29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто почитать

http://www.hotnewsportal.ru/analitika/it... либеральный взгляд
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) лады Кирилл, слишком предсказуемо ведёшь разговор...ты молодец, всё умеешь и всё можешь , рад за тебя))) одна просьба - разойдёмся краями....пока ты в конец не испоганил о себе впечатление)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А знаешь почему мой разговор предсказуем? Потому что аргументы взяты из жизни, это не "гугловско-базарные" знания, не философско-алкогольные размышления, это из реальной жизни. Но у меня хоть аргументы есть, у тебя Игорь, их совсем нет, кроме статей в интернете и того что я описал в самом первом комменте. Поэтому я задался вопросом, отчего всё это, с какой целью? Хотя, в принципе, ответ я знаю, хочу убедиться в своей правоте.
Испоганенное о себе впечатление, в твоём случае, меня абсолютно не волнует, потому как изначально (если ты помнишь) у нас друг о друге сложилось вполне себе стойкое впечатление, поэтому поменьше риторики - побольше смысла.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А знаешь почему мой разговор предсказуем? Потому что аргументы взяты из жизни, это не "гугловско-базарные" знания, не философско-алкогольные размышления, это из реальной жизни. Но у меня хоть аргументы есть, у тебя Игорь, их совсем нет, кроме статей в интернете и того что я описал в самом первом комменте. Поэтому я задался вопросом, отчего всё это, с какой целью? Хотя, в принципе, ответ я знаю, хочу убедиться в своей правоте.
Испоганенное о себе впечатление, в твоём случае, меня абсолютно не волнует, потому как изначально (если ты помнишь) у нас друг о друге сложилось вполне себе стойкое впечатление, поэтому поменьше риторики - побольше смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))у тебя аргументы...тебя обманули, одна демагогия и обида в твоих комментариях .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))у тебя аргументы...тебя обманули, одна демагогия и обида в твоих комментариях .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вместо этого хотелось бы услышать образец аргументации и красноречия, но видать не судьба. Ну что же, до встречи в следующих темах.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вместо этого хотелось бы услышать образец аргументации и красноречия, но видать не судьба. Ну что же, до встречи в следующих темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
) попробую закончить здесь....человек живущий в равновесии с собой и окружающим миром - просто говорит, а не пытается навязать или доказать что либо, тем более не становиться навязчивым))) каждый решает сам что ему смотреть или читать...повторю для тебя - САМ, и те кто прочитав начинают срач - .мне их жаль. ..не всё , но хватит)))) больше в Вашу сторону писать не буду))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) попробую закончить здесь....человек живущий в равновесии с собой и окружающим миром - просто говорит, а не пытается навязать или доказать что либо, тем более не становиться навязчивым))) каждый решает сам что ему смотреть или читать...повторю для тебя - САМ, и те кто прочитав начинают срач - .мне их жаль. ..не всё , но хватит)))) больше в Вашу сторону писать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне жаль тех кто думает что он пишет просто почитать, хотя на самом деле он пишет для того что бы начать срач, и мне таких людей не жаль. И что это за равновесие такое, что не человек - то враг, он же хохол, он же либераст, он же....короче враги, кругом враги, и всё это без аргументации и внятных объяснений. То же самое "Кто не скаче - тот москаль", только наоборот. Ах да, нужно растолковать, это не "Тот москаль - кто не скаче", это то что ты в своих методах начинаешь быть похожими на них, одна только злоба.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Привет)))) у меня хорошие учителя))) ...но матом всё равно думать не буду)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Человека волнуют эти события.Меня тоже.Игорь как раз не агитирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, что на Ты")
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Прочитал, осознал, стал ещё больше ненавидеть фашистов и "либералов", а собственно говоря, для чего такой накал страстей в "Курилке"? Вы, дорогой автор, начинаете быть похожим на пропагандистскую машину, ежедневно, планомерно, целенаправленно агитируя на ...и вот тут самый интересный момент, на что вы агитируете Игорь? Пойти добровольцем на фронт? Перечислить денег? Отправить гуманитарную помощь? Просто посочувствовать? Что вы конкретно хотите от посетителей этого форума создавая такие темы? Интересно было бы узнать.
И если можно, по возможности, конечно, ответьте на русском языке и полностью, а не фразами замаскированными под "сакральный" смысл, к примеру, "немытыми мозгами боль не почувствовать", или "силиконовые мозги не потеют" и прочей лабудой из "Конфуция", а может и собственного сочинения.
P.S. Парирую возможное обвинение в приверженности к "диванным" войскам - собственно вы темы тоже не из окопа строчите.
СсылкаПожаловаться
Скорее данный вброс не агитация, а провокация. Не перевелись Гапоны на Руси.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Скорее данный вброс не агитация, а провокация. Не перевелись Гапоны на Руси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и провокация, и что?
СсылкаПожаловаться
auto-40
" Как пишет Сахнин в своем письме, которое публикует ruposters.ru, российские средства массовой информации, в целом, верно передают картину и атмосферу того, что сейчас творится на Украине " ...дальше читать не стал , очередная кремлёвская заказуха .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
У вас прямо уже какая то истерика. Чего то боитесь?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У вас прямо уже какая то истерика. Чего то боитесь?
СсылкаПожаловаться
))) честно - сесть в тюрьму из-за уродов
СсылкаПожаловаться
viktor
Онижедети в Гонконге, тоже наверное кремлевская пропаганда. И тут же Китай оказался в компании с Россией, как источник дестабилизации миропорядка. Клише на расстоянии десятка тысяч километров, очень ярко говорит о самостоятельности и незалежности Украины, о роли в ней России, и о том кому это нужно. Любой, кто встал на пути всемирной демократии автоматически превращается в исчадие ада, точно также и наоборот, закроют глаза на самого Сатану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну? Не хотят, пожалуйста. А чего вдруг Майдан копируют? С чего вдруг такая мировая поддержка теми же игроками? Так и уводите в копание в собственной песочнице, вот только то, что источник проблем в разных песочницах одинаковый, в упор не видите или не хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Англия то здесь при чем? На двух разных территориях, в двух разных абсолютно не связанных странах, происходят события по одному и тому же шаблону. И только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, ну да, встаньте на сторону добра))) Методички только умней писать надо было, а то уши чьи то за ними не помещяются))) Оно, конечно: "Хужиужинебудииит")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария