14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу назвать--

Прошу назвать--какая польза землянам от Америки  и чем  ценна эта польза для людей 
Ну и смогли бы люди жить без ихней пользы --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Alex25
без Генри Форда ты бы ездил на деревянной раздолбанной телеге с деревянными колесами и нюхал мешок с навозом привязанный к заднице лошади. Без Катерпиллера копал бы ямы вручную для гигхааанских строек.. Лапти крестьяне плели в деревнях до сороковых годов...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я постоянно хренею когда одесский биндюжник или московский трубочист только получив забугорную ксиву пытаются выступать в роли экспертов и учить нас жизни.Нас которые не сбежали из этого ада и прекрасно в нём ужились.И не понимают дурачьё что если мы приедем к ним то многие из них окажутся в коробках из под телевизоров.После жизни здесь нам не страшна ни одна страна.А уж их достижения мы сможем повторить одной левой.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я постоянно хренею когда одесский биндюжник или московский трубочист только получив забугорную ксиву пытаются выступать в роли экспертов и учить нас жизни.Нас которые не сбежали из этого ада и прекрасно в нём ужились.И не понимают дурачьё что если мы приедем к ним то многие из них окажутся в коробках из под телевизоров.После жизни здесь нам не страшна ни одна страна.А уж их достижения мы сможем повторить одной левой.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Если по новой создать "шарашки", до догоним, и даже перегоним. Пятилетку за три дня! Ура, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. Если по новой создать "шарашки", до догоним, и даже перегоним. Пятилетку за три дня! Ура, товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное чтоб Беломорканал не решили начать расширять или строить новый Черноморско-Каспийский канал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я постоянно хренею когда одесский биндюжник или московский трубочист только получив забугорную ксиву пытаются выступать в роли экспертов и учить нас жизни.Нас которые не сбежали из этого ада и прекрасно в нём ужились.И не понимают дурачьё что если мы приедем к ним то многие из них окажутся в коробках из под телевизоров.После жизни здесь нам не страшна ни одна страна.А уж их достижения мы сможем повторить одной левой.
СсылкаПожаловаться
"""Нас которые не сбежали из этого ада и прекрасно в нём ужились"""д.Слава...ты нас тутошних просто махом ниже плинтуса((( из ада нужно бежать, а не уживаться...но! мы ленивы по своей натуре ...сидит -орет, его спрашивают че орешь? так на яйцо сел больно...так слезь...так лень((( вот такая ситуевина у нас...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
"""Нас которые не сбежали из этого ада и прекрасно в нём ужились"""д.Слава...ты нас тутошних просто махом ниже плинтуса((( из ада нужно бежать, а не уживаться...но! мы ленивы по своей натуре ...сидит -орет, его спрашивают че орешь? так на яйцо сел больно...так слезь...так лень((( вот такая ситуевина у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На правду грех обижаться.Правда я кажется наоборот нашего человека поставил выше любого забугорного.Они там в тепличных условиях вот и имеют их арабы и негры во все дырки. А нам только ухватиться.Если кэп от колбасы по 150 не дохнет то в забугорье точно с ним ничего не приключиться кроме пережора с голодухи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На правду грех обижаться.Правда я кажется наоборот нашего человека поставил выше любого забугорного.Они там в тепличных условиях вот и имеют их арабы и негры во все дырки. А нам только ухватиться.Если кэп от колбасы по 150 не дохнет то в забугорье точно с ним ничего не приключиться кроме пережора с голодухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто имеет нас даже и говорить стыдно...почему всегда видим соринки у других то...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ну кто имеет нас даже и говорить стыдно...почему всегда видим соринки у других то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них 200 лет и без вариантов.А лично меня надежды питают.
СсылкаПожаловаться
Для Пекла2
А какая польза планете от Зимбабве например? Или Аргентины? Или той же России? Да в принципе никакой. Планета замечательно существовала бы вообще без человечества, причем намного лучше чем сейчас.
Автор просто вбросил псевдопатриотического нацистского дер**а на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Для Пекла2
Для Пекла2
А какая польза планете от Зимбабве например? Или Аргентины? Или той же России? Да в принципе никакой. Планета замечательно существовала бы вообще без человечества, причем намного лучше чем сейчас.
Автор просто вбросил псевдопатриотического нацистского дер**а на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Россия - пуп вселенной, законодательница мод во всех областях. Соловьев и Киселев врать не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Россия - пуп вселенной, законодательница мод во всех областях. Соловьев и Киселев врать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, рен-тв меньше смотреть надо-) Был я в Америке много раз. Общался с кучей людей. Один из 100 негативный, все остальные люди как люди. Как и у нас-) все нормальные, а из за 1% отбитых нас и считают отсталыми пьяницами
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ага, рен-тв меньше смотреть надо-) Был я в Америке много раз. Общался с кучей людей. Один из 100 негативный, все остальные люди как люди. Как и у нас-) все нормальные, а из за 1% отбитых нас и считают отсталыми пьяницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе важно их мнение о нас? Мы их тоже кем-то считаем, во всяком случае даже ради спектакля колени перед нариком флодом не приклоняем.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А тебе важно их мнение о нас? Мы их тоже кем-то считаем, во всяком случае даже ради спектакля колени перед нариком флодом не приклоняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мнение, это уже стереотип. Еврей - жид, америкос - туповатый жирдяй, русский - водку глушит постоянно в ушанке и т.д. А это иногда напрягает, если часто ездить по миру.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Для Пекла2
Для Пекла2
А какая польза планете от Зимбабве например? Или Аргентины? Или той же России? Да в принципе никакой. Планета замечательно существовала бы вообще без человечества, причем намного лучше чем сейчас.
Автор просто вбросил псевдопатриотического нацистского дер**а на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
зато какая польза землянам от России
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Америка нужна. А с кем Россия будет ругаться да пререкаться? А? Санкциями облагаться, закаляться и....развиваться.без Америки застой будет.... Вон как Китай поднялся....
СсылкаПожаловаться
aleks
Штат Массачусетс/ Бостон…
СсылкаПожаловаться
aleks
Америка естественно для России нужна и одна из сторон этой пользы- секонд хенд, который вы с удовольствием поглощаете и счастливы как дети. Один из ваших же деб/ илов учит вас же как надо жить, купив мерс три раза скрученным одометром. Но он счастлив, так как примитивный- но это даёт повод для очередного унижения вас же самих. Вы сретесь между собой, тем самым доказывая друг другу кто круче и умнее. Это забавно со стороны, повышенная активность во время 20 дня лунного календаря..!!))) продолжайте этот бесплатный театр, благо он бесплатный..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Америка естественно для России нужна и одна из сторон этой пользы- секонд хенд, который вы с удовольствием поглощаете и счастливы как дети. Один из ваших же деб/ илов учит вас же как надо жить, купив мерс три раза скрученным одометром. Но он счастлив, так как примитивный- но это даёт повод для очередного унижения вас же самих. Вы сретесь между собой, тем самым доказывая друг другу кто круче и умнее. Это забавно со стороны, повышенная активность во время 20 дня лунного календаря..!!))) продолжайте этот бесплатный театр, благо он бесплатный..!!)))
СсылкаПожаловаться
Да я счастлив как тот астроном который при помощи карандаша и вычислений открыл новую планету.Так и я с помощью карандаша и вычислений а не мозолей на заднице и руках достиг гораздо большего не слезая со своей печки.И мне до слёз смешно когда одесский биндюжник пыжиться изображать из себя умного.А ума то всего крутить баранку.И стоило для этого ехать за океан.
СсылкаПожаловаться
aleks
«… достиг гораздо больше..»…- три тонометра/ авоська / кнопочный телефон… и целый день жопой перед монитором. Так как дальше Кацапетовки- никуда не выезжал..на исходе жизни как старый барбос возле входа в арку двора- гавкать на любого проходящего,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
«… достиг гораздо больше..»…- три тонометра/ авоська / кнопочный телефон… и целый день жопой перед монитором. Так как дальше Кацапетовки- никуда не выезжал..на исходе жизни как старый барбос возле входа в арку двора- гавкать на любого проходящего,
СсылкаПожаловаться
Ну ты то конечно всем нужен алименты платить.И считать не умеешь.У меня и тонометров и авосек и телефонов кнопочный больше.Остальное без комментариев чтоб ты спокойно по ночам спал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария