14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто слов нет .

Время 4 утра ...моя машина подает признаки насилия . Сон чуткий уже давно ( отголоски прошлой работы ) . Подхожу к окну и вижу ЭТО ЧУДО . Дедушка....с явными последствиями инсульта , ножка волочится , правая ручка не работает ...здоровой ручечкой хлопает по всем машинам на его пути " гуляния ". При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Наталья Ушакова
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И что? Больной человек, может одинокий, может даже со слабым рассудком...
СсылкаПожаловаться
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приртсывайте деду немощному свои понятия ...он просто гулял так ...а жгут здоровые и умные))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мог машины просто сжечь всем ...Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? ( В. Высоцкий ). И что ? Ставьте рядом , место застолблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я содержу машины в гараже...сумасшедшие всегда были и будут...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не помял? Не пошкарябал? Пусть себе дальше идет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))
СсылкаПожаловаться
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Слов нет...есть несчастный больной дедушка,получает какие- то впечатления ...Бог знает,что ещё ждет всех нас?! Какая старость?))

В 4 часа утра ???Наверное с клуба ночного идет ...Если бы написал не дедушка , что изменилось бы , громкость сигнализации ? Если , ВАС , задевает громкая сигнализация , то значит тоже сон чуткий . Даже не спрашиваю почему , хамом назовете )))))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он время видно путает.Кто бы ни был ..дедушка или бабушка,да хоть молодец после инсульта ...вам повезло,что это были не вы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вы , мне этого желаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы такое говорите! Разве такое можно кому желать!? .нельзя не иметь снисхождения к чужому горю! Вы добрый..но забыли об этом,а жизнь мстительна- она может напомнить ...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю! Это хамство.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем глушить - есть же беззвучный режим! Только на брелке срабатывает сигнал тревоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воет только при ударе ...Брелок мне показывал вчера ...выходил даже ночью ...Я сам не любитель вытья , когда хозяин спит , а машина орет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....У меня во дворе именно так и делают, глушат. Иначе коты бы задолбали!

Была в норме ...Пока на эвакуаторе не увезли ...тихо зацепили , тихо подняли ...3 рубаса отдал ...Попискивает , но воет при ударе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман,мне не понять этого... Пока на эвакуаторе не увезли... У нас такого нет... И я машину ставлю так,чтобы максимум никому не мешала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Какой овчар знатный!))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....
СсылкаПожаловаться
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Может,не радуется,а опирается на машины... И очень удивляется,когда она заорет... Кстати,считаю очень дурным тоном ставить машину на громкую сигналку....

Если бы не видел как стучит не говорил бы . Сигналки надо совсем запретить , особенно громкие . От тихих толку ноль .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,Роман,не понял... Согласен,что орущие сигналки надо запретить! Но в этом случае что можно сделать? Минимум пожалеть человека,а максимум помочь ему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария