Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто слов нет .

Время 4 утра ...моя машина подает признаки насилия . Сон чуткий уже давно ( отголоски прошлой работы ) . Подхожу к окну и вижу ЭТО ЧУДО . Дедушка....с явными последствиями инсульта , ножка волочится , правая ручка не работает ...здоровой ручечкой хлопает по всем машинам на его пути " гуляния ". При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приртсывайте деду немощному свои понятия ...он просто гулял так ...а жгут здоровые и умные))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я содержу машины в гараже...сумасшедшие всегда были и будут...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не помял? Не пошкарябал? Пусть себе дальше идет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы такое говорите! Разве такое можно кому желать!? .нельзя не иметь снисхождения к чужому горю! Вы добрый..но забыли об этом,а жизнь мстительна- она может напомнить ...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю! Это хамство.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воет только при ударе ...Брелок мне показывал вчера ...выходил даже ночью ...Я сам не любитель вытья , когда хозяин спит , а машина орет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман,мне не понять этого... Пока на эвакуаторе не увезли... У нас такого нет... И я машину ставлю так,чтобы максимум никому не мешала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Какой овчар знатный!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,Роман,не понял... Согласен,что орущие сигналки надо запретить! Но в этом случае что можно сделать? Минимум пожалеть человека,а максимум помочь ему...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Извини,Роман,не понял... Согласен,что орущие сигналки надо запретить! Но в этом случае что можно сделать? Минимум пожалеть человека,а максимум помочь ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не против . Просто ситуацию обрисовал , вот и все . Выключу с брелка , машина под окном ее вижу . Провыла как - то зимой , пару лет назад .Глянул в окно , все нормально ...Но когда знакомые под окном забуксовали и попросили помочь , обнаружил разбитое боковое стекло . Как будто стреляли . Ровная , круглая дырка ...может шип отлетел .
СсылкаПожаловаться
Я ведь не против . Просто ситуацию обрисовал , вот и все . Выключу с брелка , машина под окном ее вижу . Провыла как - то зимой , пару лет назад .Глянул в окно , все нормально ...Но когда знакомые под окном забуксовали и попросили помочь , обнаружил разбитое боковое стекло . Как будто стреляли . Ровная , круглая дырка ...может шип отлетел .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) От шипа ровная,круглая... Просто нефиг ничего ценного в машине оставлять... А так да ну и что теперь - спать в ней,что ли...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) От шипа ровная,круглая... Просто нефиг ничего ценного в машине оставлять... А так да ну и что теперь - спать в ней,что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руль , сиденья . Машина не тонирована по кругу , загляни внутрь и все видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял вопрос,Стас... Как это выбирать? Из чего? У меня на сигналке два режима - громкий и бесшумный... Сразу такую дали... Никогда на громкую не ставлю... И на Калине такая и на Ниссане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Для меня смысл в сигналке только тот - на пульте нажать проще,чем втыкать в дверь ключ и поворачивать там...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Для меня смысл в сигналке только тот - на пульте нажать проще,чем втыкать в дверь ключ и поворачивать там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человека на парковке притиснул и он выехать не может . Сигналка ведь без обратки . Как быть ? Обычно по колесу стучат или на лобовике лапка такая есть - вызов водителя . Удобно ведь ?
СсылкаПожаловаться
А если человека на парковке притиснул и он выехать не может . Сигналка ведь без обратки . Как быть ? Обычно по колесу стучат или на лобовике лапка такая есть - вызов водителя . Удобно ведь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так никогда не сделаю! НИКОГДА!!! А если меня - то буду ждать,если у другой машины сигналка без обратки... Куда деваться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так никогда не сделаю! НИКОГДА!!! А если меня - то буду ждать,если у другой машины сигналка без обратки... Куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо не попадал )))))) Все добрые и правильные до поры - до времени . Я по прочтенным коментам в теме понял. Это все может и правильно , только правду про себя никто не напишет , дабы не оказаться в ...неудобном положении или позе ))))))) Особенно на форуме ))))))) Давненько не заходил сюда , но ничего не изменилось ...
СсылкаПожаловаться
Видимо не попадал )))))) Все добрые и правильные до поры - до времени . Я по прочтенным коментам в теме понял. Это все может и правильно , только правду про себя никто не напишет , дабы не оказаться в ...неудобном положении или позе ))))))) Особенно на форуме ))))))) Давненько не заходил сюда , но ничего не изменилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Честно - не попадал... Потому как могу сказать,что могу прогнозировать ситуацию... И не потому,что хочу показать,что я такой крутой,а потому,что у меня руки от руля уже болят... Я этим на хлеб зарабатываю! И по городу я больше на Камазе втыкаюсь по магазинам,нежели на маленькой....Так что я знаю,кто и кого притру и кто меня притрет...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
опирается на машины....

Первая мысль.
СсылкаПожаловаться
Неделю назад- платформа Коломенская идет такой же -слепой-и палкой ориентируется по краю ж.д.платформы. Вот честно, я б его родственникам надавал бы по первое число. Самоубийца-это даже к" бабке ходить не надо.". А Вы купаться????Тут все в жизни покруче может быть. Не дай бог....Удачи и здоровья Вам. и Вашим ..
СсылкаПожаловаться
Неделю назад- платформа Коломенская идет такой же -слепой-и палкой ориентируется по краю ж.д.платформы. Вот честно, я б его родственникам надавал бы по первое число. Самоубийца-это даже к" бабке ходить не надо.". А Вы купаться????Тут все в жизни покруче может быть. Не дай бог....Удачи и здоровья Вам. и Вашим ..
СсылкаПожаловаться
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ. Хотел-но нашлись люди. . Отвели. Видимо просто отошли за газетой.. В душу не лез. Просто описал случай. В жизни все бывает. Так и здесь. по теме. Запустили человека-проверить тачки на предмет сигналки. Это у нас запросто. 1000 р дали. Люди и не то сотворят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru