29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто любопытно

Люди, расскажите, чем руководствуетесь, когда выбираете себе аватарку и ник?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Павел Чулков
Артем, сначала почта выёживается(ответа от тебя не показала)---увидел только после F5, открыл почту письмо открыто-???потом выкинуло на авторизацию----чудо-чудное, диво-дивное-((((((
...
Молодец!!!!
Я просто 4года и 3 месяца назад(22.02.2008) решил, что водку и сопровождающие ее напитки: самогон, спирт, виски, джин пить не буду, а хорошее виноградное вино ----почему не выпить: ДР; ДС; свадьба, НГ, т.е. по праздникам(хорошим и не очень). Да, в этом году у сестры была первая годовщина со дня свадьбы(а у меня ДР), так я оказывал услугу:"Трезвый водитель"-)))))
Не курю почти 5лет(в июне будет)-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты и сам МОЛОДЕЦ!! ))...не знаю...мне совсем пить бросить было намного проще чем с куревом завязать)...не курю с 2007 г...Мня некоторые всё пытают, как я расслабляюсь то ?! ))...отвечаю одно- Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ! ))))...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на . .
. .
Да ты и сам МОЛОДЕЦ!! ))...не знаю...мне совсем пить бросить было намного проще чем с куревом завязать)...не курю с 2007 г...Мня некоторые всё пытают, как я расслабляюсь то ?! ))...отвечаю одно- Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ! ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Артём, тут на днях тема была:"Курить бросайте пацаны" так "полковник Кудасов" пишет, что после того как он бросил курить доза алкоголя повысилась----точно также и у меня было-((( А, потом----ХХХХХХХХХХ---всё решил для себя и точка-))))
...
+++++++++++++++++++----хорошо сказал-!!!
А-то инсульт или инфаркт будет-((((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Артём, тут на днях тема была:"Курить бросайте пацаны" так "полковник Кудасов" пишет, что после того как он бросил курить доза алкоголя повысилась----точно также и у меня было-((( А, потом----ХХХХХХХХХХ---всё решил для себя и точка-))))
...
+++++++++++++++++++----хорошо сказал-!!!
А-то инсульт или инфаркт будет-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я бросил курить меня так пробило на покушать вкусно...уууууу...))) Проблемой с весом не было конечно, но холодильник пустел быстро ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на . .
. .
Когда я бросил курить меня так пробило на покушать вкусно...уууууу...))) Проблемой с весом не было конечно, но холодильник пустел быстро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...Если к холодильнику нельзя подходить после 22-23-00-01 часов, то зачем в нем лампочка?""""
...
Тоже ++++++++( я к тебе в "Гараж. Ноооосссстттааалллжжжииии")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда для мужчины внешность важна была?.. Ум, честь и совесть - достаточно! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
*усё законспектировала*
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я в замешательстве))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я в замешательстве))
СсылкаПожаловаться
...тем более врачи не советуют такие упражнения - НИЗЯ!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
имя как имя ,рожа как рожа. меня переделать хлопотно это.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
хотел такую аву

, но не всегда я на работе и не все решают деньги, да и нету стока
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на никита бердников
никита бердников
хотел такую аву

, но не всегда я на работе и не все решают деньги, да и нету стока
СсылкаПожаловаться
эта картинка хороша для заставки на рабочем столе
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ник - подобрал через Т9! Ава - в фотошопе подставил голову неизвестного парня к Каспарову!;)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Имя мое, точнее "ящик". А аватарка-песик мой. Очень он забавный и непосредственный!:-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Имя мое, точнее "ящик". А аватарка-песик мой. Очень он забавный и непосредственный!:-)
СсылкаПожаловаться
а песик не Вестхайленд часом?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
а песик не Вестхайленд часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Георгий! Он самый. Здесь ему 2 года. Сыр выпрашивает.:-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Георгий! Он самый. Здесь ему 2 года. Сыр выпрашивает.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена такого выпрашивает))) Устал уже отбиваться)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
У меня жена такого выпрашивает))) Устал уже отбиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если заведешь- аккуратней с питанием! Ну и гулять с ним надо много- охотник ведь!)))) А еще какая то патологическая страсть к грязи!(( Только вымоешь- через 15 мин опять, как чушка! Я своего за это "Помазок" иногда называю.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария