20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи с выбором модели

В очень обозримом будущем ожидается прибавление в семействе, в связи с чем встал вопрос покупки машины.Основные требования - возможность перевозки коляски в багажнике не разбирая ее по возможности + АКПП +разумные ценник как на покупку так и на последующую эксплуатацию.

Изначально хотелось Солярис 5д, но намедни вдруг вкусы сдвинулись в пользу кроссоверов типа Хонды CR-V или Тойоты RAV-4.
Буду признательна за еще идеи и варианты для размышления, желательно с обоснованием вашего предложения.
E K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
E KВ ответ на Владимир
Владимир
новые стоят приличных денег а пробежные митсубиси это большая лотерея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про аутлендеры что скажете?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на E K
E K
а про аутлендеры что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы на их цены посмотрите
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на Владимир
Владимир
а Вы на их цены посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2006-2007 года в пределах как раз 600к вижу в объявах..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на E K
E K
2006-2007 года в пределах как раз 600к вижу в объявах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Митсубиси с определенной гарантией можно покупать только новыми, т.к. только при этом условии они какое то время могут нормально преваривать то что у нас называется бензином. именно из-за капризности к качеству топлива они видимо и не стали сильно популярны у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЕСЛИ НЕВТЕРПЕЖ КРОССОВЕР-ТО ЛУЧШЕ СЕРВАК,РАФИК НЕ СОВЕТУЮ,ЦВЕТЕТ ЗАРАЗА,У ДВУХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.МАШИНЫ МЕНЕЕ ГОДА ПОДКАПОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО КРАСИЛИ ПО ГАРАНТИИ.УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну так потому в предлагаемом мной списке его и нет
СсылкаПожаловаться
galaxy
Советую брать срв, у рафиков расход великоват, да и проблем с ними больше. У меня тоже 2 детей, я сейчас езжу на санг еонг актион. Для меня багажник маловат и динамика не та, хотя каляска влезает без проблем. Время еще есть выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Привет! Посмотри Мазду MPV . Я ездил на такой,очень удобно за рулем! Места много,салон трансформер,все складывается,коляска залетит как машина в гараж! У меня была на WD( он с кнопки) И много в ней еще всякого,не буду пересказывать. Машинка мне понравилась!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария