29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто маленькая темка.

Меня небыло трое суток. Я знаю, что я никому не интересен, но я вернулся и проехал не напрягаясь 420 км в один конец! И это на нашем автопроме - ВАЗ 21154 2007г.в., с пробегом в 154тыс. км . А мне понравилось! Давайте, нападайте! А я , например, даже и не устал за пять часов пути, хотя и когда ехал туда, то попадались участки с крутым гололёдом. Обратный путь был намного приятней, т.к. было три дня оттепели и асфальт очистился. Ехал после свадьбы, ну уже на второй день.Если кому-то не интересно, то проходите мимо. Тему создал просто так, чтобы поделиться радостью. Как классно было в гостях у сватов! Привет всем! С праздником вас, с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения у тех, кого обидел!
Ещё хочу сказать - сегодня проезжал через много населённых пунктов - везде народ празднует проводы зимы! Даже в маленьких районных центрах на улицах пробки! Народу везде полно, а машин ещё больше! Проехал через две области и через пять районов - везде народ празднует!
Из всего выше изложенного - с праздником, народ курилки! Да будет ВЕСНА!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антонина Котельникова
Поздравляю Андрей. А чего не рассказал куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю Андрей. А чего не рассказал куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Я ездил из нашей Челябинской области в Курганскую. Туда ехали вдвоём с женой, а обратно ещё и со снохой и внучкой(младшей). Замуж вышла сестра снохи, жених с Новороссийска! Свадьба была классная, в Кургане! Всё было весело и хорошо. Нам очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Уже весна. У нас в Питере такой зимы ещё ни разу не было - то есть вообще не было зимы и снега.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже весна. У нас в Питере такой зимы ещё ни разу не было - то есть вообще не было зимы и снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сам видел. Снега нет совсем, дождик и по темному льду Фонтанки грустно бродят вороны ))) Фотка где то есть )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага, сам видел. Снега нет совсем, дождик и по темному льду Фонтанки грустно бродят вороны ))) Фотка где то есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что это вам повезло, это лучше чем по колено в грязной-талой жиже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю, что это вам повезло, это лучше чем по колено в грязной-талой жиже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уезжали у нас -32 и снега по... ремень брючной, и в дождь попали у вас )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Слушай, пока мы были в гостях - три дня была настоящая весна! Классно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот и где ты шлялся? Народ уже соскучился!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот и весна)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, привет тебе! Привезли очень хорошее настроение и спешу им поделиться с друзьями из курилки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А знаешь, как на душе радостно! Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вообще то по настоящему проводы зимы 21 марта... А сейчас непонятно что и кто празднует...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вообще то по настоящему проводы зимы 21 марта... А сейчас непонятно что и кто празднует...
СсылкаПожаловаться
А сейчас празднуют окончание масленицы, чучело жгут, народ гуляет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А сейчас празднуют окончание масленицы, чучело жгут, народ гуляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну народу в общем пофигу что гулять... Назначили праздник в этот день,значит так и надо!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну народу в общем пофигу что гулять... Назначили праздник в этот день,значит так и надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, так там всенародное гулянье приключилось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
420 км п-ц, пока теща и тесть были живы минимум 2 раза в месяц ездил 660 км.в одну сторону. Начинал на 469. Скучать не приходилось. В пятницу не менее 8 часов туда в воскресенье оттуда. Лучше бы про свадьбу рассказал, и куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
420 км п-ц, пока теща и тесть были живы минимум 2 раза в месяц ездил 660 км.в одну сторону. Начинал на 469. Скучать не приходилось. В пятницу не менее 8 часов туда в воскресенье оттуда. Лучше бы про свадьбу рассказал, и куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Серёга, привет! Посмотри выше, Тоне рассказал. Может потом расскажу, а может и покажу! Только кому будут интересны свадебные фотографии - там же только родственники и друзья. Поверь - погуляли классно! Это я тебе как дохтур говорю, а врать я не умею и не хочу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария