8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
11 октября
Opel Combo 1.6 i
В мае этого года понял, что авто нужно менять, так как старый лансер стал попросту сыпаться. Зная что творится на рынке сразу отказался от корейцев...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Прошу назвать--

Прошу назвать--какая польза землянам от Америки  и чем  ценна эта польза для людей 
Ну и смогли бы люди жить без ихней пользы --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Америка естественно для России нужна и одна из сторон этой пользы- секонд хенд, который вы с удовольствием поглощаете и счастливы как дети. Один из ваших же деб/ илов учит вас же как надо жить, купив мерс три раза скрученным одометром. Но он счастлив, так как примитивный- но это даёт повод для очередного унижения вас же самих. Вы сретесь между собой, тем самым доказывая друг другу кто круче и умнее. Это забавно со стороны, повышенная активность во время 20 дня лунного календаря..!!))) продолжайте этот бесплатный театр, благо он бесплатный..!!)))
СсылкаПожаловаться
Да я счастлив как тот астроном который при помощи карандаша и вычислений открыл новую планету.Так и я с помощью карандаша и вычислений а не мозолей на заднице и руках достиг гораздо большего не слезая со своей печки.И мне до слёз смешно когда одесский биндюжник пыжиться изображать из себя умного.А ума то всего крутить баранку.И стоило для этого ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
aleks
«… достиг гораздо больше..»…- три тонометра/ авоська / кнопочный телефон… и целый день жопой перед монитором. Так как дальше Кацапетовки- никуда не выезжал..на исходе жизни как старый барбос возле входа в арку двора- гавкать на любого проходящего,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
«… достиг гораздо больше..»…- три тонометра/ авоська / кнопочный телефон… и целый день жопой перед монитором. Так как дальше Кацапетовки- никуда не выезжал..на исходе жизни как старый барбос возле входа в арку двора- гавкать на любого проходящего,
СсылкаПожаловаться
Ну ты то конечно всем нужен алименты платить.И считать не умеешь.У меня и тонометров и авосек и телефонов кнопочный больше.Остальное без комментариев чтоб ты спокойно по ночам спал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Америке выборы каждые 4 года. В этом ее ценность для землян
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
лучше задать какая польза землянам от новой России-за 30лет её существования? вот даже от СССР(1922-1952) за 30 лет существования всему миру была польза.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
лучше задать какая польза землянам от новой России-за 30лет её существования? вот даже от СССР(1922-1952) за 30 лет существования всему миру была польза.
СсылкаПожаловаться
Россия - загадочная страна. Все загадит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас