11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто любопытно

Люди, расскажите, чем руководствуетесь, когда выбираете себе аватарку и ник?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...
СсылкаПожаловаться
TORO
Ава - мой подарок взрослому сыну на год Быка. Забавный и запоминающийся. Ник и ава соответствуют друг другу. А так, Инет театр и все мы в нём актёры. Одни в гриме, другие - без.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нужен совет совсем не по теме !!!Ребята и девчата создавать тему не хочу ,но что сделать? Сейчас нахожусь в Барнауле, до ближайшей стоянки мне далеко. Ездил до ближайшего магазина больше 1 км,купил пельменей ,сейчас буду варить. Но( ! ) полпачки останется. Что делать с остатком ? Может можно сохранить или только выбросить(холодильника нет) ???Выбросить не жалко,просто до магазина не доехать ,одни знаки кругом,а хочется утром позавтракать. А ???
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нужен совет совсем не по теме !!!Ребята и девчата создавать тему не хочу ,но что сделать? Сейчас нахожусь в Барнауле, до ближайшей стоянки мне далеко. Ездил до ближайшего магазина больше 1 км,купил пельменей ,сейчас буду варить. Но( ! ) полпачки останется. Что делать с остатком ? Может можно сохранить или только выбросить(холодильника нет) ???Выбросить не жалко,просто до магазина не доехать ,одни знаки кругом,а хочется утром позавтракать. А ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Не думаю, что за вечер и ночь они испортятся, но слипнуться в один большой пельмень могут! Свари все и все съешь!:) Если есть возможность, то остаток можно обжарить. Ещё говорят, чтобы сильно не слиплись, можно растительного масла в пакет с пельменями налить, чтобы они все смазались (но я не пробовал). Блин, тоже пельменей со сметанкой захотел!:))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Привет, Сергей! Не думаю, что за вечер и ночь они испортятся, но слипнуться в один большой пельмень могут! Свари все и все съешь!:) Если есть возможность, то остаток можно обжарить. Ещё говорят, чтобы сильно не слиплись, можно растительного масла в пакет с пельменями налить, чтобы они все смазались (но я не пробовал). Блин, тоже пельменей со сметанкой захотел!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань. Всё уже ...Сварил все . Осталось с десяток ,накормил собаку)). Хотел удалить свой комент,чё то никак не удаляется))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Сань. Всё уже ...Сварил все . Осталось с десяток ,накормил собаку)). Хотел удалить свой комент,чё то никак не удаляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десяток не осилил!?:) Хотя да, пельмени еда вкусная, но тяжёлая. Коли так часто на дальняк мотаешься, можно термосумкой разжиться. И домашней еды больше и на долго хватит и питьё прохладным будет и пельмени не так быстро сдохнут!;)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Десяток не осилил!?:) Хотя да, пельмени еда вкусная, но тяжёлая. Коли так часто на дальняк мотаешься, можно термосумкой разжиться. И домашней еды больше и на долго хватит и питьё прохладным будет и пельмени не так быстро сдохнут!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,по Книге о вкусной и здоровой пище 1957г. выпуска говорится,что самое правильное блюдо - пельмени!Сбалансировано ФСЁ!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Кстати,по Книге о вкусной и здоровой пище 1957г. выпуска говорится,что самое правильное блюдо - пельмени!Сбалансировано ФСЁ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня после пачки пельменей балансировка происходит на диване! Потом ещё и сушняк долбит, как будто с бодунища!;)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня после пачки пельменей балансировка происходит на диване! Потом ещё и сушняк долбит, как будто с бодунища!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша,есть слово "порция"...)))Но это точно не пачка пельмешек..)..А с пачки можно и памятник в желудке поиметь..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саша,есть слово "порция"...)))Но это точно не пачка пельмешек..)..А с пачки можно и памятник в желудке поиметь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смог пройти мимо!))) 450 грамм это как раз порция! 900 это с "добавкой"! Запросто "заточу" маленькую пачку, с бульончиком))) Всю жизнь смеюсь когда пельмени поштучно варят))) Это как картошку стаканами продавать!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не смог пройти мимо!))) 450 грамм это как раз порция! 900 это с "добавкой"! Запросто "заточу" маленькую пачку, с бульончиком))) Всю жизнь смеюсь когда пельмени поштучно варят))) Это как картошку стаканами продавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, там темкой выше женсчин обсуждают))) Тебя, как главного знатока не хватает)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Сань, там темкой выше женсчин обсуждают))) Тебя, как главного знатока не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гоша,Саша общается с настоящей женщиной!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Гоша,Саша общается с настоящей женщиной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардон, мадам)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Сань, там темкой выше женсчин обсуждают))) Тебя, как главного знатока не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бегу,бегу, бегу!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бегу,бегу, бегу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доешь свой килограмм,а потома ...отползай..))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не смог пройти мимо!))) 450 грамм это как раз порция! 900 это с "добавкой"! Запросто "заточу" маленькую пачку, с бульончиком))) Всю жизнь смеюсь когда пельмени поштучно варят))) Это как картошку стаканами продавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела в продаже "маленькие" пачки пельменей- на 2кг...Ну,оч впечатлил ты меня..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Видела в продаже "маленькие" пачки пельменей- на 2кг...Ну,оч впечатлил ты меня..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ань, буду честен. Килограмм съем за один присест, просто потом тяжеловато будет, потому что без хлеба не могу, а с хлебом уже многовато получается. Я без приколов говорю. Люди уже как-то спорили!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ань, буду честен. Килограмм съем за один присест, просто потом тяжеловато будет, потому что без хлеба не могу, а с хлебом уже многовато получается. Я без приколов говорю. Люди уже как-то спорили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша,это называтца "не в коня корм"!)))...Что могу добавить от себя лично..Дай силы твоим ферментам на многиЯ лета..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саша,это называтца "не в коня корм"!)))...Что могу добавить от себя лично..Дай силы твоим ферментам на многиЯ лета..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я же не каждый раз по столько ем!))) Кстати, у меня младшенькая дочь и племяшка такие же!( в смысле плотно покушать!) ))) Куда только помещается!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так я же не каждый раз по столько ем!))) Кстати, у меня младшенькая дочь и племяшка такие же!( в смысле плотно покушать!) ))) Куда только помещается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не прокормишь..,но послушать могу..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария