Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Противотуманки задние,включенные не в туман.Луна,иль нет.Но тумана нет.А идьиотам непочём.

Купил идьиот иномарку,и все кнопки КЛАЦ.И спереди и сза
ди.Всё горит,смотрите на меня завидуйте.Я стал круче.Ну и что с этим оболдуем делать?Я вас спрашиваю?.
Обычно обгоняю спокойно,доздавшись очереди,и спокойно включаю,хоть на пару минут.А вдруг дойдёт,а вдруг поумнеет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Буч
дальний надо включать и за ним тащиться,пока не дойдет.До и больше таких на трассе.
СсылкаПожаловаться
Буч
дальний надо включать и за ним тащиться,пока не дойдет.До и больше таких на трассе.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно. Скорее решит, что идиот это ВЫ и будет искренне возмущаться Вашим поведением. Проявления возмущения будут целиком зависеть от индивидуальных особенностей любителя ёлочных украшений.
СсылкаПожаловаться
matic
Задний противотуманный фонарь чем не угодил? он красный и не слепит
СсылкаПожаловаться
matic
СсылкаПожаловаться
Ещё как слепит, особенно в дождь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё как слепит, особенно в дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,очень неприятно за таким ехать. Тоже хочется спросить - ну нафига ты это включил?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,очень неприятно за таким ехать. Тоже хочется спросить - ну нафига ты это включил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90% по незнанию, 5% - кривая установка.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
90% по незнанию, 5% - кривая установка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остальные пять?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А остальные пять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раздолбаи! Или склеротики!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Раздолбаи! Или склеротики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот подумал - может они так еще лучше машину обозначают.Ну чтобы еще!!! лучше видно машину было!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вот подумал - может они так еще лучше машину обозначают.Ну чтобы еще!!! лучше видно машину было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в правилах вроде не возбраняется ..пока...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пункт 19.7 ПДД.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Пункт 19.7 ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понял вашу ссылку.Честно.Наверно что то типа на засыпку.
Я и говорю что запрета нет,понимаешь-нет запрета при эксплуатации ТС,а фраза "недостаточной или какой-то полудостаточной" размыта и придумана талантливыми в этой сфере людьми,конечно в кавычках!

////19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам...///.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не понял вашу ссылку.Честно.Наверно что то типа на засыпку.
Я и говорю что запрета нет,понимаешь-нет запрета при эксплуатации ТС,а фраза "недостаточной или какой-то полудостаточной" размыта и придумана талантливыми в этой сфере людьми,конечно в кавычках!

////19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам...///.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а фраза "недостаточной или какой-то полудостаточной" размыта и придумана талантливыми в этой сфере людьми,конечно в кавычках!

Пункт 1.2 ПДД. "Недостаточная видимость" - Видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобного, а так же в сумерки.
И что тут не понятного? Вот в сумерки можно задние противотуманки включать а ночью при хорошей погоде нельзя.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
а фраза "недостаточной или какой-то полудостаточной" размыта и придумана талантливыми в этой сфере людьми,конечно в кавычках!

Пункт 1.2 ПДД. "Недостаточная видимость" - Видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобного, а так же в сумерки.
И что тут не понятного? Вот в сумерки можно задние противотуманки включать а ночью при хорошей погоде нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где в ПДД про "хорошая" или" плохая" погода уважаемый?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ну у погоды нет плохой погоды. Отсюда и выводы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ну у погоды нет плохой погоды. Отсюда и выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодать...
Я к этим огням равнодушен,сейчас вот в очках за рулём,купил жёлтые.
Помогает классно,в том числе и от встречных всяких ксенонов,а дураков на дороге было,есть и будет полно..
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уж пусть оранжевый маячок повесят, как на снегоуборщик или негабарит. :-))))
СсылкаПожаловаться
matic
СсылкаПожаловаться
это за автохламом если....
СсылкаПожаловаться
matic
СсылкаПожаловаться
Реально слепит и стоп-сигналы оттеняет.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на matic
matic
СсылкаПожаловаться

Он не просто утомляет глаза. Он еще и отвлекает внимание от стоп-сигналов - поскольку на уровне рефлекса уже, что если у впереди идущего красный свет фар стал ярким - значит стопсигналы у него включились и надо тормозить. Так вот противотуманный задний мешает отслеживать включение стоп-сигналов, потому что ярко светит красным все время.
СсылкаПожаловаться
matic
СсылкаПожаловаться
Некоторые ставят поярче, спецом, чтоб наказывать сзади едущих можно было.
СсылкаПожаловаться
matic
СсылкаПожаловаться
во-первых, слепит, а во-вторых, при загорании стопов стопы горят менее ярко, не сразу реагируешь. сам-то ездил за машиной с включенными задними туманками?
СсылкаПожаловаться
Александр
Это у дешёвых иномарок включаются одной клавишей и перёд и зад....
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Как это - перед и зад? А что впереди включается при включении задней противотуманной фары?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как это - перед и зад? А что впереди включается при включении задней противотуманной фары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние ПТФ.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая фигня....
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
не путай с с гафтотазом..)
СсылкаПожаловаться
Мне противотуманки не мешают....На моей машине их спереди и нету...сзади, кажись, одна....

А вообще это наказуемо, как неправильное пользование световыми приборами.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
Вообще то передний туманки включают тогда,когда и задний нужны.А ак нарушение ПДД
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
СсылкаПожаловаться
Нина одном авто нет такого , чтобы передние противотуманки и задний красный включались вместе.Кулибины сами так закорачивают.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
СсылкаПожаловаться
адсолютно на всех авто задние туманки включаютя отдельно. если включаются вместе, то либо самоделка, либо специально запараллелено.
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло,вы не знакомы с такого рода идиотизмом-когда по хайвею ползут на включённых аварийках в среднем или левом ряду, игнорируя собравшийся сзади трафик.сигналить нельзя-вызовут 911 и влепят тикет за агресивное вождение.так что вот так...
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло,вы не знакомы с такого рода идиотизмом-когда по хайвею ползут на включённых аварийках в среднем или левом ряду, игнорируя собравшийся сзади трафик.сигналить нельзя-вызовут 911 и влепят тикет за агресивное вождение.так что вот так...
СсылкаПожаловаться
Знаю Ваш идиотизм.Один раз был.Шёл на летней по льду на разрешённой скорости за машиной полиции и обогнал её когда она не смогла держать эту скорость.Меня не остановили)))Я же не нарушаю))).В Техасе кстати странная полиция если знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Знаю Ваш идиотизм.Один раз был.Шёл на летней по льду на разрешённой скорости за машиной полиции и обогнал её когда она не смогла держать эту скорость.Меня не остановили)))Я же не нарушаю))).В Техасе кстати странная полиция если знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Техас!!!
Великолепный штат,действительно понимаешь что есть на самом деле Америка.великолепные дороги и 75 разрешённая скорость.к стати даже на колхозных дорогах с двумя полосами-70 миль.
с полицией знакомлюсь редко,но..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru