3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения)

Не сдержалась)) Знаю, что темы про политику-не мое кредо, но)"На минувшей неделе делегация из 10 французских депутатов посетила вернувшийся в состав РФ Крым, в частности, Ялту, Симферополь и Севастополь, где провела ряд встреч с местным руководством. МИД Украины объявил это «проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины и сознательным попранием законодательства Украины». МИД Франции назвал поездку нарушением международного права.Как сообщалось ранее, группа депутатов итальянского парламента от партии «Пять звезд», сенатор от итальянской партии «Лига Севера» и ряд других европейских политиков также собираются посетить Крым"
Потеряла ссылку на статью, где депутата Рады обещал пересажать французов)) за визит в Крым...У них тюрьм-то хватит, но все евроделегации?))) опять же-так Условия нужны, а не абы как))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты моё последнее предложение в предыдущем посте прочел? Ты его не понял?
Я сомневаюсь, что ты прочел много книг, ибо ты опять допустил ошибки в своем посте. Как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слышь,брат,ты угомонись пожалуйста! Мальчика для бития нашёл что ли? Или ты думаешь,что я поведусь на это фуфло,и начну тут гоголем плясать? Найди другое применение своему словоблудству,чистильщик блин...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слышь,брат,ты угомонись пожалуйста! Мальчика для бития нашёл что ли? Или ты думаешь,что я поведусь на это фуфло,и начну тут гоголем плясать? Найди другое применение своему словоблудству,чистильщик блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сан Саныч его мочить надо!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сан Саныч его мочить надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ташенька,он сам себе репу мочит,на всех сырости не хватит!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слышь,брат,ты угомонись пожалуйста! Мальчика для бития нашёл что ли? Или ты думаешь,что я поведусь на это фуфло,и начну тут гоголем плясать? Найди другое применение своему словоблудству,чистильщик блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Словоблудием здесь ты страдаешь, любитель чтения. А я всего лишь ткнул тебя носом в твое же враньё. Чего ж ты на меня-то злишься? На себя злись.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Словоблудием здесь ты страдаешь, любитель чтения. А я всего лишь ткнул тебя носом в твое же враньё. Чего ж ты на меня-то злишься? На себя злись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...он всё ещё поёт?!(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...он всё ещё поёт?!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не обращай внимания ...он тяжело болен.Лучше пожалей,раз не отличает ...пишущих людей от читающих...хочет за Булгаковым угнаться, а сам осознаёт ,что жизнь идёт мимо по всем направлениям ...человека видно,как прочитанную книгу ...надо уметь бросить в мусор неинтересную книгу ...))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ласточка,книжками фитишируешь?Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Сан саныч! Книги читаю постоянно -привыкла.не люблю менять привычки ..продвинутость-не моё))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет! Сан саныч! Книги читаю постоянно -привыкла.не люблю менять привычки ..продвинутость-не моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже по старинке,,,
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не могу читать электронные книги,не приучилась ...отказать себе не в силах пошуршать бумажными листочками и понюхать типографской краски ,при этом глаза не ломать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу читать, но не люблю)) бумага-мое все)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, кто сказал "-Мяу!"...
СсылкаПожаловаться
ты читал?)) про студента-художника-немца... который покупал у хозяйки зачерствевшие краюхи хлеба, что использовать их как ластик в своих рисунках?))а она смотрела на это... ужасалась, как он живет в один день наваляла ему масла в хлебе, из-за чего он испортил все свои творения)) О Генри- люблю с детства))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
ты читал?)) про студента-художника-немца... который покупал у хозяйки зачерствевшие краюхи хлеба, что использовать их как ластик в своих рисунках?))а она смотрела на это... ужасалась, как он живет в один день наваляла ему масла в хлебе, из-за чего он испортил все свои творения)) О Генри- люблю с детства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


"-Какие деньги?"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


"-Какие деньги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты почитай)рекомендую)) Классика жанра))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
ты почитай)рекомендую)) Классика жанра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


-Даааа, ты, чЁ!?!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


-Даааа, ты, чЁ!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот так оть)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


"-Какие деньги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котяра - красавец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В монитор пялится, к тебе присматривается... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уже лизнула два раза ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Котяра - красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


-А, я чем хуже?-)))))
---
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария