3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Степан ГаличинВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Возможно не прав,но..
В кризис всегда выигрывают те. кто к нему всегда готов и осведомлен.

Возьмем чиновничью элиту и тех кто руководит монополиями - они сейчас на Гайдаровском Форуме все заверещали, что надо сокращать расходы и т.д + быстренько распродать гос активы.
Вот например один из управляющих крупного банка с зеленой эмблемой - прямо заявил надо продавать тк по всюду убытки.
Правильно блин по всей стране офисов наоткрывал и ремонты в них каждый год делал и т.д
А проценты по депозитам и вкладам ну просто смешные + 70% финансовых государственных бюджетных операций идут через этот банк и они ойейй в убытке и прибыль упала.
Конечно когда зеленый достиг таких высот - можно за него за бесценок скупить активы.
И так во всем и везде.
Мой рецепт
1. Постепенно чистить правительство ( премьер нужен не друг - кореш, а глыба финансовая) - которое не показала должной элективности, там нужны люди которые фанатично преданны интересам страны ( кто не ходит в гос деп и не сосет сису у правильной демократии) , а уже потом своему кошельку.
2. Следует жестко наказывать те гос компании и тех руководителей - которые прячут деньги в зарубежных банках - наказывать учиться надо у США, Китая и т.д -они такие сроки за финансовые операции вешают, что откупиться не значит победить.
3. И блин пора разобраться с бывшим министром обороны и его девчачей гвардией.
Однако все это в данный момент времени реализовано не будет, а денежки кончаются.
Хорошо, что сельхозка немного подкармливает иначе был бы голод и возможно народный бунт - который выгоден Западу и нам простым не нужен.
А гаранта В,В прошу не трогать тк вся "современная стабильность" на нем держится и он заслужил моего искреннего уважения -но и критики он заслуживает точно.
Т.к по мимо внешней политике - следует уделять внимание и внутренней.
И прежде чем требовать от граждан - следует показать силу и решительность в отношении элиты - гнать с почетом и конфискацией незаконно нажитого имущества.
Во общем тема бесконечная, но блин это наша страна и это наша Родина.
СсылкаПожаловаться
Ты зелёного не трогай, а то наложит "вето" на твои счета, и другим расскажет про тебя- закрутишься потом...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Возможно не прав,но..
В кризис всегда выигрывают те. кто к нему всегда готов и осведомлен.

Возьмем чиновничью элиту и тех кто руководит монополиями - они сейчас на Гайдаровском Форуме все заверещали, что надо сокращать расходы и т.д + быстренько распродать гос активы.
Вот например один из управляющих крупного банка с зеленой эмблемой - прямо заявил надо продавать тк по всюду убытки.
Правильно блин по всей стране офисов наоткрывал и ремонты в них каждый год делал и т.д
А проценты по депозитам и вкладам ну просто смешные + 70% финансовых государственных бюджетных операций идут через этот банк и они ойейй в убытке и прибыль упала.
Конечно когда зеленый достиг таких высот - можно за него за бесценок скупить активы.
И так во всем и везде.
Мой рецепт
1. Постепенно чистить правительство ( премьер нужен не друг - кореш, а глыба финансовая) - которое не показала должной элективности, там нужны люди которые фанатично преданны интересам страны ( кто не ходит в гос деп и не сосет сису у правильной демократии) , а уже потом своему кошельку.
2. Следует жестко наказывать те гос компании и тех руководителей - которые прячут деньги в зарубежных банках - наказывать учиться надо у США, Китая и т.д -они такие сроки за финансовые операции вешают, что откупиться не значит победить.
3. И блин пора разобраться с бывшим министром обороны и его девчачей гвардией.
Однако все это в данный момент времени реализовано не будет, а денежки кончаются.
Хорошо, что сельхозка немного подкармливает иначе был бы голод и возможно народный бунт - который выгоден Западу и нам простым не нужен.
А гаранта В,В прошу не трогать тк вся "современная стабильность" на нем держится и он заслужил моего искреннего уважения -но и критики он заслуживает точно.
Т.к по мимо внешней политике - следует уделять внимание и внутренней.
И прежде чем требовать от граждан - следует показать силу и решительность в отношении элиты - гнать с почетом и конфискацией незаконно нажитого имущества.
Во общем тема бесконечная, но блин это наша страна и это наша Родина.
СсылкаПожаловаться
Гарант уже не один раз сказал - пересмотра приватизации не будет. В переводе на русский - награбленное отнимать не будут, воров сажать не будут, ну если только тех, кто с властью не делится, или оппозицию кормит. Примеры приводить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, где ты видел граждан, которые верили бы правительству? Я таких давно не видел. Но это ни на что не влияет. Все идет своим чередом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда- да. Давно уже прошли те времена. Сейчас веры нет никому, может и рады бы в валюте держать, но...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я поплатился , в 2007 году , обменял на рубли и купил машину .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ну ты ,Вольный, меня удивил, по твоим же словам большинство народа в заднице экономического роста, а значит и откладывать им не чего, таким по барабану сколько стоит доллар, а кто мог себе позволить, тот и хранил деньги в валюте и не слушал сказочников с экрана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тут недавно один документик читал, так там среднегодовая цена доллара в 50 руб была указана, посмеялся сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хоть не я один. А то все остальные , похоже, ответы знают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не зря пример про пчел привел. Они меня практически не видят, но мед достается мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я намного гуманнее к пчелам, чем они(??) к нам. И подлечу, и на медосбор вывезу, и о зимовке позабочусь. Видишь разницу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С пчелой сейчас что то плохое твориться. Вымирают. Скоро мед будет в баночках из под детского питания продаваться по цене черной икры.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С пчелой сейчас что то плохое твориться. Вымирают. Скоро мед будет в баночках из под детского питания продаваться по цене черной икры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у меня ни кто не ест мёд,лучше икру!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот у меня ни кто не ест мёд,лучше икру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем или-или выбирать? Чередовать нужно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария