3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто почитать

http://www.hotnewsportal.ru/analitika/it... либеральный взгляд
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
auto-40В ответ на viktor
viktor
Ну да, ну да, встаньте на сторону добра))) Методички только умней писать надо было, а то уши чьи то за ними не помещяются))) Оно, конечно: "Хужиужинебудииит")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
viktor , взаимно .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на viktor
viktor
Англия то здесь при чем? На двух разных территориях, в двух разных абсолютно не связанных странах, происходят события по одному и тому же шаблону. И только слепой этого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" 15 российских школьников не вернулись из поездки в США по культурному обмену " ...даже ДЕТИ уже понимаюи как прогнила наша страна с этим режимом , а вы ,viktor , либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федор Соротокин, вообще то новость из центральных сми , а не " Дождь ". Что ещё могут написать зищитнички царя , как " детей насильно там оставили " .Троль кремлёвский это вы .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на auto-40
auto-40
" 15 российских школьников не вернулись из поездки в США по культурному обмену " ...даже ДЕТИ уже понимаюи как прогнила наша страна с этим режимом , а вы ,viktor , либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда прекратим выдергивать фразы из контекста?)) Подавайте уже новость ЦЕЛИКОМ - глядишь и смысл ...изменится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на auto-40
auto-40
" 15 российских школьников не вернулись из поездки в США по культурному обмену " ...даже ДЕТИ уже понимаюи как прогнила наша страна с этим режимом , а вы ,viktor , либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Володя Лебедев в своём амплуа.Сурово хмурясь обличает.Еще спец по ушлепкам...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на auto-40
auto-40
" 15 российских школьников не вернулись из поездки в США по культурному обмену " ...даже ДЕТИ уже понимаюи как прогнила наша страна с этим режимом , а вы ,viktor , либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то хоть с мозжечком, но где логическая связь в опровержение моего аргумента и Вами приведенного? А ну да, меня наверное должна задеть фраза:" либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .", так вот Вам приношу свои искренние уверения: Мне глубоко и надолго насрать на Ваши оскорбления.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на viktor
viktor
Я то хоть с мозжечком, но где логическая связь в опровержение моего аргумента и Вами приведенного? А ну да, меня наверное должна задеть фраза:" либо денюшку здесь отрабатываете , либо и вправду с мозжечком .", так вот Вам приношу свои искренние уверения: Мне глубоко и надолго насрать на Ваши оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
viktor , взаимно .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на auto-40
auto-40
viktor , взаимно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для взаимности, потрудитесь найти, хотя бы одно мое личное обвинение в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы Киев, в самом начале, поступил как в Англии - песочницы были бы весьма похожи ..не находите??. Посмотрите речь Кэмерона в Шотландии и данные ей льготы.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если бы Киев, в самом начале, поступил как в Англии - песочницы были бы весьма похожи ..не находите??. Посмотрите речь Кэмерона в Шотландии и данные ей льготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница в том, что в Англии никто не лепит образ "внешнего врага".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Разница в том, что в Англии никто не лепит образ "внешнего врага".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнуло)). Разница маленько в другом. Шотландия не входит в зону " жизненных" интересов США, скорее сами США ..вассал английской короны.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Улыбнуло)). Разница маленько в другом. Шотландия не входит в зону " жизненных" интересов США, скорее сами США ..вассал английской короны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, кто там чей вассал, можно спорить. Но существенная разница, если уж серьезно, в том, что попытка отделения Шотландии рассматривается исключительно как внутренняя проблема Великобритании. В то время как аналогичные процессы на Украине искусственно раздуваются до уровня глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну, кто там чей вассал, можно спорить. Но существенная разница, если уж серьезно, в том, что попытка отделения Шотландии рассматривается исключительно как внутренняя проблема Великобритании. В то время как аналогичные процессы на Украине искусственно раздуваются до уровня глобальных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, присутствие и отсутствие интересов США в каждом случае, регламентирует разные пути развития событий. По поводу первого, совершите эксурс в историю освоения и гражданской войны в Америке - кто за всем стоял ...интересные факты прослеживаются))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот именно, присутствие и отсутствие интересов США в каждом случае, регламентирует разные пути развития событий. По поводу первого, совершите эксурс в историю освоения и гражданской войны в Америке - кто за всем стоял ...интересные факты прослеживаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, про освоение Америки и гражданскую войну - я, конечно же, в курсе. Исторически - оно так. Но если смотреть с позиции нынешнего статус кво, то "музыку заказывает" именно Америка. А Британия традиционно ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Нет, про освоение Америки и гражданскую войну - я, конечно же, в курсе. Исторически - оно так. Но если смотреть с позиции нынешнего статус кво, то "музыку заказывает" именно Америка. А Британия традиционно ее поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда в нынешнее ..статус кво))). Две старушенции ( божьи одуванчики) - директора МВФ и ФРС.
Америка, сама, марионетка - в руках сильных ..мира сего))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.interfax.ru/world/399580
Основа всего происходящего
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.interfax.ru/world/399580
Основа всего происходящего
СсылкаПожаловаться
А потрохов у них хватит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Audrey
Audrey
А потрохов у них хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им уже ответил китайский министр обороны, что указывать что делать, они могут ...только у себя дома - и предупредил о последствиях. Судя по речи Лаврова в ООН - китайцы не одиноки в этом мнении))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Им уже ответил китайский министр обороны, что указывать что делать, они могут ...только у себя дома - и предупредил о последствиях. Судя по речи Лаврова в ООН - китайцы не одиноки в этом мнении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно слышать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария