29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противотуманки задние,включенные не в туман.Луна,иль нет.Но тумана нет.А идьиотам непочём.

Купил идьиот иномарку,и все кнопки КЛАЦ.И спереди и сза
ди.Всё горит,смотрите на меня завидуйте.Я стал круче.Ну и что с этим оболдуем делать?Я вас спрашиваю?.
Обычно обгоняю спокойно,доздавшись очереди,и спокойно включаю,хоть на пару минут.А вдруг дойдёт,а вдруг поумнеет.
Дартыш Махровый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на matic
matic
Задний противотуманный фонарь чем не угодил? он красный и не слепит
СсылкаПожаловаться
Некоторые ставят поярче, спецом, чтоб наказывать сзади едущих можно было.
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на matic
matic
Задний противотуманный фонарь чем не угодил? он красный и не слепит
СсылкаПожаловаться
во-первых, слепит, а во-вторых, при загорании стопов стопы горят менее ярко, не сразу реагируешь. сам-то ездил за машиной с включенными задними туманками?
СсылкаПожаловаться
Александр
Это у дешёвых иномарок включаются одной клавишей и перёд и зад....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр
Александр
Это у дешёвых иномарок включаются одной клавишей и перёд и зад....
СсылкаПожаловаться
Как это - перед и зад? А что впереди включается при включении задней противотуманной фары?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как это - перед и зад? А что впереди включается при включении задней противотуманной фары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние ПТФ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как это - перед и зад? А что впереди включается при включении задней противотуманной фары?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая фигня....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр
Александр
Это у дешёвых иномарок включаются одной клавишей и перёд и зад....
СсылкаПожаловаться
не путай с с гафтотазом..)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Мне противотуманки не мешают....На моей машине их спереди и нету...сзади, кажись, одна....

А вообще это наказуемо, как неправильное пользование световыми приборами.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
Вообще то передний туманки включают тогда,когда и задний нужны.А ак нарушение ПДД
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
Нина одном авто нет такого , чтобы передние противотуманки и задний красный включались вместе.Кулибины сами так закорачивают.
СсылкаПожаловаться
Вадим ИвановВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
включаются вместе с передними туманками ,чтобы не слепило задние авто поменял лампочки с 21w на 5 w -теперь светят как габариты...
СсылкаПожаловаться
адсолютно на всех авто задние туманки включаютя отдельно. если включаются вместе, то либо самоделка, либо специально запараллелено.
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло,вы не знакомы с такого рода идиотизмом-когда по хайвею ползут на включённых аварийках в среднем или левом ряду, игнорируя собравшийся сзади трафик.сигналить нельзя-вызовут 911 и влепят тикет за агресивное вождение.так что вот так...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,вы не знакомы с такого рода идиотизмом-когда по хайвею ползут на включённых аварийках в среднем или левом ряду, игнорируя собравшийся сзади трафик.сигналить нельзя-вызовут 911 и влепят тикет за агресивное вождение.так что вот так...
СсылкаПожаловаться
Знаю Ваш идиотизм.Один раз был.Шёл на летней по льду на разрешённой скорости за машиной полиции и обогнал её когда она не смогла держать эту скорость.Меня не остановили)))Я же не нарушаю))).В Техасе кстати странная полиция если знаешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
Знаю Ваш идиотизм.Один раз был.Шёл на летней по льду на разрешённой скорости за машиной полиции и обогнал её когда она не смогла держать эту скорость.Меня не остановили)))Я же не нарушаю))).В Техасе кстати странная полиция если знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Техас!!!
Великолепный штат,действительно понимаешь что есть на самом деле Америка.великолепные дороги и 75 разрешённая скорость.к стати даже на колхозных дорогах с двумя полосами-70 миль.
с полицией знакомлюсь редко,но..
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на aleks
aleks
Техас!!!
Великолепный штат,действительно понимаешь что есть на самом деле Америка.великолепные дороги и 75 разрешённая скорость.к стати даже на колхозных дорогах с двумя полосами-70 миль.
с полицией знакомлюсь редко,но..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно в Техас я влюбился.Но полиция испортила всё.Не дорожная.Я для них похож на преступника)))).Видимо служба даёт видимость)))
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
Если честно в Техас я влюбился.Но полиция испортила всё.Не дорожная.Я для них похож на преступника)))).Видимо служба даёт видимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно.Сьездить бы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на aleks
aleks
Техас!!!
Великолепный штат,действительно понимаешь что есть на самом деле Америка.великолепные дороги и 75 разрешённая скорость.к стати даже на колхозных дорогах с двумя полосами-70 миль.
с полицией знакомлюсь редко,но..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, уважаемые ковбои, скажите пожалуста, правда ли что в сша бензин стоит 23 рубля российских денег? а то у нас спор с приятелем, помогите разрешить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
это, уважаемые ковбои, скажите пожалуста, правда ли что в сша бензин стоит 23 рубля российских денег? а то у нас спор с приятелем, помогите разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждом штате свои цены на нефтепродукты.но если быть более менее обьективным,стоимость одного литра бензина в пределах $1.
СсылкаПожаловаться
Рог АппаВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,вы не знакомы с такого рода идиотизмом-когда по хайвею ползут на включённых аварийках в среднем или левом ряду, игнорируя собравшийся сзади трафик.сигналить нельзя-вызовут 911 и влепят тикет за агресивное вождение.так что вот так...
СсылкаПожаловаться
Если ему поворачивать налево, он что, должен ползти ради вас в правом ряду?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария