ближний свет, есть еще клавиша включения габаритов на стоянке (приборы не освещаются) и есть клавиша включения противотуманок, которая одновременно с ними включает и габариты.
СсылкаПожаловаться
. .
Иногда на трассе за мной устраивается какой-то чел, в минимальном расстоянии метра 2 . Включаю пр.туманки задние и сразу отстаёт т создаёт нормальную дистанцию между нами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
причеи тут иномарки? Даже к примеру на сра..ном ваз 2115 также ездят

кстати на 2115 задние противотуманки включаются только если включен ближний свет
СсылкаПожаловаться
бан баныч
поубывав бы на фиг.
СсылкаПожаловаться
Бур
У меня сзади туманок нет. 2 года назад Гаи на ТО заставляли владельыев прикруивать к пластиковому бамперу задние противотуманные фонари кто какие найдет, ссылаясь на техрегламент. Через неделю на трассе к Красноярску отлавливали авто с такими фонарями и штрафовали автовладельцев за нарушение конструкции без согласования с Производилетем или нарушение по световым приборам. Только через Суд это дурдом отменили. Деньги не вернули.
Так что рыба гниет с головы!
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Дай ребенку поиграться,подростет выключит.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Вот тут пишут о том, что задний противотуманный фонарь ослепляет. А никогда не задумывались, каково водителю, за которым едет машина с несоблюдением дистанции да ещё дальний светом моргать догадается. Эдакое психологическое воздействие: Езжай быстрей. Если надо, то обгоняй или держи безопасную дистанцию, а не виси на хвосте и не старайся доказать какой ты крутышка. Если я неопытный водитель и считаю, что это безопасная для меня скорость в тёмное время суток, то еду свои 60 и быстрее не поеду. Мало того, что встречные ослепляют ксеноном или дальним светом, так ещё и сзади нервные "помогают". Пару раз включала заднюю противотуманку, чтоб отвалился или обогнал. Если понял, сразу выключаю.
СсылкаПожаловаться
Олег ГалушкевичВ ответ на Nadin
Nadin
Вот тут пишут о том, что задний противотуманный фонарь ослепляет. А никогда не задумывались, каково водителю, за которым едет машина с несоблюдением дистанции да ещё дальний светом моргать догадается. Эдакое психологическое воздействие: Езжай быстрей. Если надо, то обгоняй или держи безопасную дистанцию, а не виси на хвосте и не старайся доказать какой ты крутышка. Если я неопытный водитель и считаю, что это безопасная для меня скорость в тёмное время суток, то еду свои 60 и быстрее не поеду. Мало того, что встречные ослепляют ксеноном или дальним светом, так ещё и сзади нервные "помогают". Пару раз включала заднюю противотуманку, чтоб отвалился или обогнал. Если понял, сразу выключаю.
СсылкаПожаловаться
Я Вас полностью поддерживаю в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Олег Галушкевич
Олег Галушкевич
Я Вас полностью поддерживаю в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты едешь в правом или среднем ряду, то поддерживай ради бога, а если выперся в ряд, предназначенный для обгона, то будь добр - не мешайся под колесами. Такие вот тормоза и являются одной из причин заторов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Nadin
Nadin
Вот тут пишут о том, что задний противотуманный фонарь ослепляет. А никогда не задумывались, каково водителю, за которым едет машина с несоблюдением дистанции да ещё дальний светом моргать догадается. Эдакое психологическое воздействие: Езжай быстрей. Если надо, то обгоняй или держи безопасную дистанцию, а не виси на хвосте и не старайся доказать какой ты крутышка. Если я неопытный водитель и считаю, что это безопасная для меня скорость в тёмное время суток, то еду свои 60 и быстрее не поеду. Мало того, что встречные ослепляют ксеноном или дальним светом, так ещё и сзади нервные "помогают". Пару раз включала заднюю противотуманку, чтоб отвалился или обогнал. Если понял, сразу выключаю.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Nadin
Nadin
Вот тут пишут о том, что задний противотуманный фонарь ослепляет. А никогда не задумывались, каково водителю, за которым едет машина с несоблюдением дистанции да ещё дальний светом моргать догадается. Эдакое психологическое воздействие: Езжай быстрей. Если надо, то обгоняй или держи безопасную дистанцию, а не виси на хвосте и не старайся доказать какой ты крутышка. Если я неопытный водитель и считаю, что это безопасная для меня скорость в тёмное время суток, то еду свои 60 и быстрее не поеду. Мало того, что встречные ослепляют ксеноном или дальним светом, так ещё и сзади нервные "помогают". Пару раз включала заднюю противотуманку, чтоб отвалился или обогнал. Если понял, сразу выключаю.
СсылкаПожаловаться
Я таких водил,(что сзади приклеиваются) стряхиваю на раз -два,ооо сколько эмоций это вызывает у них...)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
После прочтения этой ветки специально включил свою противотуманку чтобы посмотреть слепит она или нет .Дело было в гараже. Конечно она яркая но не очень сильно отличается от габатитных огней. Наверно речь идет о современных мощных светодиодных противотуманках....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
После прочтения этой ветки специально включил свою противотуманку чтобы посмотреть слепит она или нет .Дело было в гараже. Конечно она яркая но не очень сильно отличается от габатитных огней. Наверно речь идет о современных мощных светодиодных противотуманках....
СсылкаПожаловаться
А Вы смотрели на неё стоя?
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
После прочтения этой ветки специально включил свою противотуманку чтобы посмотреть слепит она или нет .Дело было в гараже. Конечно она яркая но не очень сильно отличается от габатитных огней. Наверно речь идет о современных мощных светодиодных противотуманках....
СсылкаПожаловаться
обыкновенные слепят ,если чистые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария