11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто слов нет .

Время 4 утра ...моя машина подает признаки насилия . Сон чуткий уже давно ( отголоски прошлой работы ) . Подхожу к окну и вижу ЭТО ЧУДО . Дедушка....с явными последствиями инсульта , ножка волочится , правая ручка не работает ...здоровой ручечкой хлопает по всем машинам на его пути " гуляния ". При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...или эндшпиль))) Какая разница?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Угу)))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
гараж надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на николай деулин
николай деулин
гараж надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так что он попортил то?! Роман про это ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не,Стас,тема о другом... У нас,у вас... Я просто никак не пойму - что Роман хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне объясни! Если не трудно...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,Стас,тема о другом... У нас,у вас... Я просто никак не пойму - что Роман хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже все сказал ...Всегда можно сказать и ЧЁ , что бы не сказали . Было передано увиденное .
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что он попортил то?! Роман про это ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том-то и дело . Просто ситуация . Главное народ завести ...много можно узнать о себе . Машину в гараж , сигналку не ставь , спи в машине , помоги в 4 утра ...Интересно мнение многих )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Так в том-то и дело . Просто ситуация . Главное народ завести ...много можно узнать о себе . Машину в гараж , сигналку не ставь , спи в машине , помоги в 4 утра ...Интересно мнение многих )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну сам же много не договорил... Ну народ и мыслит по твоим рассказам... А что ты хотел?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну сам же много не договорил... Ну народ и мыслит по твоим рассказам... А что ты хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не договорил ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я не договорил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Агате продолжение рассказывал... А мы угадывай сперва...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Агате продолжение рассказывал... А мы угадывай сперва...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Это кусок из поста .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Это кусок из поста .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Рома,это уже дополнил сам... В посте немного немного по другому... Ну да ладно,не будем придираться....Я,если,честно,сначала действительно подумал о больном человеке... И не понял твою радость по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Рома,это уже дополнил сам... В посте немного немного по другому... Ну да ладно,не будем придираться....Я,если,честно,сначала действительно подумал о больном человеке... И не понял твою радость по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все было - все прошло . Все байки и истории берутся ведь откуда - то . Одна из них ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария