14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто слов нет .

Время 4 утра ...моя машина подает признаки насилия . Сон чуткий уже давно ( отголоски прошлой работы ) . Подхожу к окну и вижу ЭТО ЧУДО . Дедушка....с явными последствиями инсульта , ножка волочится , правая ручка не работает ...здоровой ручечкой хлопает по всем машинам на его пути " гуляния ". При каждом стуке по машине оглядывается . И радуется возгласу машины . )))))))))))
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно,но она еще и аварийкой мигает... И брелок тревогу поднимает... Не,я знаю,спецы всякие есть - хрен чего учуешь,когда свистнут машинку... Но это явно не спецы такими методами работают... Просто,если есть такая вероятность,брелок далеко не кидать ,когда спать ложишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На брелок это и рассчитанно тоже. Типа выскочит или нет. У друга так же. Сигналку выдернули, а у него брелок-так выскочил с дробовиком... Все в рассыпную. А если не выскочил. ??Так все и идет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
На брелок это и рассчитанно тоже. Типа выскочит или нет. У друга так же. Сигналку выдернули, а у него брелок-так выскочил с дробовиком... Все в рассыпную. А если не выскочил. ??Так все и идет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что поделаешь - проспал,значит проспал машинку...))) Кого,кроме себя материть...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая , Агата ...почитайте пожалуйста внимательно все что написано в теме . И время тоже внимательно отметьте для себя . Я ведь не говорю , что только моя машина стояла причем ОДНА ВО ВСЕМ ДВОРЕ И ВЫЛА так , что сбивала с ритма весь квартал . Для , ВАС , МЕНЯЕМ ТЕМУ ...Стоят машины , шайка наркоманов - алкоголиков идет и бьет по машинам . Так проще ? Они же больные ...20 лет прожили с бабушкой , которая этажом ниже . Весь мозг вынесла нам . На протяжении этого времени ОМОН , СПЕЗНАЗ , УЧАСТКОВЫЙ приходили только ночью к нам . Бабушка придумала историю одну и писала кляузы везде . Когда мы въезжали в эту кв . предыдущие хозяева предупреждали про нее . Тишина наступила тогда , когда она съехала оттуда ...Здесь изложена ситуация произошедшего .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Уважаемая , Агата ...почитайте пожалуйста внимательно все что написано в теме . И время тоже внимательно отметьте для себя . Я ведь не говорю , что только моя машина стояла причем ОДНА ВО ВСЕМ ДВОРЕ И ВЫЛА так , что сбивала с ритма весь квартал . Для , ВАС , МЕНЯЕМ ТЕМУ ...Стоят машины , шайка наркоманов - алкоголиков идет и бьет по машинам . Так проще ? Они же больные ...20 лет прожили с бабушкой , которая этажом ниже . Весь мозг вынесла нам . На протяжении этого времени ОМОН , СПЕЗНАЗ , УЧАСТКОВЫЙ приходили только ночью к нам . Бабушка придумала историю одну и писала кляузы везде . Когда мы въезжали в эту кв . предыдущие хозяева предупреждали про нее . Тишина наступила тогда , когда она съехала оттуда ...Здесь изложена ситуация произошедшего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такие бабули в каждом доме )) я читала доносы одной , участковый при виде её под стол сползал : по утрам он ХОДИТ! а что ему, летать? вторая пишет : как только я вхожу в лифт, он входит вслед за мной и падает на меня, домогаясь )) и это при том, что бабуле 75, а ему 35 и он просто пьянь, на ногах не стоит )) караулит она его ,что ли...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Уважаемая , Агата ...почитайте пожалуйста внимательно все что написано в теме . И время тоже внимательно отметьте для себя . Я ведь не говорю , что только моя машина стояла причем ОДНА ВО ВСЕМ ДВОРЕ И ВЫЛА так , что сбивала с ритма весь квартал . Для , ВАС , МЕНЯЕМ ТЕМУ ...Стоят машины , шайка наркоманов - алкоголиков идет и бьет по машинам . Так проще ? Они же больные ...20 лет прожили с бабушкой , которая этажом ниже . Весь мозг вынесла нам . На протяжении этого времени ОМОН , СПЕЗНАЗ , УЧАСТКОВЫЙ приходили только ночью к нам . Бабушка придумала историю одну и писала кляузы везде . Когда мы въезжали в эту кв . предыдущие хозяева предупреждали про нее . Тишина наступила тогда , когда она съехала оттуда ...Здесь изложена ситуация произошедшего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему это вы рассказали? Бабушка непонятная,алкаши с нариками ...вы б еще и детей малолетних с машинками написали? Смысл то где? ..алкаши намеренно хулиганят и портят имущество- за это наказанье есть ...а дед с волочащейся ногой опирается то на одну,то на другую машину?! И что? Были бы столбы ...он бв и шел от столбика к столбику ...))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К чему это вы рассказали? Бабушка непонятная,алкаши с нариками ...вы б еще и детей малолетних с машинками написали? Смысл то где? ..алкаши намеренно хулиганят и портят имущество- за это наказанье есть ...а дед с волочащейся ногой опирается то на одну,то на другую машину?! И что? Были бы столбы ...он бв и шел от столбика к столбику ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае ОН ХУЛИГАНИЛ .Специально бил по всем машинам и веселился . Сказано не было , что он опирается на машины . Было написано то , что увидел . А если бы я написал - просто дедушка ...Для , ВАС , дедушка это сколько лет ? Вы , опираетесь на формулировку " последствия инсульта , ножка , ручка " . В 4 утра этот до боли больной человек , с явной с инвалидностью , несчастный - ЧТО ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ ???Было явно видно - развлекался ! Вы ему сочувствуете или осуждаете сигнализацию , громко ноющую ? Наш с ,ВАМИ , диалог напоминает дебаты Россиян и Украинцев которые утверждают о наших войсках на их территории . Им одно - они свое !!!Видео не догадался снять ...Мне в 4 утра еще видео надо снимать ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В данном случае ОН ХУЛИГАНИЛ .Специально бил по всем машинам и веселился . Сказано не было , что он опирается на машины . Было написано то , что увидел . А если бы я написал - просто дедушка ...Для , ВАС , дедушка это сколько лет ? Вы , опираетесь на формулировку " последствия инсульта , ножка , ручка " . В 4 утра этот до боли больной человек , с явной с инвалидностью , несчастный - ЧТО ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ ???Было явно видно - развлекался ! Вы ему сочувствуете или осуждаете сигнализацию , громко ноющую ? Наш с ,ВАМИ , диалог напоминает дебаты Россиян и Украинцев которые утверждают о наших войсках на их территории . Им одно - они свое !!!Видео не догадался снять ...Мне в 4 утра еще видео надо снимать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупый ты! Да не со зла вижу ...вот состаришься и узнаешь что делал и отчего веселился!...маразм у него ...и у тебя похоже начинается, раз простого не маешь))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В данном случае ОН ХУЛИГАНИЛ .Специально бил по всем машинам и веселился . Сказано не было , что он опирается на машины . Было написано то , что увидел . А если бы я написал - просто дедушка ...Для , ВАС , дедушка это сколько лет ? Вы , опираетесь на формулировку " последствия инсульта , ножка , ручка " . В 4 утра этот до боли больной человек , с явной с инвалидностью , несчастный - ЧТО ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ ???Было явно видно - развлекался ! Вы ему сочувствуете или осуждаете сигнализацию , громко ноющую ? Наш с ,ВАМИ , диалог напоминает дебаты Россиян и Украинцев которые утверждают о наших войсках на их территории . Им одно - они свое !!!Видео не догадался снять ...Мне в 4 утра еще видео надо снимать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он вообще глухой полностью,а на машины опирается--такое не пришло в голову? сразу о плохом думаете?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем утонченнее человек, чем чувствительнее его сердце, чем отзывчивее его совесть, чем сильнее его творческое воображение, чем впечатлительнее его наблюдательность, чем глубже его дух — тем более он обречен страданию, тем чаще его будут посещать в жизни боль, грусть и горечь...

Иван Ильин, православный философ.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А может он одинокий? В такиэ случаях подхожу к человеку и предлагаю помощь.однажды слепой набрел на улисную урну, упал и искал отлетевшую палочку, потом заплакал от бессилия....ни одна сволочь не подошла,еще и насмехались ..вытащила его из этой урны и час по парку его гуляла пока не успокоился! Не дай БОГ кому так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя мама слепого как-то через дорогу переводила. а он ее за сиськи посреди проспекта хватать стал)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
взял бы и довёз до дому...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
взял бы и довёз до дому...
СсылкаПожаловаться
До своего дома )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня на беззвучном режиме машины стоят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Богатый хахаль нужен всем))))) Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну мне такие тонкости неизвестны))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В шахматах это называется гамбит))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария