Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто маленькая темка.

Меня небыло трое суток. Я знаю, что я никому не интересен, но я вернулся и проехал не напрягаясь 420 км в один конец! И это на нашем автопроме - ВАЗ 21154 2007г.в., с пробегом в 154тыс. км . А мне понравилось! Давайте, нападайте! А я , например, даже и не устал за пять часов пути, хотя и когда ехал туда, то попадались участки с крутым гололёдом. Обратный путь был намного приятней, т.к. было три дня оттепели и асфальт очистился. Ехал после свадьбы, ну уже на второй день.Если кому-то не интересно, то проходите мимо. Тему создал просто так, чтобы поделиться радостью. Как классно было в гостях у сватов! Привет всем! С праздником вас, с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения у тех, кого обидел!
Ещё хочу сказать - сегодня проезжал через много населённых пунктов - везде народ празднует проводы зимы! Даже в маленьких районных центрах на улицах пробки! Народу везде полно, а машин ещё больше! Проехал через две области и через пять районов - везде народ празднует!
Из всего выше изложенного - с праздником, народ курилки! Да будет ВЕСНА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Поздравляю Андрей. А чего не рассказал куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Андрей. А чего не рассказал куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Я ездил из нашей Челябинской области в Курганскую. Туда ехали вдвоём с женой, а обратно ещё и со снохой и внучкой(младшей). Замуж вышла сестра снохи, жених с Новороссийска! Свадьба была классная, в Кургане! Всё было весело и хорошо. Нам очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Уже весна. У нас в Питере такой зимы ещё ни разу не было - то есть вообще не было зимы и снега.
СсылкаПожаловаться
Уже весна. У нас в Питере такой зимы ещё ни разу не было - то есть вообще не было зимы и снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сам видел. Снега нет совсем, дождик и по темному льду Фонтанки грустно бродят вороны ))) Фотка где то есть )
СсылкаПожаловаться
Ага, сам видел. Снега нет совсем, дождик и по темному льду Фонтанки грустно бродят вороны ))) Фотка где то есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что это вам повезло, это лучше чем по колено в грязной-талой жиже.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что это вам повезло, это лучше чем по колено в грязной-талой жиже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уезжали у нас -32 и снега по... ремень брючной, и в дождь попали у вас )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Слушай, пока мы были в гостях - три дня была настоящая весна! Классно!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот и где ты шлялся? Народ уже соскучился!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот и весна)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера, привет тебе! Привезли очень хорошее настроение и спешу им поделиться с друзьями из курилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаешь, как на душе радостно! Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вообще то по настоящему проводы зимы 21 марта... А сейчас непонятно что и кто празднует...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вообще то по настоящему проводы зимы 21 марта... А сейчас непонятно что и кто празднует...
СсылкаПожаловаться
А сейчас празднуют окончание масленицы, чучело жгут, народ гуляет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А сейчас празднуют окончание масленицы, чучело жгут, народ гуляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну народу в общем пофигу что гулять... Назначили праздник в этот день,значит так и надо!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну народу в общем пофигу что гулять... Назначили праздник в этот день,значит так и надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, так там всенародное гулянье приключилось!
СсылкаПожаловаться
420 км п-ц, пока теща и тесть были живы минимум 2 раза в месяц ездил 660 км.в одну сторону. Начинал на 469. Скучать не приходилось. В пятницу не менее 8 часов туда в воскресенье оттуда. Лучше бы про свадьбу рассказал, и куда ездил.
СсылкаПожаловаться
420 км п-ц, пока теща и тесть были живы минимум 2 раза в месяц ездил 660 км.в одну сторону. Начинал на 469. Скучать не приходилось. В пятницу не менее 8 часов туда в воскресенье оттуда. Лучше бы про свадьбу рассказал, и куда ездил.
СсылкаПожаловаться
Серёга, привет! Посмотри выше, Тоне рассказал. Может потом расскажу, а может и покажу! Только кому будут интересны свадебные фотографии - там же только родственники и друзья. Поверь - погуляли классно! Это я тебе как дохтур говорю, а врать я не умею и не хочу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Серёга, привет! Посмотри выше, Тоне рассказал. Может потом расскажу, а может и покажу! Только кому будут интересны свадебные фотографии - там же только родственники и друзья. Поверь - погуляли классно! Это я тебе как дохтур говорю, а врать я не умею и не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так -то да .Хоть маршрут обознач.)))
СсылкаПожаловаться
Ну так -то да .Хоть маршрут обознач.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехал с Чесменского района Челябинской области через свой родной город Троицк, дальше Октябрьский район, посёлок Октябрьский, потом граница между областями Челябинской и Курганской, потом Целинный район, потом Куртамышский район, потом посёлок , где живут сваты (Песьяное), потом Курган! В Кургане, в кафе - свадьба, а дальше в обратном порядке. Ну как то так, некоторые подробности маршрута для упрощения опустил.
СсылкаПожаловаться
За последние двое суток проехал 1, 5 тыс. км и семь областей, видел много пролетающих пятнашек, отношусь спокойно, надо человеку, пусть едет. И Вас с праздником.
СсылкаПожаловаться
За последние двое суток проехал 1, 5 тыс. км и семь областей, видел много пролетающих пятнашек, отношусь спокойно, надо человеку, пусть едет. И Вас с праздником.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дима! Тебе всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо, Дима! Тебе всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно, с праздником.
СсылкаПожаловаться
Взаимно, с праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости меня, если в чём я виноват!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прости меня, если в чём я виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог простит и я прощаю. Меня тоже прости.
СсылкаПожаловаться
Бог простит и я прощаю. Меня тоже прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично - Бог простит и я прощаю!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Весна пришла....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Весна пришла....
СсылкаПожаловаться
А почему обувь не белая? Не стильно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Весна пришла....
СсылкаПожаловаться
Твою дивизию! Вот где такая красота ходит? Всегда приятно смотреть на женщин! Их изначально Бог создал красивыми! Только, наверное, холодно им!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Весна пришла....
СсылкаПожаловаться
Фулюган. Девок раздел.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
прости те меня люди ибо грешен
СсылкаПожаловаться
Привет! Ездил и больше,гораздо больше....За рулем просто отдыхаю... А праздник хороший....Был,гулял,общался....От продолжения банкета отказался...))))) Знаю чем закончится,...))))))) Всех с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru