23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто «Бук-М1»

представители «Алмаз-Антея» в ходе специальной пресс-конференции в Москве рассказали о результатах собственного расследования крушения малайзийского Boeinghttp://www.gazeta.ru/social/2015/06/02/6743061.shtml#comments

Версия с самолетом СУ-24 не прошла
и что будет дальше?
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
М-да!
думаю время у кого то быстрей побежало
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Из Бука стреляли - партизаны из партизанского-молдованского отряда...
Бук - был российский, его забросило в прошлое - петлёй времени, а сбить они хотели мессершмитт с Гитлером...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да да мы видели эти фэйки.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот как то, так.
Вова, я тоже думаю, что события будут развиваться в этом направлении
кругом одна пичалка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ух как вас либерастов сегодня агрессивно зарядили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мда....Такого сборища идиотов я тут ещё не видел... Прости Сань, но от тебя я такого не ожидал...
p.s Летчика и диспетчера уже нашли и взяли, так что "весна покажет кто где срал"!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мда....Такого сборища идиотов я тут ещё не видел... Прости Сань, но от тебя я такого не ожидал...
p.s Летчика и диспетчера уже нашли и взяли, так что "весна покажет кто где срал"!)))
СсылкаПожаловаться
а по подробней
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
а по подробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?))))) Что до осени подождать нельзя? Что за идиотская привычка впереди паровоза бегать? В Дубаи обоих приняли и поют они аки "курские соловьи"!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зачем?))))) Что до осени подождать нельзя? Что за идиотская привычка впереди паровоза бегать? В Дубаи обоих приняли и поют они аки "курские соловьи"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че ждать Сань?
У тебя есть, что? Так выкладывай.
Не томи душу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А че ждать Сань?
У тебя есть, что? Так выкладывай.
Не томи душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, ещё раз спрошу,зачем??? Ты думаешь двух месяцев комиссии было мало останки раскидать по ангару? Уверяю что нет. Сдали их сослуживцы. Причем у СБУ хватило ума спрятать их вместе. Что ещё интересует?) Могу ещё рассказать, что сама по себе пусковая установка ( без комплекса наведения)-груда металлолома и сбить самолет на такой высоте без "подсветки", всё равно что комару с гаубицы в глаз попасть.)) У ополчения был развернут целый комплекс? Вот и весь ответ. Знаний ноль, а выводов море... Как бывший летчик могу ещё познаниями поделиться, что если произвести пуск с кабрирования ( задранный нос в наборе), то ракете насрать на потолок, и это любой летчик 2 класса может сделать.)))
Саш, не надо нагнетать, пожалуйста! Ну не дай бог война начнется. Ни тебе ни мне этого не надо! Вовану с Ольгой насрать, но вам же хуже будет... Не успеет подмога прийти как Куев с лица земли сотрут...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, ещё раз спрошу,зачем??? Ты думаешь двух месяцев комиссии было мало останки раскидать по ангару? Уверяю что нет. Сдали их сослуживцы. Причем у СБУ хватило ума спрятать их вместе. Что ещё интересует?) Могу ещё рассказать, что сама по себе пусковая установка ( без комплекса наведения)-груда металлолома и сбить самолет на такой высоте без "подсветки", всё равно что комару с гаубицы в глаз попасть.)) У ополчения был развернут целый комплекс? Вот и весь ответ. Знаний ноль, а выводов море... Как бывший летчик могу ещё познаниями поделиться, что если произвести пуск с кабрирования ( задранный нос в наборе), то ракете насрать на потолок, и это любой летчик 2 класса может сделать.)))
Саш, не надо нагнетать, пожалуйста! Ну не дай бог война начнется. Ни тебе ни мне этого не надо! Вовану с Ольгой насрать, но вам же хуже будет... Не успеет подмога прийти как Куев с лица земли сотрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань!
раньше ты говорил что «Боинга» сняли с Сушки и сейчас тоже самое
представители «Алмаз-Антея» говорят об участии «Бук-М1»
подождем пару месяцев, тем более это уже не срок
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань!
раньше ты говорил что «Боинга» сняли с Сушки и сейчас тоже самое
представители «Алмаз-Антея» говорят об участии «Бук-М1»
подождем пару месяцев, тем более это уже не срок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и сейчас это говорю. Антеевцы к МАКу отношение никакого не имеют, наших в комиссию не включили, поэтому подождем "сурпризов".) А про всякие "заявления" могу сказать что при нынешнем раскладе отвлекающий маневр просто необходим.) Представляешь как голландцев в лужу посадить можно!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я и сейчас это говорю. Антеевцы к МАКу отношение никакого не имеют, наших в комиссию не включили, поэтому подождем "сурпризов".) А про всякие "заявления" могу сказать что при нынешнем раскладе отвлекающий маневр просто необходим.) Представляешь как голландцев в лужу посадить можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поживем посмотрим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мда....Такого сборища идиотов я тут ещё не видел... Прости Сань, но от тебя я такого не ожидал...
p.s Летчика и диспетчера уже нашли и взяли, так что "весна покажет кто где срал"!)))
СсылкаПожаловаться
Ждём "весны".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария