3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи с выбором модели

В очень обозримом будущем ожидается прибавление в семействе, в связи с чем встал вопрос покупки машины.Основные требования - возможность перевозки коляски в багажнике не разбирая ее по возможности + АКПП +разумные ценник как на покупку так и на последующую эксплуатацию.

Изначально хотелось Солярис 5д, но намедни вдруг вкусы сдвинулись в пользу кроссоверов типа Хонды CR-V или Тойоты RAV-4.
Буду признательна за еще идеи и варианты для размышления, желательно с обоснованием вашего предложения.
E K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Игорь ГуськовВ ответ на E K
E K
500-600к, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за Хонду более практична и интересна, если любишь побыстрее то ищи 2,4АКПП если гонки не нужны то и 2лАКПП нормально в городе точно хватит а на трассе идет как влитая
СсылкаПожаловаться
QuicksilverВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Какой ценник?
А то я бы Субурбан посоветовал, туда даже большая коляска войдет и пожалуй не одна. :))
СсылкаПожаловаться
Ещё лучше F-150, Ram 1500 вместительность не меньше, зато очень большая экономия на налоге.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Какой ценник?
А то я бы Субурбан посоветовал, туда даже большая коляска войдет и пожалуй не одна. :))
СсылкаПожаловаться
в Субурбан коляски всей ясельной группы войдут )))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лучше новый авто !! типа фокуса!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Буланов
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван Буланов
Иван Буланов
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р
СсылкаПожаловаться
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р

сейчас размыты рамки надёжности !!!если раньше немцы и япы били эталоном в этой области то сейчас нет!!!!и всех куча комплектуюцих из китая и сборка типа россии турции!!!!у каждой модели есть свой плюсы и минусы!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван БулановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р

сейчас размыты рамки надёжности !!!если раньше немцы и япы били эталоном в этой области то сейчас нет!!!!и всех куча комплектуюцих из китая и сборка типа россии турции!!!!у каждой модели есть свой плюсы и минусы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если из поддержанных брать?стоит вообще или нет?есть нормальные варианты?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Иван Буланов
Иван Буланов
а если из поддержанных брать?стоит вообще или нет?есть нормальные варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если из поддержанных брать?стоит вообще или нет?есть нормальные варианты?

вариантов море !! но нужен глаз да глаз!! тут главное за низкой ценой не гнаться!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р

сейчас размыты рамки надёжности !!!если раньше немцы и япы били эталоном в этой области то сейчас нет!!!!и всех куча комплектуюцих из китая и сборка типа россии турции!!!!у каждой модели есть свой плюсы и минусы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен с вами авто Японскке надёжно как и раньше и если купить за 400р то оно лет 10 может больше ломаться не будет ещё.За всё время поимел штук 40 японских авто может больше.И не интересуют меня ни какие Советские авто ГОВНО!!!ОНИ.Как БЫЛИ и бУДУТ ДАЛЬШЕ Будут такие.Сборка если Россия Проблемы могут начаться со второго дня хоть и авто из салона.Опыт есть и с советскими авто.А фокус вобще табурет.
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Иван Буланов
Иван Буланов
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р
СсылкаПожаловаться
Новую украинскую.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Иван Буланов
Иван Буланов
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р
СсылкаПожаловаться
уважаемы е подскажите какую лучше приобрести иномарку в пределах 400 т.р

если новая, логан или фабия
СсылкаПожаловаться
Crom
Skoda Oktavia универсал. Сейчас можно взять и на распродаже. Если не напихивать лишние функции то ценник очень адекватный. А в багажник полдачи впихнуть можно. На крыше рейлинги, т.е. дополнительный багажник. Сервис - только ТО, цены приемлимые.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хонды CR-V или Тойоты RAV-4 - берите по состоянию конкретного экземпляра и по личному предпочтению - вашей попе должна нравиться седушка, вашим рукам - руль и переключатели, вашим ногам педали и их ход, вашим глазам - дизайн... а это все индивидуально!
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на AlexKey
AlexKey
Хонды CR-V или Тойоты RAV-4 - берите по состоянию конкретного экземпляра и по личному предпочтению - вашей попе должна нравиться седушка, вашим рукам - руль и переключатели, вашим ногам педали и их ход, вашим глазам - дизайн... а это все индивидуально!
СсылкаПожаловаться
это-то понятно)) мне для разбега мыслей хотелось бы еще вариантов к рассмотрению из этого же класса..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на E K
E K
это-то понятно)) мне для разбега мыслей хотелось бы еще вариантов к рассмотрению из этого же класса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том же ценовом диапазоне сидят Hyundai Tucson и Kia Sportage, Mitsubishi Outlander, Hyundai Santa Fe, SsangYong Kyron
- машины будут 2007-2009 годов за 600т.р.
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на AlexKey
AlexKey
в том же ценовом диапазоне сидят Hyundai Tucson и Kia Sportage, Mitsubishi Outlander, Hyundai Santa Fe, SsangYong Kyron
- машины будут 2007-2009 годов за 600т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, к побеганным корейцам у меня несколько предвзятое отношение...
аутлендер рассматриваю, да))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на E K
E K
честно говоря, к побеганным корейцам у меня несколько предвзятое отношение...
аутлендер рассматриваю, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы так Hyundai Tucson - например самый дешевый авто в своем классе по стоимости владения/содержания.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
зря вы так Hyundai Tucson - например самый дешевый авто в своем классе по стоимости владения/содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киЯ спортяга дешевле,правда это одно и то же,это я так для справки ради достоверности!))))) но, тем не менее!
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на AlexKey
AlexKey
зря вы так Hyundai Tucson - например самый дешевый авто в своем классе по стоимости владения/содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а качества и надежности?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E K
E K
а качества и надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новый или б\у
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария