29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно стало.

Вот странно, наши военные участвовали во многих конфликтах, в Корее, Вьетнаме, в Африке, Афганистане, Югославия наконец, я думаю и в последних, не считая Сирии, тож отличились. Но про них не снято ни одного фильма или снято очень мало, кроме Афгана который уже "заснимали до дыр". Вот наши заокеанские "кореша" и "Падение чёрного ястреба" отсняли (по реальным событиям) и "Американского снайпера" (опять же реальные), "Уцелевший" (реальные), "13 часов. Тайные солдаты Бенгази" а наши чего-то молчат, хотя уже и так все всё знают ну или сильно догадываются. И в "Офицерах" "засветились" в Испании и Рембу наши морпехи во Вьетнаме истязали (их версия), а фильмов про те события нет, а хотелось бы посмотреть. 
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты телевизор то наш смотришь.Там депутаты в открытую данный вопрос обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю телевизор,обязательно! Только вот депутатов смотреть не хочется... А насчет бряцания - это только можно считать из официальных источников! Мало ли какой дурак что брякнет?! Поэтому и спрашиваю - где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотрю телевизор,обязательно! Только вот депутатов смотреть не хочется... А насчет бряцания - это только можно считать из официальных источников! Мало ли какой дурак что брякнет?! Поэтому и спрашиваю - где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз даже сам Киселёв по своему киселёвтв бомбами махал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А - а,Слав,пример можно? Вот знаю,что Юленька грозилась всех ентой бомбой победить... А вот про наших не слышал! Может просветишь тундру?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольфыч про турцию упоминал......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
Вольфыч про турцию упоминал......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольфыч - президент?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольфыч - президент?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,но согласись что и Юлька не у власти была.....
Хотя когда Хрущёв пригрозил что покажет кузькину мать,и немного показали америка сговорчивее стала....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
нет,но согласись что и Юлька не у власти была.....
Хотя когда Хрущёв пригрозил что покажет кузькину мать,и немного показали америка сговорчивее стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь... Куда против правды попрешь!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я вот только не понимаю зачем мы сейчас начали атомными бомбами бряцать.Борьба за мир самая выирышная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не бряцает.) Они у нас есть и есть причём давным давно, а вот глупые журнал юги и неграмотные эксперты от внесистемной оппозиции начинают об этом трезвонить при любой возможности, всеми силами нагнетая обстановку!) Они просто глупые и не знают что США законодательно запрещено вступать в прямой конфликт с противником, способным нанести непоправимый ущерб всего 2% его территории. Именно поэтому во всём мире сейчас пошла диарея в связи с запуском КНДР ракеты большой дальности. Этим пацанам терять то и нечего.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А никто и не бряцает.) Они у нас есть и есть причём давным давно, а вот глупые журнал юги и неграмотные эксперты от внесистемной оппозиции начинают об этом трезвонить при любой возможности, всеми силами нагнетая обстановку!) Они просто глупые и не знают что США законодательно запрещено вступать в прямой конфликт с противником, способным нанести непоправимый ущерб всего 2% его территории. Именно поэтому во всём мире сейчас пошла диарея в связи с запуском КНДР ракеты большой дальности. Этим пацанам терять то и нечего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни либерастов ни оппозиции за такими разговорами не видел а видел хорошо упитанных дядек которые на полном серьёзе болтали по ТВ .За такую болтовню выгонять надо с работы и из депутатов.Мы должны быть всегда за мир.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ни либерастов ни оппозиции за такими разговорами не видел а видел хорошо упитанных дядек которые на полном серьёзе болтали по ТВ .За такую болтовню выгонять надо с работы и из депутатов.Мы должны быть всегда за мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у человека доброе сердце, то это не значит что он не способен врезать по печени!) https://www.youtube.com/watch?v=mVSdHmRT...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нельзя про такое снимать! Объясняю по простому. Если всплывёт хотя бы 50% того в чём мы участвовали в той или иной форме, это будет реальный шок для всего мира. Доктрина то у нас оборонительная и эти всё сказано.МО рассекречивает данные по чайной ложке, что в принципе правильно.
СсылкаПожаловаться
Где участвовали военные советники - это не секрет. И что погибшие были - тоже не секрет. только кино было бы не захватывающим - "рэмбов" там не было. Одни помогали в формирования подразделений, другие учили техникой пользоваться. Какие из них рэмбы?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Где участвовали военные советники - это не секрет. И что погибшие были - тоже не секрет. только кино было бы не захватывающим - "рэмбов" там не было. Одни помогали в формирования подразделений, другие учили техникой пользоваться. Какие из них рэмбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, рембы из наших никудышные. Тихо пришли, выполнили свою задачу и так же тихо ушли. Никакой шумихи и красочной стрельбы из лука.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен, рембы из наших никудышные. Тихо пришли, выполнили свою задачу и так же тихо ушли. Никакой шумихи и красочной стрельбы из лука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще одна заноза для режиссеров. Даже если бы и решили снять, их уже опередили писаки. Столько всего в начале 90-х нафантазировали, что перед некоторыми киношникам надо шляпы снимать. Слабо им. Да еще и режиссерский "закон" существует, типа - ври, но не завирайся. а разоблачителям "коммуняк" всё было до одного места. Узнал о пятерых погибших советниках в Мозамбике - мало, не эффектно, а скажу-ка, что 700. Никто же не знает, что столько по всей Африке было не набрать.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен, рембы из наших никудышные. Тихо пришли, выполнили свою задачу и так же тихо ушли. Никакой шумихи и красочной стрельбы из лука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++))) но вот про Сараево стоило бы снять кино. Про то как наши "миротворцы" пол города народа уберегли от бомбежки и этнических чисток. Ведь уберегли? Да, не совсем "миротворцы" это были, да, цели другие преследовали, но людей спасли! Чем не сюжет?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
+++))) но вот про Сараево стоило бы снять кино. Про то как наши "миротворцы" пол города народа уберегли от бомбежки и этнических чисток. Ведь уберегли? Да, не совсем "миротворцы" это были, да, цели другие преследовали, но людей спасли! Чем не сюжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Звездочете есть серия, где наши перекладывают лазерный датчик и ракета попадает в посольство, в Спецназе есть серия, где бывший спец в Югославии спасает жителей от чистки.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В Звездочете есть серия, где наши перекладывают лазерный датчик и ракета попадает в посольство, в Спецназе есть серия, где бывший спец в Югославии спасает жителей от чистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотрел. Но похоже это все вскользь. А там и правда было о чем рассказать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Не смотрел. Но похоже это все вскользь. А там и правда было о чем рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звездочет мне нравится: как бы и нонешнее время, но действия ГРУ: работает пару человек и все по своим задачам, и очень редко встречаются- автономка. Кстати: как сказал один разведчик: если раведчик устраивает гонки, пальбу и прочее- он уже провалился.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Звездочет мне нравится: как бы и нонешнее время, но действия ГРУ: работает пару человек и все по своим задачам, и очень редко встречаются- автономка. Кстати: как сказал один разведчик: если раведчик устраивает гонки, пальбу и прочее- он уже провалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитаем боевых обывателей, Дунюшкиных и проч. почитаем. Глядишь уму наберемся)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
+++))) но вот про Сараево стоило бы снять кино. Про то как наши "миротворцы" пол города народа уберегли от бомбежки и этнических чисток. Ведь уберегли? Да, не совсем "миротворцы" это были, да, цели другие преследовали, но людей спасли! Чем не сюжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жор, то что было, то было.) Кому надо знают и очевидцы ещё живы. Ну хотят натовцы быть главными ГТОшниками так пусть ими и будут!)) Тут по родственному, с год назад всего, узнал что родной дядька оказывается в боевых пловцах значился. Так всю жизнь для меня пожарным был. а тут здрасти приплыли!) Ну я знал что он Мастер Спорта СССР по плаванию был, а вот про всё остальное...))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жор, то что было, то было.) Кому надо знают и очевидцы ещё живы. Ну хотят натовцы быть главными ГТОшниками так пусть ими и будут!)) Тут по родственному, с год назад всего, узнал что родной дядька оказывается в боевых пловцах значился. Так всю жизнь для меня пожарным был. а тут здрасти приплыли!) Ну я знал что он Мастер Спорта СССР по плаванию был, а вот про всё остальное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы постепенно всё узнаём) но про те события с художественными отклонениями рассказать стОило бы
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жор, то что было, то было.) Кому надо знают и очевидцы ещё живы. Ну хотят натовцы быть главными ГТОшниками так пусть ими и будут!)) Тут по родственному, с год назад всего, узнал что родной дядька оказывается в боевых пловцах значился. Так всю жизнь для меня пожарным был. а тут здрасти приплыли!) Ну я знал что он Мастер Спорта СССР по плаванию был, а вот про всё остальное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати я уже слышал версию от... что наши выходили оттуда прикрываясь мирными жителями (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария