24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто почитать

http://www.hotnewsportal.ru/analitika/it... либеральный взгляд
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Кирилл Караулов
Прочитал, осознал, стал ещё больше ненавидеть фашистов и "либералов", а собственно говоря, для чего такой накал страстей в "Курилке"? Вы, дорогой автор, начинаете быть похожим на пропагандистскую машину, ежедневно, планомерно, целенаправленно агитируя на ...и вот тут самый интересный момент, на что вы агитируете Игорь? Пойти добровольцем на фронт? Перечислить денег? Отправить гуманитарную помощь? Просто посочувствовать? Что вы конкретно хотите от посетителей этого форума создавая такие темы? Интересно было бы узнать.
И если можно, по возможности, конечно, ответьте на русском языке и полностью, а не фразами замаскированными под "сакральный" смысл, к примеру, "немытыми мозгами боль не почувствовать", или "силиконовые мозги не потеют" и прочей лабудой из "Конфуция", а может и собственного сочинения.
P.S. Парирую возможное обвинение в приверженности к "диванным" войскам - собственно вы темы тоже не из окопа строчите.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Прочитал, осознал, стал ещё больше ненавидеть фашистов и "либералов", а собственно говоря, для чего такой накал страстей в "Курилке"? Вы, дорогой автор, начинаете быть похожим на пропагандистскую машину, ежедневно, планомерно, целенаправленно агитируя на ...и вот тут самый интересный момент, на что вы агитируете Игорь? Пойти добровольцем на фронт? Перечислить денег? Отправить гуманитарную помощь? Просто посочувствовать? Что вы конкретно хотите от посетителей этого форума создавая такие темы? Интересно было бы узнать.
И если можно, по возможности, конечно, ответьте на русском языке и полностью, а не фразами замаскированными под "сакральный" смысл, к примеру, "немытыми мозгами боль не почувствовать", или "силиконовые мозги не потеют" и прочей лабудой из "Конфуция", а может и собственного сочинения.
P.S. Парирую возможное обвинение в приверженности к "диванным" войскам - собственно вы темы тоже не из окопа строчите.
СсылкаПожаловаться
Вам !
Пойти добровольцем !
Хоть в нацгвардию ,хоть в ополчение ,потому ,как от вас толку и пользы не дождется ни та ни другая сторона ,соответственно !
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вам !
Пойти добровольцем !
Хоть в нацгвардию ,хоть в ополчение ,потому ,как от вас толку и пользы не дождется ни та ни другая сторона ,соответственно !
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какова степень вашей полезности для кого бы то ни было? "Вот какая польза от этой картины? Она дырку в стене закрывает.")))))(с)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Прочитал, осознал, стал ещё больше ненавидеть фашистов и "либералов", а собственно говоря, для чего такой накал страстей в "Курилке"? Вы, дорогой автор, начинаете быть похожим на пропагандистскую машину, ежедневно, планомерно, целенаправленно агитируя на ...и вот тут самый интересный момент, на что вы агитируете Игорь? Пойти добровольцем на фронт? Перечислить денег? Отправить гуманитарную помощь? Просто посочувствовать? Что вы конкретно хотите от посетителей этого форума создавая такие темы? Интересно было бы узнать.
И если можно, по возможности, конечно, ответьте на русском языке и полностью, а не фразами замаскированными под "сакральный" смысл, к примеру, "немытыми мозгами боль не почувствовать", или "силиконовые мозги не потеют" и прочей лабудой из "Конфуция", а может и собственного сочинения.
P.S. Парирую возможное обвинение в приверженности к "диванным" войскам - собственно вы темы тоже не из окопа строчите.
СсылкаПожаловаться
Кирилл, к какой теме нельзя написать подобный пассаж?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, к какой теме нельзя написать подобный пассаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не эту задачу ставил перед собой. Мне было интересно услышать мнение автора, разговорить его на эту тему, ведь темы для этого и создаются? Обычно автор темы участвует в дискуссии, но у этого автора с дискуссиями плохо, если не считать однотипных фраз "Расстрелять нелюдей" и "я бы поговорил, но не так как они этого ждут". Хотелось бы услышать ответы на те вопросы которые я написал в своём комменте, а иначе зачем регулярно создавать похожие темы и не участвовать в них?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не эту задачу ставил перед собой. Мне было интересно услышать мнение автора, разговорить его на эту тему, ведь темы для этого и создаются? Обычно автор темы участвует в дискуссии, но у этого автора с дискуссиями плохо, если не считать однотипных фраз "Расстрелять нелюдей" и "я бы поговорил, но не так как они этого ждут". Хотелось бы услышать ответы на те вопросы которые я написал в своём комменте, а иначе зачем регулярно создавать похожие темы и не участвовать в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо....где моя агитация??? внизу почитай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хорошо....где моя агитация??? внизу почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что почитать, что фашизм у наших границ? Да, ё моё, он у наших границ, он есть внутри страны, но главное он не в каждом из нас, и ...тема то для чего?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что почитать, что фашизм у наших границ? Да, ё моё, он у наших границ, он есть внутри страны, но главное он не в каждом из нас, и ...тема то для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы не удивлялись
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
что бы не удивлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы серьёзно? В стране где введено уголовное преследование за всякие наци-фаши, кого-то можно удивить? Ну само-собой в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это вы серьёзно? В стране где введено уголовное преследование за всякие наци-фаши, кого-то можно удивить? Ну само-собой в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
начнём с того , что Ты находишься в России...наверное) я в РБ, у нас ...толерантность, как ни странно - зашкаливает...,но это лето провёл ...иногда общаясь с гостями из Винницы ( хороший пример ситуации на Украине ) ...скажем так трезвые - люди-тени, но когда пьяные)) слава салу, поведение свиней ( не хочу матом думать) и вот парадокс остановить их почти не кому. + их оказывается охраняет наша Власть, в лице милиции
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
начнём с того , что Ты находишься в России...наверное) я в РБ, у нас ...толерантность, как ни странно - зашкаливает...,но это лето провёл ...иногда общаясь с гостями из Винницы ( хороший пример ситуации на Украине ) ...скажем так трезвые - люди-тени, но когда пьяные)) слава салу, поведение свиней ( не хочу матом думать) и вот парадокс остановить их почти не кому. + их оказывается охраняет наша Власть, в лице милиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай начнём с того что когда люди пьяные - они невзирая на национальность очень похожи на свиней, поэтому ...я твоим соплеменников очень часто вижу пьяными, всё пытаются чего-то доказать, что-то "растолковать", короче - безмозглые. Но правда, пьяных, у нас в Питере, пилиция "любит", особенно с других регионов, "кормилцев", ёть их))) И фашиков у нас "тормозят", не модно это, это как гопники, сброд.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Прочитал, осознал, стал ещё больше ненавидеть фашистов и "либералов", а собственно говоря, для чего такой накал страстей в "Курилке"? Вы, дорогой автор, начинаете быть похожим на пропагандистскую машину, ежедневно, планомерно, целенаправленно агитируя на ...и вот тут самый интересный момент, на что вы агитируете Игорь? Пойти добровольцем на фронт? Перечислить денег? Отправить гуманитарную помощь? Просто посочувствовать? Что вы конкретно хотите от посетителей этого форума создавая такие темы? Интересно было бы узнать.
И если можно, по возможности, конечно, ответьте на русском языке и полностью, а не фразами замаскированными под "сакральный" смысл, к примеру, "немытыми мозгами боль не почувствовать", или "силиконовые мозги не потеют" и прочей лабудой из "Конфуция", а может и собственного сочинения.
P.S. Парирую возможное обвинение в приверженности к "диванным" войскам - собственно вы темы тоже не из окопа строчите.
СсылкаПожаловаться
Человека волнуют эти события.Меня тоже.Игорь как раз не агитирует.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Человека волнуют эти события.Меня тоже.Игорь как раз не агитирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти события волнуют весь мир, в той или иной степени. Хочется услышать мнение автора, увидеть его участие в теме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Эти события волнуют весь мир, в той или иной степени. Хочется услышать мнение автора, увидеть его участие в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Игоря обостренное восприятие по данному вопросу.Я его понимаю...к слову на его Родине готовились аналогичные события.Да и географически эт всё около него происходит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну у Игоря обостренное восприятие по данному вопросу.Я его понимаю...к слову на его Родине готовились аналогичные события.Да и географически эт всё около него происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настолько обострённое восприятие, что темы по данной проблеме нужно клепать как жаренные пирожки? Это уже анекдот такой, "Если не о чем поговорить, давай пройдёмся по хохлам"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Настолько обострённое восприятие, что темы по данной проблеме нужно клепать как жаренные пирожки? Это уже анекдот такой, "Если не о чем поговорить, давай пройдёмся по хохлам"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) а без трёпа - скажи как ты видишь решение с взбесившимся соседом
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))) а без трёпа - скажи как ты видишь решение с взбесившимся соседом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его не бешу дальше, продолжать бесить - путь в никуда. Всегда вступаю в диалог, всегда вытягиваю на разговор, но если мы говорим о соседе.
Я полгода учил соседей дверь в парадную закрывать - научил, почти.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я его не бешу дальше, продолжать бесить - путь в никуда. Всегда вступаю в диалог, всегда вытягиваю на разговор, но если мы говорим о соседе.
Я полгода учил соседей дверь в парадную закрывать - научил, почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) ...думаю , если бы сосед ломился в дверь, не разговаривал бы
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) ...думаю , если бы сосед ломился в дверь, не разговаривал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умный не тот кто решает проблемы, а тот кто в них не вляпывается (с)
То что ты привёл в пример должно звучать так, ну если честно рассматривать этот вопрос: пьяный сосед насильно тащит к твоей двери всю семью и ломится в твою дверь, а ты выскакиваешь, весь такой боевой и "навалял" всем без разбору, и соседу - ублюдку и всей его семье, которые и рады бы возразить уроду, да причины разные, страх, слабость, боязнь за своих близких, а ты "герой", а ты воин и храбрец, вот так.
Кстати я знаю всех в парадной, и кто на что способен. И меня все узнают, поэтому эксцессы с ломанием двери - невозможны.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Умный не тот кто решает проблемы, а тот кто в них не вляпывается (с)
То что ты привёл в пример должно звучать так, ну если честно рассматривать этот вопрос: пьяный сосед насильно тащит к твоей двери всю семью и ломится в твою дверь, а ты выскакиваешь, весь такой боевой и "навалял" всем без разбору, и соседу - ублюдку и всей его семье, которые и рады бы возразить уроду, да причины разные, страх, слабость, боязнь за своих близких, а ты "герой", а ты воин и храбрец, вот так.
Кстати я знаю всех в парадной, и кто на что способен. И меня все узнают, поэтому эксцессы с ломанием двери - невозможны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) лады Кирилл, слишком предсказуемо ведёшь разговор...ты молодец, всё умеешь и всё можешь , рад за тебя))) одна просьба - разойдёмся краями....пока ты в конец не испоганил о себе впечатление)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария