24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто «Бук-М1»

представители «Алмаз-Антея» в ходе специальной пресс-конференции в Москве рассказали о результатах собственного расследования крушения малайзийского Boeinghttp://www.gazeta.ru/social/2015/06/02/6743061.shtml#comments

Версия с самолетом СУ-24 не прошла
и что будет дальше?
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Ирина*В ответ на честный шулер
честный шулер
У меня есть несколько вопросов.Куда делись ваши диспетчера,которые в тот день отслеживали небо в этом районе? Почему их до сих пор не допросили и не опубликовали сведения? Какого хрена голандцы год никак не опубликуют показания "черных ящиков"?..Почему засекретили расследование?
К тому-же предварительные результаты(подчеркиваю предварительные!) наших специалистов,у которых не было никакого допуска к материалам и останкам,не дают полной картины.Поражение цели "буком",могло быть продублированно пуском ракеты на поражение с боевого самолета-что-бы наверняка.
И что вас смутило в звонке Путина Обаме? Хотя я об этом звонке не в курсе.
Ситуация на грани войны.Мало-ли что он ему сказал.Может выложил ему,все что он думает об этой выходке ваших оленей,либо о штатовской провокации.
Есть ответы на мои вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень неудобные вопросы, что бы на них отвечать, оно промолчит)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Мать!
не наседай,
очень много вопросов сразу для Гали, может и не ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,и какого хрена ваши интернет СМИ уже за день(или несколько часов,точно не помню) до катастрофы,раструбили о сбитом самолете ополченцами?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да,и какого хрена ваши интернет СМИ уже за день(или несколько часов,точно не помню) до катастрофы,раструбили о сбитом самолете ополченцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань!
об этом поподробней
если можно ссылками на источник
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань!
об этом поподробней
если можно ссылками на источник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько об этом разговоров было с ссылками было,сразу после катастрофы.Прям надо-же,как память подводит.Хорошо попробую через год нарыть инфу.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань!
об этом поподробней
если можно ссылками на источник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче,пока ничего существенного.Почистили наверно.Если нарою,то скину.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Короче,пока ничего существенного.Почистили наверно.Если нарою,то скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо Сань.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Мать!
не наседай,
очень много вопросов сразу для Гали, может и не ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань...я к тебе отношусь хорошо....скажи мне пожалуйста, в чем виноваты старики и больные вашей страны, что за последний год умерло почти на 200 тыс. Больше? Чем обычно. Это на территории эуропейскай ...страны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Американцы предложили помощь Нидерландам в расследовании ...видимо Обама утвердил результаты,.
Жылезная логика. Ну ка, для разминки еще раз блесните интеллектом. Путин позвонил Обаме через 15 минут после катастрофы боинга. Внимание, вопрос-НАФИГА? Второй вопрос-почему именно Обаме? Не в Голланидию, не в МАлайзию, не в Украину, а Обаме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам сам Барак Обама сообщил,да?)))) Не надоело врать? Дурочкой же полной выглядишь! Это твой Парашенко объявил через 15 минут что самолет ополченцы грохнули. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это вам сам Барак Обама сообщил,да?)))) Не надоело врать? Дурочкой же полной выглядишь! Это твой Парашенко объявил через 15 минут что самолет ополченцы грохнули. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, ладно. Ухожу. Можете поздравить друг друга с очередным убедительным докладом алмазных антеев
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ладно, ладно. Ухожу. Можете поздравить друг друга с очередным убедительным докладом алмазных антеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оставайтесь в своем зверинце!))) Гадом буду, вы все друг друга стоите... Хоть бы малейшее представление имели об управлении воздушным движением и принципах работы ЗРК....сборище дегенератов,мля...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ладно, ладно. Ухожу. Можете поздравить друг друга с очередным убедительным докладом алмазных антеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас столько спутников-шпионов.Почему нет фотографий?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас столько спутников-шпионов.Почему нет фотографий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владельцы фоток ждут удобного момента. Вот Виктор правильно сказал на сей счет. В связи с этим предлагаю вспомнить историю с У2 1960 года. Хрущев сначала молча выслушивал всякие нелепые отмазки США, и когда те окончательно заврались-предъявил им живого Пауэрса. Я таки думаю-американцы хорошо усвоили урок и щас проделают тот же трюк в случае с боингом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопщем то то мой вопрос-нафига путин звонил обаме. Что за жлобская манера вопросом на вопрос отвечать. Да еще и дурацким вопросом.
Есть что пукнуть нгасчет звонка путена? Нету? тогда идите вместе с агаревым...он знает, куда
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вопщем то то мой вопрос-нафига путин звонил обаме. Что за жлобская манера вопросом на вопрос отвечать. Да еще и дурацким вопросом.
Есть что пукнуть нгасчет звонка путена? Нету? тогда идите вместе с агаревым...он знает, куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самой пойти не судьба?))) Или ты считаешь что прикинувшись дурой, тут можно всё что угодно трепать? А ничего что за 15 минут до катастрофы борт № 1 по этому маршруту прошел и среднее время полета до Москвы от Ростова порядка 2 часов?)))))) Он прямо с борта Обаме звонил,да?))))) Говорю же полнейшая идиотина....Что рассказали, то и пою....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Американцы предложили помощь Нидерландам в расследовании ...видимо Обама утвердил результаты,.
Жылезная логика. Ну ка, для разминки еще раз блесните интеллектом. Путин позвонил Обаме через 15 минут после катастрофы боинга. Внимание, вопрос-НАФИГА? Второй вопрос-почему именно Обаме? Не в Голланидию, не в МАлайзию, не в Украину, а Обаме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть пруф про звонок Путина через 15 минут после катастрофы?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Есть пруф про звонок Путина через 15 минут после катастрофы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда же...с васей и малышом
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Американцы предложили помощь Нидерландам в расследовании ...видимо Обама утвердил результаты,.
Жылезная логика. Ну ка, для разминки еще раз блесните интеллектом. Путин позвонил Обаме через 15 минут после катастрофы боинга. Внимание, вопрос-НАФИГА? Второй вопрос-почему именно Обаме? Не в Голланидию, не в МАлайзию, не в Украину, а Обаме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого странного в том, что Путин позвонил сразу Обаме?
Во-первых все произошло в нескольких километрах от нашей границы, и доложили Путину от этом моментально я думаю.
Во-вторых, а кому звонить как не Обаме? Можно подумать все в непонятках кто эту кашу на Украине заварил, и до сих пор не догадываются чей это черный нос во все дыры залез. Порошенко в Минске слова самостоятельно не мог сказать, и это решая судьбу собственной стран, все до ветру бегал позвонить. Ему столько чаю не налили, сколько он выпИсал)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что такого странного в том, что Путин позвонил сразу Обаме?
Во-первых все произошло в нескольких километрах от нашей границы, и доложили Путину от этом моментально я думаю.
Во-вторых, а кому звонить как не Обаме? Можно подумать все в непонятках кто эту кашу на Украине заварил, и до сих пор не догадываются чей это черный нос во все дыры залез. Порошенко в Минске слова самостоятельно не мог сказать, и это решая судьбу собственной стран, все до ветру бегал позвонить. Ему столько чаю не налили, сколько он выпИсал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен-ли с пешками ( Порошенко) говорить?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что такого странного в том, что Путин позвонил сразу Обаме?
Во-первых все произошло в нескольких километрах от нашей границы, и доложили Путину от этом моментально я думаю.
Во-вторых, а кому звонить как не Обаме? Можно подумать все в непонятках кто эту кашу на Украине заварил, и до сих пор не догадываются чей это черный нос во все дыры залез. Порошенко в Минске слова самостоятельно не мог сказать, и это решая судьбу собственной стран, все до ветру бегал позвонить. Ему столько чаю не налили, сколько он выпИсал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все произошло в нескольких километрах от нашей границы,
Может вы не знаете, но даже 1 метр от наших границ это уже чужая суверенная территория и никто, даже путин не смеет сувать туда свой нос.

а кому звонить как не Обаме? Можно подумать все в непонятках кто эту кашу на Украине заварил, и до сих пор не догадываются чей это черный нос во все дыры залез.
Т.е. Путин вызвал Обаму к телефону и строго выговорил ему за сбитый боинг? Или пожаловался на гавенное качество американсих самолетов, которые падают ни с того, ни с сего, бросая тень на великую и могучую?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария