19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Просто слов нет .

Время 4 утра ...моя машина подает признаки насилия . Сон чуткий уже давно ( отголоски прошлой работы ) . Подхожу к окну и вижу ЭТО ЧУДО . Дедушка....с явными последствиями инсульта , ножка волочится , правая ручка не работает ...здоровой ручечкой хлопает по всем машинам на его пути " гуляния ". При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Наталья Ушакова
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приртсывайте деду немощному свои понятия ...он просто гулял так ...а жгут здоровые и умные))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я содержу машины в гараже...сумасшедшие всегда были и будут...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не помял? Не пошкарябал? Пусть себе дальше идет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы такое говорите! Разве такое можно кому желать!? .нельзя не иметь снисхождения к чужому горю! Вы добрый..но забыли об этом,а жизнь мстительна- она может напомнить ...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю! Это хамство.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воет только при ударе ...Брелок мне показывал вчера ...выходил даже ночью ...Я сам не любитель вытья , когда хозяин спит , а машина орет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман,мне не понять этого... Пока на эвакуаторе не увезли... У нас такого нет... И я машину ставлю так,чтобы максимум никому не мешала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Какой овчар знатный!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,Роман,не понял... Согласен,что орущие сигналки надо запретить! Но в этом случае что можно сделать? Минимум пожалеть человека,а максимум помочь ему...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Извини,Роман,не понял... Согласен,что орущие сигналки надо запретить! Но в этом случае что можно сделать? Минимум пожалеть человека,а максимум помочь ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не против . Просто ситуацию обрисовал , вот и все . Выключу с брелка , машина под окном ее вижу . Провыла как - то зимой , пару лет назад .Глянул в окно , все нормально ...Но когда знакомые под окном забуксовали и попросили помочь , обнаружил разбитое боковое стекло . Как будто стреляли . Ровная , круглая дырка ...может шип отлетел .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я ведь не против . Просто ситуацию обрисовал , вот и все . Выключу с брелка , машина под окном ее вижу . Провыла как - то зимой , пару лет назад .Глянул в окно , все нормально ...Но когда знакомые под окном забуксовали и попросили помочь , обнаружил разбитое боковое стекло . Как будто стреляли . Ровная , круглая дырка ...может шип отлетел .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) От шипа ровная,круглая... Просто нефиг ничего ценного в машине оставлять... А так да ну и что теперь - спать в ней,что ли...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) От шипа ровная,круглая... Просто нефиг ничего ценного в машине оставлять... А так да ну и что теперь - спать в ней,что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руль , сиденья . Машина не тонирована по кругу , загляни внутрь и все видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял вопрос,Стас... Как это выбирать? Из чего? У меня на сигналке два режима - громкий и бесшумный... Сразу такую дали... Никогда на громкую не ставлю... И на Калине такая и на Ниссане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Для меня смысл в сигналке только тот - на пульте нажать проще,чем втыкать в дверь ключ и поворачивать там...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Для меня смысл в сигналке только тот - на пульте нажать проще,чем втыкать в дверь ключ и поворачивать там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человека на парковке притиснул и он выехать не может . Сигналка ведь без обратки . Как быть ? Обычно по колесу стучат или на лобовике лапка такая есть - вызов водителя . Удобно ведь ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А если человека на парковке притиснул и он выехать не может . Сигналка ведь без обратки . Как быть ? Обычно по колесу стучат или на лобовике лапка такая есть - вызов водителя . Удобно ведь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так никогда не сделаю! НИКОГДА!!! А если меня - то буду ждать,если у другой машины сигналка без обратки... Куда деваться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так никогда не сделаю! НИКОГДА!!! А если меня - то буду ждать,если у другой машины сигналка без обратки... Куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо не попадал )))))) Все добрые и правильные до поры - до времени . Я по прочтенным коментам в теме понял. Это все может и правильно , только правду про себя никто не напишет , дабы не оказаться в ...неудобном положении или позе ))))))) Особенно на форуме ))))))) Давненько не заходил сюда , но ничего не изменилось ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Видимо не попадал )))))) Все добрые и правильные до поры - до времени . Я по прочтенным коментам в теме понял. Это все может и правильно , только правду про себя никто не напишет , дабы не оказаться в ...неудобном положении или позе ))))))) Особенно на форуме ))))))) Давненько не заходил сюда , но ничего не изменилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Честно - не попадал... Потому как могу сказать,что могу прогнозировать ситуацию... И не потому,что хочу показать,что я такой крутой,а потому,что у меня руки от руля уже болят... Я этим на хлеб зарабатываю! И по городу я больше на Камазе втыкаюсь по магазинам,нежели на маленькой....Так что я знаю,кто и кого притру и кто меня притрет...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
опирается на машины....

Первая мысль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Неделю назад- платформа Коломенская идет такой же -слепой-и палкой ориентируется по краю ж.д.платформы. Вот честно, я б его родственникам надавал бы по первое число. Самоубийца-это даже к" бабке ходить не надо.". А Вы купаться????Тут все в жизни покруче может быть. Не дай бог....Удачи и здоровья Вам. и Вашим ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Неделю назад- платформа Коломенская идет такой же -слепой-и палкой ориентируется по краю ж.д.платформы. Вот честно, я б его родственникам надавал бы по первое число. Самоубийца-это даже к" бабке ходить не надо.". А Вы купаться????Тут все в жизни покруче может быть. Не дай бог....Удачи и здоровья Вам. и Вашим ..
СсылкаПожаловаться
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ. Хотел-но нашлись люди. . Отвели. Видимо просто отошли за газетой.. В душу не лез. Просто описал случай. В жизни все бывает. Так и здесь. по теме. Запустили человека-проверить тачки на предмет сигналки. Это у нас запросто. 1000 р дали. Люди и не то сотворят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru