23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения)

Не сдержалась)) Знаю, что темы про политику-не мое кредо, но)"На минувшей неделе делегация из 10 французских депутатов посетила вернувшийся в состав РФ Крым, в частности, Ялту, Симферополь и Севастополь, где провела ряд встреч с местным руководством. МИД Украины объявил это «проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины и сознательным попранием законодательства Украины». МИД Франции назвал поездку нарушением международного права.Как сообщалось ранее, группа депутатов итальянского парламента от партии «Пять звезд», сенатор от итальянской партии «Лига Севера» и ряд других европейских политиков также собираются посетить Крым"
Потеряла ссылку на статью, где депутата Рады обещал пересажать французов)) за визит в Крым...У них тюрьм-то хватит, но все евроделегации?))) опять же-так Условия нужны, а не абы как))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Андрей Потапенко
А нас рать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А нас рать.
СсылкаПожаловаться
нас тоже не меньше))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на .....
.....
нас тоже не меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас появится Оксана Поддубная и сотрёт тему.
что-то её давно не видно.может уже в СБУ пресуют?за связь с москалями и окупантами.)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Минбаши
Минбаши
сейчас появится Оксана Поддубная и сотрёт тему.
что-то её давно не видно.может уже в СБУ пресуют?за связь с москалями и окупантами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) пропала кудыть . а за что тему-то тереть?)
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на .....
.....
да)) пропала кудыть . а за что тему-то тереть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь про украину и их тюрмы.и про то,что их некоторые Эвропейцы в член не дуют.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Минбаши
Минбаши
сейчас появится Оксана Поддубная и сотрёт тему.
что-то её давно не видно.может уже в СБУ пресуют?за связь с москалями и окупантами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что человек просто не может куда-то уехать отдыхать.заболеть или еще по какой-то причине не появляться на форуме?И когда его нет,можно и позлословить.Как-то непорядочно для нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что человек просто не может куда-то уехать отдыхать.заболеть или еще по какой-то причине не появляться на форуме?И когда его нет,можно и позлословить.Как-то непорядочно для нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может Александр,может.просто очень соскучился о её ненависти к России и к 80% форумчан.))
p/s.
Александр,Вы в ремонте появляетесь? есть вопросик,а тему создавать не хочется.
заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Минбаши
Минбаши
может Александр,может.просто очень соскучился о её ненависти к России и к 80% форумчан.))
p/s.
Александр,Вы в ремонте появляетесь? есть вопросик,а тему создавать не хочется.
заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по поводу ненависти-я полагаю мнение ошибочно.А в ремонте-про риногора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
хотя это шоу-фу((( уже какое( бррр.. но раньше шутить умели
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
хотя это шоу-фу((( уже какое( бррр.. но раньше шутить умели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалила(( нафиг
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.
И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Украинцам за Крым и развал страны обидно, я их понимаю и сочувствую, но надо всегда действовать в рамках реальности.
И не упираться как баран, а искать пути для обращения своей беды в свою победу.
СсылкаПожаловаться
как может быть обидно за то, что не принадлежало???толком?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
как может быть обидно за то, что не принадлежало???толком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы так думаем, а они-то думают иначе. Ну и что нам стоит относится с пониманием к их обидам?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это мы так думаем, а они-то думают иначе. Ну и что нам стоит относится с пониманием к их обидам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как думаете вы, я не знаю... мне как-то все равно на их обиды, если честно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она-за курсантов мвд) подвергшихся "антипедагогической муштре"))в виде распевания гимнов)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оба лучше. Обе стороны - дураки несчастные. Им плохо - и тем и тем, их жалеть надо, а вы злые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария