3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу назвать--

Прошу назвать--какая польза землянам от Америки  и чем  ценна эта польза для людей 
Ну и смогли бы люди жить без ихней пользы --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр Мазрухо
Следующая тема - Прошу послать?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Америка это рассадник демократии.
СсылкаПожаловаться
008
И почему ты еще не Думе ?))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Америка родина картошки !
СсылкаПожаловаться
Z. T.
И по моему кукурузы тоже.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
И по моему кукурузы тоже.
СсылкаПожаловаться
Там еще триллион рассейских баксов болтается.. по неофф данным почти два.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Там еще триллион рассейских баксов болтается.. по неофф данным почти два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сложно для меня. Я оцениваю Америку по ее вкладу в русский борщевой набор
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Это сложно для меня. Я оцениваю Америку по ее вкладу в русский борщевой набор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально все... Вот новая статистика по производству растительного масла... После вмешательства в розничные цены обьем производства уменьшился на 17 процентов . Нами управляют мудрейшие люди, не чета Америге!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Да нормально все... Вот новая статистика по производству растительного масла... После вмешательства в розничные цены обьем производства уменьшился на 17 процентов . Нами управляют мудрейшие люди, не чета Америге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях магазин победа открылся у нас. Так там дешевле даже, чем в светофоре.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
На днях магазин победа открылся у нас. Так там дешевле даже, чем в светофоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая новая торговая точка вначале открытия демпенгует дабы привлечь покупателя.... У нас ценорез открыли , но место для торговли дохлое, думаю не надолго.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
Да нормально все... Вот новая статистика по производству растительного масла... После вмешательства в розничные цены обьем производства уменьшился на 17 процентов . Нами управляют мудрейшие люди, не чета Америге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас хлебопекарные предприятия на грани остановки. Цены поднимать не разрешают, а затраты выросли в разы. Зарплату людям платить нечем. Работники разбегаются. Да и сырье закупать уже не на что. Мудрейшие люди и здесь нарулили...
СсылкаПожаловаться
Андрей
какая польза землянам от Америки

В 2008м у них тряхонуло, отразилось на всех.
Пока всё в долларах, без них никак.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
какая польза землянам от Америки

В 2008м у них тряхонуло, отразилось на всех.
Пока всё в долларах, без них никак.
СсылкаПожаловаться
сейчас нас потряхивает лет 7 уже., не дай бог там тряхнет, куда намдеваться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас нас потряхивает лет 7 уже., не дай бог там тряхнет, куда намдеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего только 7?
Я сколько себя помню,(более менее сознательную жизнь), столько и потряхивает. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А чего только 7?
Я сколько себя помню,(более менее сознательную жизнь), столько и потряхивает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) точно мой путь начался с 06-го года. думал что поймал золотую рыбку. в 08 как обухом по голове, но как-то восстановился. к 11-му. с 14-го сплошная борьба. этот год самый наверно интересный. вроде бы работу наращиваешь, но в кармане больше не становится.) то ли еще будет не успеваю за мечтой
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) точно мой путь начался с 06-го года. думал что поймал золотую рыбку. в 08 как обухом по голове, но как-то восстановился. к 11-му. с 14-го сплошная борьба. этот год самый наверно интересный. вроде бы работу наращиваешь, но в кармане больше не становится.) то ли еще будет не успеваю за мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ещё молодой . Поэтому тебе трудней принять совет - узбогойся и забей . Я в последнее время работаю только ,чтоб " пожрать " хватало. А освободившееся время трачу на личные дела . Ибо можно пупок сорвать на наращивании объёмов , а уровня года 14-16( не говоря про более раннее) по доходам-асходам не достичь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) точно мой путь начался с 06-го года. думал что поймал золотую рыбку. в 08 как обухом по голове, но как-то восстановился. к 11-му. с 14-го сплошная борьба. этот год самый наверно интересный. вроде бы работу наращиваешь, но в кармане больше не становится.) то ли еще будет не успеваю за мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя путь короткий, поэтому смотрится трагично. Мой путь с 90х, поэтому сейчас шыкарно. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
У тебя путь короткий, поэтому смотрится трагично. Мой путь с 90х, поэтому сейчас шыкарно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чт оговорить. 00-е были шикарные. года так с 02, 03-го. шел стабильный рост, без рывков. и чет казалось что пря м всегда так будет.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чт оговорить. 00-е были шикарные. года так с 02, 03-го. шел стабильный рост, без рывков. и чет казалось что пря м всегда так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дали тогда людям жирку нагулять ,что б было что состричь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас нас потряхивает лет 7 уже., не дай бог там тряхнет, куда намдеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь меня порой колотит и трясёт..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария