14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь???? Или нет????

По каким признакам женщина(мужчина) может точно узнать, что мужчина(женщина) ее (его) не любит и шансы наладить отношения равны 0.Понимаю,что тема со многими неизвестными,но что-то должно об этом говорить 100%?Опыта печального в жизни нет,а помочь надо очень родному человечку.Извините,все прокомментировать не смогу,но выслушаю все
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Моему мужу был 21 год ,когда мы поженились ...В 22 года родилась дочь ...
В браке 22 года ...
Поэтому отмазку "не нагулялся " я не воспринимаю серьёзно ...
Как правило за ней стоит именно инфантильность или эгоизм ...
Ваш личный опыт ровным счётом ничего не доказывает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы с вами начинали жить в разных временных категориях, что было тогда, я тоже немного в курсе. сейчас современное общество, и не стоит на него равнять старообрядческие строи.
Что было не дозволено тогда и считалось моветоном, нынче в порядке вещей. пора бы привыкнуть и не пытаться всех загнать в прошлое.
И инфантильность здесь ни причем, не стоит использовать понятие, коли не совсем знаете об чем оно.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мы с вами начинали жить в разных временных категориях, что было тогда, я тоже немного в курсе. сейчас современное общество, и не стоит на него равнять старообрядческие строи.
Что было не дозволено тогда и считалось моветоном, нынче в порядке вещей. пора бы привыкнуть и не пытаться всех загнать в прошлое.
И инфантильность здесь ни причем, не стоит использовать понятие, коли не совсем знаете об чем оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Упс ! Я пацталом !
Старообрядческий строй очень развлёк ! Моя молодость точно не подходит по это определение ...
Что я Вам , мальчик , скажу по секрету ...
Ничего не меняется в этом мире ...
Всегда были фаты , донжуаны , лицемеры ,эгоисты , пользователи одним словом ...
Всегда были женщины ,которых притягивал подобный контингент ...
И всегда было место в этой жизни и для истинных чувств , а не только голой физиологии ...
И 20 лет назад так было , и 200 лет назад и 2000 лет назад ...
Просто не всем дано ...Те ,кому не дано , любят говорить о моветонах ,домострое ,физиологии и отбойных молотках ...
И любят это всем навязывать в качестве жизненной позиции ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Упс ! Я пацталом !
Старообрядческий строй очень развлёк ! Моя молодость точно не подходит по это определение ...
Что я Вам , мальчик , скажу по секрету ...
Ничего не меняется в этом мире ...
Всегда были фаты , донжуаны , лицемеры ,эгоисты , пользователи одним словом ...
Всегда были женщины ,которых притягивал подобный контингент ...
И всегда было место в этой жизни и для истинных чувств , а не только голой физиологии ...
И 20 лет назад так было , и 200 лет назад и 2000 лет назад ...
Просто не всем дано ...Те ,кому не дано , любят говорить о моветонах ,домострое ,физиологии и отбойных молотках ...
И любят это всем навязывать в качестве жизненной позиции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
про строй было фигурально сказано. рад что развлек.
не отрицал, что пользовательский элемент отсутствовал. только речь-то шла об изменившимся социуме. Вы же пытаетесь современного индивида вогнать обратно, когда считалось позором расставание молодых, причем для обоих. Время сейчас другое, теперь всем наплевать что были длительные отношения, чувства и т.п. Век вседозвольства и беспринципности на дворе. Никто ничего не боится.
Как раз вы и старайтесь навязать "коммунизм" (фигурально). Со своей стороны никого не обременяю, лишь констатация, которая вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
про строй было фигурально сказано. рад что развлек.
не отрицал, что пользовательский элемент отсутствовал. только речь-то шла об изменившимся социуме. Вы же пытаетесь современного индивида вогнать обратно, когда считалось позором расставание молодых, причем для обоих. Время сейчас другое, теперь всем наплевать что были длительные отношения, чувства и т.п. Век вседозвольства и беспринципности на дворе. Никто ничего не боится.
Как раз вы и старайтесь навязать "коммунизм" (фигурально). Со своей стороны никого не обременяю, лишь констатация, которая вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Товарисч ! Вы о чём сейчас ? Вы мои посты, к Анне обращённые вообще прочитали ?
Я ей говорю , что её дочери не стоит тратить жизнь и молодость на сомневающегося истероида ...
Что есть масса других более достойных мужчин ...
Вас, мил человек , в реале не Леной Лениной кличут ?
Демагогия ваша очень сходна с её демагогией ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Товарисч ! Вы о чём сейчас ? Вы мои посты, к Анне обращённые вообще прочитали ?
Я ей говорю , что её дочери не стоит тратить жизнь и молодость на сомневающегося истероида ...
Что есть масса других более достойных мужчин ...
Вас, мил человек , в реале не Леной Лениной кличут ?
Демагогия ваша очень сходна с её демагогией ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жаль, но не Лена Ленина.
Посты читал ваши. А началось всё с того, что я обозначил окружающую действительность нынешнюю...и пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Упс ! Я пацталом !
Старообрядческий строй очень развлёк ! Моя молодость точно не подходит по это определение ...
Что я Вам , мальчик , скажу по секрету ...
Ничего не меняется в этом мире ...
Всегда были фаты , донжуаны , лицемеры ,эгоисты , пользователи одним словом ...
Всегда были женщины ,которых притягивал подобный контингент ...
И всегда было место в этой жизни и для истинных чувств , а не только голой физиологии ...
И 20 лет назад так было , и 200 лет назад и 2000 лет назад ...
Просто не всем дано ...Те ,кому не дано , любят говорить о моветонах ,домострое ,физиологии и отбойных молотках ...
И любят это всем навязывать в качестве жизненной позиции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По - моему , я мощно подкормила тролля ...
Судя по всему ,под авой мачистого Пеплом вообще девица парится ...
Мужчины - модеры ,как правило , чуток умнее ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
По - моему , я мощно подкормила тролля ...
Судя по всему ,под авой мачистого Пеплом вообще девица парится ...
Мужчины - модеры ,как правило , чуток умнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
класс! )
меня троллем еще не называли, но спасибо.
Под авой мачистого Пепла, мачистый Пепел. Благодарствую за комплимент. Так что сегодня мимо кассы. И я не модер, с чего так решили?
Вы всех троллями нарекаете, кто в разрез с вашим исключительным мнением?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
класс! )
меня троллем еще не называли, но спасибо.
Под авой мачистого Пепла, мачистый Пепел. Благодарствую за комплимент. Так что сегодня мимо кассы. И я не модер, с чего так решили?
Вы всех троллями нарекаете, кто в разрез с вашим исключительным мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все пиндосские ресурсы до тошноты похожи друг на друга бесконечным изощрённым мозголечением публики ...
Сначала вам непременно подобные мачо или герла очертят круг реальности (очень узкий как правило ) ...
Затем начинают вас медленно ,но верно в этот убогий круг вписывать ...
Матрица , одим словом причём чисто по Даллесу ...
Но косят при этом под продуктивный диалог ...
Выглядит очень забавно ...
Если , конечно , иметь нрвственный стержень и мозги и не вестись тупор на всё ,чем тебя кормит нынешняяя пропаганда ...
Основной её конёк - раньше всё было плохо (при коммуняках ) , теперь ещё хуже , но это хорошо, потому что это -свобода ...Ну как-то так ...
Засим , откланиваюсь , неутомимый отбойный молоток ...Желаю не ржаветь !
Инструменты меня мало трогают , мне люди как-то ближе ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Все пиндосские ресурсы до тошноты похожи друг на друга бесконечным изощрённым мозголечением публики ...
Сначала вам непременно подобные мачо или герла очертят круг реальности (очень узкий как правило ) ...
Затем начинают вас медленно ,но верно в этот убогий круг вписывать ...
Матрица , одим словом причём чисто по Даллесу ...
Но косят при этом под продуктивный диалог ...
Выглядит очень забавно ...
Если , конечно , иметь нрвственный стержень и мозги и не вестись тупор на всё ,чем тебя кормит нынешняяя пропаганда ...
Основной её конёк - раньше всё было плохо (при коммуняках ) , теперь ещё хуже , но это хорошо, потому что это -свобода ...Ну как-то так ...
Засим , откланиваюсь , неутомимый отбойный молоток ...Желаю не ржаветь !
Инструменты меня мало трогают , мне люди как-то ближе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что консенсуса не будет, еще в самом начале нашей полемики обозначил. Повторюсь, никого ни к чему не принуждаю, у каждого своя голова. Мы с вами остались при своем мнении.
я вам ответил, что у меня есть любимые жена и дочка, но это как-то мимо глаз пронеслось, от того, видимо, вы и записали меня в ряды "инструментов" (улыбнуло)
От того, видимо, и началось недопонимание. В любом случае, благодарствую за диалог и эпитеты. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Кто говорит , дочь или её мужчина ?
Незачем ворошить прошлое ...
Знаете , у меня в юности была несколько схожая ситуация ...Правда не такая грустная ...
Но первое сильное чувство ...И тоже сомневающийся эгоист ...Моя подруга вылечила меня от сомнений моментально , сменой ощущений ...
Она была спортсменкой -парашютисткой ...Пригласила прыгнуть , посмотреть на настоящих мужчин ...
Я прыгнула ,посмотрела на стоящих мужчин - про своего бывшего сопливчика больше не вспоминала ...
Я конечно не призываю Вас к экстриму ...
Но сменить обстановку на более жизнерадостную и свободную от предмета тягостных отношений нужно !
Поробуйте ! Курорт ! Путешествие ! Всё ,что угодно ...Может окажется , что ей самой этот человек не так уж и нужен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Светлана.Буду пробовать оттягивать ее от самокопания,но все ее подруги замужем и ей,вроде как стыдно,что семья не складывается и все связи привычные рушаться ,а кое-кто и порадуется : отличница,МГУ,красивая,умная - так тебе и надо!((((
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на анна анна
анна анна
Спасибо,Светлана.Буду пробовать оттягивать ее от самокопания,но все ее подруги замужем и ей,вроде как стыдно,что семья не складывается и все связи привычные рушаться ,а кое-кто и порадуется : отличница,МГУ,красивая,умная - так тебе и надо!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот это чушь, и вы ей должны это обьяснить!!!!иначе еще не дай бог зачахнет и самооценка упадет все это доведет до диспесухи. Обьясните ей что только она может разрешть эту ситуацию и принять ришение (либо плыть по течению либо действовать) а вы её всегда поддержите.)))))))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а вот это чушь, и вы ей должны это обьяснить!!!!иначе еще не дай бог зачахнет и самооценка упадет все это доведет до диспесухи. Обьясните ей что только она может разрешть эту ситуацию и принять ришение (либо плыть по течению либо действовать) а вы её всегда поддержите.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что подержим - оа знает,но боиться услышить - НеЕ ЛЮБЛЮ!!!Она не представляет,как с этим жить,т.к жила в любви!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на анна анна
анна анна
Что подержим - оа знает,но боиться услышить - НеЕ ЛЮБЛЮ!!!Она не представляет,как с этим жить,т.к жила в любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обьясните ей что рано или позно такое бывает у всех, жизнь такая, было и у меня, думала не перенесу, а нет перенесла ..тяжело, больно, долго, мучительно...сейчас замужем и счастлива, и она будет)))))))))))) а вы ей в этом поможите)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
Что подержим - оа знает,но боиться услышить - НеЕ ЛЮБЛЮ!!!Она не представляет,как с этим жить,т.к жила в любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чутка повзрослеет, сама начнет мужиков пинать, не он первый и не последний. и нечего стесняться и бояться. а если подруги ей на мозг капают, нах такие подруги. excuse me.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чутка повзрослеет, сама начнет мужиков пинать, не он первый и не последний. и нечего стесняться и бояться. а если подруги ей на мозг капают, нах такие подруги. excuse me.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не поняла,Пепел,Вы же мужчина,а предлагаете ей повзрослеть и попинывать вас,т.е.мужчи?В чем смысл,в том.что вам это нравиться и ей этому необходимо научиться?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
Я не поняла,Пепел,Вы же мужчина,а предлагаете ей повзрослеть и попинывать вас,т.е.мужчи?В чем смысл,в том.что вам это нравиться и ей этому необходимо научиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мозги появились )
сам был в таком возрасте, так же рано сошелся с барышней на целых 5 лет, конец закономерен таких отношений.
у самого дочь, правда мелкая еще, но, тем не менее, мысли иной раз посещают о её отношениях далеких с мужчиной. И хошь-не хошь, приходится принимать это как данность.
А ежели не хочет она, чтоб её вот так "кидали" каждый раз, придется переходить в контратаку.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мозги появились )
сам был в таком возрасте, так же рано сошелся с барышней на целых 5 лет, конец закономерен таких отношений.
у самого дочь, правда мелкая еще, но, тем не менее, мысли иной раз посещают о её отношениях далеких с мужчиной. И хошь-не хошь, приходится принимать это как данность.
А ежели не хочет она, чтоб её вот так "кидали" каждый раз, придется переходить в контратаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот не верила.что М стерв любят,а теперь жалею,что не стервой воспитала дочь,давно бы разобралась,вот и думайте,Пепел,чтоб потом не переживать.Кстати ,папа ее просто скукожился от переживаний....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
Вот не верила.что М стерв любят,а теперь жалею,что не стервой воспитала дочь,давно бы разобралась,вот и думайте,Пепел,чтоб потом не переживать.Кстати ,папа ее просто скукожился от переживаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зачем же так категорично - стерв. не надо быть слишком уж мягкотелой, ибо так и будут верхом на ей ездить, затем опрокидывать. характер должен быть. не боевой, конечно, но и не мямля.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем же так категорично - стерв. не надо быть слишком уж мягкотелой, ибо так и будут верхом на ей ездить, затем опрокидывать. характер должен быть. не боевой, конечно, но и не мямля.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не мямля она,в детстве,лет 5 ей было,кличка в песочнице у нее была "Прокурор",честно,чтоб все справедливо и правильно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анна анна
анна анна
Не мямля она,в детстве,лет 5 ей было,кличка в песочнице у нее была "Прокурор",честно,чтоб все справедливо и правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не быть мямлей в отношениях обоюдных, вот я о чем. В жизни она может хоть терминатором быть. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария