20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто маленькая темка.

Меня небыло трое суток. Я знаю, что я никому не интересен, но я вернулся и проехал не напрягаясь 420 км в один конец! И это на нашем автопроме - ВАЗ 21154 2007г.в., с пробегом в 154тыс. км . А мне понравилось! Давайте, нападайте! А я , например, даже и не устал за пять часов пути, хотя и когда ехал туда, то попадались участки с крутым гололёдом. Обратный путь был намного приятней, т.к. было три дня оттепели и асфальт очистился. Ехал после свадьбы, ну уже на второй день.Если кому-то не интересно, то проходите мимо. Тему создал просто так, чтобы поделиться радостью. Как классно было в гостях у сватов! Привет всем! С праздником вас, с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения у тех, кого обидел!
Ещё хочу сказать - сегодня проезжал через много населённых пунктов - везде народ празднует проводы зимы! Даже в маленьких районных центрах на улицах пробки! Народу везде полно, а машин ещё больше! Проехал через две области и через пять районов - везде народ празднует!
Из всего выше изложенного - с праздником, народ курилки! Да будет ВЕСНА!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, видать, тебе до старости ещё очень далеко! Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодец!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. посмотрела. приятно видеть радость. и сам молодец. бодр и хорош. здравия и радости.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
спасибо. посмотрела. приятно видеть радость. и сам молодец. бодр и хорош. здравия и радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириша, ты ничего не перепутала? Я в чёрном пиджаке и в чёрной рубашке в мелкую белую полоску! Ну то, что бодр - не отрицаю (знаешь, как я там зажигал), а то, что хорош, то ты мне льстишь! Как может быть хорош мужик в неполные 53 года!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ириша, ты ничего не перепутала? Я в чёрном пиджаке и в чёрной рубашке в мелкую белую полоску! Ну то, что бодр - не отрицаю (знаешь, как я там зажигал), а то, что хорош, то ты мне льстишь! Как может быть хорош мужик в неполные 53 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может. возраст в паспорте. в душе другие годы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
может. возраст в паспорте. в душе другие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Ириша! Настроение подняла? Нука улыбнись!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..Эндрю, привет!.. интересен!.. )))))...
..здорово, что время хорошо провел..))).. .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..Эндрю, привет!.. интересен!.. )))))...
..здорово, что время хорошо провел..))).. .
СсылкаПожаловаться
Привет, Иваныч! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у меня есть ещё самая главная радость - сын вернулся с "курсов выживания" в Казани! Живой и здоровый! Вот это радость, так радость!
Кто не в курсе - что это, даже может и не понять! А это больше месяца в поле, на морозе, в палатках (такая вот сейчас служба по контракту).
Что интересно - на свадьбу сестры жены он не успел, но зато когда я ему привез его жену с дочерью (моей внучкой) - вот это была радость!!!
Чего там внучка вытворяла - не описАть, а как он её нацеловывал - это надо было видеть! Девчёнке скоро два года будет, а она от папки не могла оторваться, все игрушки собрала и на него ссыпала, там такая гора образовалась! Дальше не буду рассказывать, т.к. словами этого не опишешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Да! Красиво!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Много на свете красивых и интересных мест!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария