24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения)

Не сдержалась)) Знаю, что темы про политику-не мое кредо, но)"На минувшей неделе делегация из 10 французских депутатов посетила вернувшийся в состав РФ Крым, в частности, Ялту, Симферополь и Севастополь, где провела ряд встреч с местным руководством. МИД Украины объявил это «проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины и сознательным попранием законодательства Украины». МИД Франции назвал поездку нарушением международного права.Как сообщалось ранее, группа депутатов итальянского парламента от партии «Пять звезд», сенатор от итальянской партии «Лига Севера» и ряд других европейских политиков также собираются посетить Крым"
Потеряла ссылку на статью, где депутата Рады обещал пересажать французов)) за визит в Крым...У них тюрьм-то хватит, но все евроделегации?))) опять же-так Условия нужны, а не абы как))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
национальность определяется по матери только в Израиле.А в СССР могли записать любую из двух родителей.И пятый пункт,как тогда говорили многим жизнь испортил.Правильно.что его в паспортах убрали.А национальность-хочешь считать себя любой и этим гордится.Твое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что тебе не понятно тогда? Моя национальность для меня давно выбрана и я не менял ее, переехав жить в Украину. И не собираюсь менять, как и свои взгляды на происходящее здесь в последние годы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так что тебе не понятно тогда? Моя национальность для меня давно выбрана и я не менял ее, переехав жить в Украину. И не собираюсь менять, как и свои взгляды на происходящее здесь в последние годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и у меня родители и все родственники с Украины.И никто и меня не заставляет иметь другое мнение кроме своего.О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и у меня родители и все родственники с Украины.И никто и меня не заставляет иметь другое мнение кроме своего.О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бузи, для меня нет вопроса о национальности...) Есть много вопросов о тех сволочах, которые сейчас у власти в Украине...((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
В очередной раз неуважаемый "педальный" - украинский поэт Т.Г. Шевченко не писал сего пасквиля. Увы, Вам. увы...
P.S.: А случаем, "Протоколы сионских мудрецов" не Ваша настольная книга? А?..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В очередной раз неуважаемый "педальный" - украинский поэт Т.Г. Шевченко не писал сего пасквиля. Увы, Вам. увы...
P.S.: А случаем, "Протоколы сионских мудрецов" не Ваша настольная книга? А?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не менее многонеуважаемый Бушаев, стихотворение "Хохлы" написано Т.Шевченко в 1851
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не менее многонеуважаемый Бушаев, стихотворение "Хохлы" написано Т.Шевченко в 1851
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фейк. Не писал такого Шевченко. Вы "повелись" на пропаганду.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это фейк. Не писал такого Шевченко. Вы "повелись" на пропаганду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно фейк, если Порошенко результаты референдума в Крыму назвал фейком...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Естественно фейк, если Порошенко результаты референдума в Крыму назвал фейком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ушел от темы, педальный... )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты ушел от темы, педальный... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не предоставил доказательства, что это фейк. Но даже, если это и так, то суть АБСОЛЮТНО ВЕРНО отражена в этом стихотворении
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ты не предоставил доказательства, что это фейк. Но даже, если это и так, то суть АБСОЛЮТНО ВЕРНО отражена в этом стихотворении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда истребляй их. Они не достойны жить на Земле!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, тогда истребляй их. Они не достойны жить на Земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не только в нете срусь с бандерлогами, но кое-что делаю и в реале.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я не только в нете срусь с бандерлогами, но кое-что делаю и в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше б ты против войны был.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше б ты против войны был.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
??? А где ты прочитал, что я ее поддерживаю?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
??? А где ты прочитал, что я ее поддерживаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про "реал".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Про "реал".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хочу здесь расшифровывать реал. Если интересно, могу написать в личку или на почту.
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на конь педальный
конь педальный
Я не хочу здесь расшифровывать реал. Если интересно, могу написать в личку или на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хаха))) да кто же не знает твой Семейный бизнес,даже не в москве-в Самаре))) на огороде в частном секторе на окраине этого горища где соседские дети цигане постоянно тырят твою картошку ))) гады такие))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Где коты?
Где коты?
хаха))) да кто же не знает твой Семейный бизнес,даже не в москве-в Самаре))) на огороде в частном секторе на окраине этого горища где соседские дети цигане постоянно тырят твою картошку ))) гады такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НП, в твоем МухосрОмске уже третий час ночи. Не спится бедолаге пердунку, опять обкакался ?
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на конь педальный
конь педальный
НП, в твоем МухосрОмске уже третий час ночи. Не спится бедолаге пердунку, опять обкакался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сказал гибрид садовой тележки с велосипедом,с отвращением глядя на дырявое ведро с испражнениями стоящее у него в сенках,которое у него используется как унитаз так как на улицу идти до деревянного сартира стоящего в конце его огорода ему страшно,темно же на улице ,вдруг соседские дети циганята опять отпинают бомжа ххляцкого))))хаха)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Где коты?
Где коты?
Сказал гибрид садовой тележки с велосипедом,с отвращением глядя на дырявое ведро с испражнениями стоящее у него в сенках,которое у него используется как унитаз так как на улицу идти до деревянного сартира стоящего в конце его огорода ему страшно,темно же на улице ,вдруг соседские дети циганята опять отпинают бомжа ххляцкого))))хаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пердунок, у тебя диарея не только из ждопы, но и изо рта. Твои "хоромы" все здесь знают, зря описывал. На аве ты на горшке сидел, а оказывается даже на сортир приличный не заработал до пенсии. Может тебе унитаз подарить, бедолага? Или таблеток купить от диареи, а то ведь изойдешь на *овно...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В очередной раз неуважаемый "педальный" - украинский поэт Т.Г. Шевченко не писал сего пасквиля. Увы, Вам. увы...
P.S.: А случаем, "Протоколы сионских мудрецов" не Ваша настольная книга? А?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т.Г. Шевченко, 1914 г. Издание Л.М. Ротенберга. Издание
первое. Катеринослав,1914 г., 701 стр. с портретом поэта, его биографией, критической статьёй и 50 рисунками художника
Б. Смирнова.
Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше бляді,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария