20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто маленькая темка.

Меня небыло трое суток. Я знаю, что я никому не интересен, но я вернулся и проехал не напрягаясь 420 км в один конец! И это на нашем автопроме - ВАЗ 21154 2007г.в., с пробегом в 154тыс. км . А мне понравилось! Давайте, нападайте! А я , например, даже и не устал за пять часов пути, хотя и когда ехал туда, то попадались участки с крутым гололёдом. Обратный путь был намного приятней, т.к. было три дня оттепели и асфальт очистился. Ехал после свадьбы, ну уже на второй день.Если кому-то не интересно, то проходите мимо. Тему создал просто так, чтобы поделиться радостью. Как классно было в гостях у сватов! Привет всем! С праздником вас, с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения у тех, кого обидел!
Ещё хочу сказать - сегодня проезжал через много населённых пунктов - везде народ празднует проводы зимы! Даже в маленьких районных центрах на улицах пробки! Народу везде полно, а машин ещё больше! Проехал через две области и через пять районов - везде народ празднует!
Из всего выше изложенного - с праздником, народ курилки! Да будет ВЕСНА!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Вот, едрёнть, прям Пикасо нарисовал!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, едрёнть, прям Пикасо нарисовал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что никому не интересен

пизнец. Я выпал. смысл жить Эндрю?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я знаю, что никому не интересен

пизнец. Я выпал. смысл жить Эндрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как у других, а у меня есть смысл жить - дети, внучки, жена, родители, родственники!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ага, Стас, привет! Слушай, теперь у меня сваты появились почти с твоих краёв - с Новороссийска! В гости зовут, на море! Как то надо собраться и поднять свою задницу с насиженного места и съездить! И ещё я пиво пробовал, "Новоросс" называется - классное, вино пробовал с Абрау-Дюрсо разливное - великолепная вещь!
Правильно ты говоришь, что темы эти надоели, вот поэтому я и создал свою!
СсылкаПожаловаться
Гном
Вчера проехал около 100км на мерседесе, запарился как бобик. сегодня, услышав про акции в поддержку Крыма по городу, вызвал такси, посадил туда семейство и увез в ближайший пригород гулять. Сколько нагуляли пешком не знаю, но кафешных шашлыков поели, пива попили, нагулялись, надышались воздухом с залива. Весна, +5, штиль и воздух весенний! Класс!!! Всех с весной и всех прощаю, особенно кому должен. Этих в первую очередь прощаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Классно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас! Ты много от меня хочешь! Я в ваших краях был в почти несознательном возрасте, т.е. в 3 - 4 классе. Если я с 1961 г.р., то прикинь, сколько мне было тогда! Не надо говорить загадками!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно, красота!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И нечего тут хвастаться, в моем родном городе Троицке есть ещё круче ГРЭС





Крупнейшая в России, которая за сутки сжигает состав угля!
Троицкая ГРЭС, можешь посмотреть в тернете.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Издалека очень красиво смотрятся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Молодца!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, конечно! Что же из тебя такое лезет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария