3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь???? Или нет????

По каким признакам женщина(мужчина) может точно узнать, что мужчина(женщина) ее (его) не любит и шансы наладить отношения равны 0.Понимаю,что тема со многими неизвестными,но что-то должно об этом говорить 100%?Опыта печального в жизни нет,а помочь надо очень родному человечку.Извините,все прокомментировать не смогу,но выслушаю все
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
Надежда Митина
Если это не Ваша проблема,то советую не вмешиваться,чужая жизнь потемки.А можете остаться крайним.Ну и если это касаеться лично Вас-Советов таких нет,но отношения можно восстановить,по себе знаю,но это очень тонкая тема. Я боролась всеми доступными и даже иногда подлыми способами.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Если это не Ваша проблема,то советую не вмешиваться,чужая жизнь потемки.А можете остаться крайним.Ну и если это касаеться лично Вас-Советов таких нет,но отношения можно восстановить,по себе знаю,но это очень тонкая тема. Я боролась всеми доступными и даже иногда подлыми способами.
СсылкаПожаловаться
Это проблема мой дочки,я не вмешиваюсь.но меня постоянно "пытают".А как бороться ,совет дать не могу.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на анна анна
анна анна
Это проблема мой дочки,я не вмешиваюсь.но меня постоянно "пытают".А как бороться ,совет дать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватайте дочку и бегом от этого слезливого мучителя ...Срочно нужна перемена обстановки ...
Детей нет - ничего не держит !
Если позволяют средства попутешествуйте месте , пусть увидит других мужчин , более достойных , красивых , честных !
Новая встреча лучшее средство от одиночества !
А то знаете как бывает ...За что боролась - на то и напоролась !
Промурыжит женщину такой вечно сомневающийся фат лет до 40-ка , а потом всё равно тихо растворится в тумане ...
Не стоит тратить жизнь на то , что бы кого -то добиваться ...

Добиваться должен мужчина ...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Хватайте дочку и бегом от этого слезливого мучителя ...Срочно нужна перемена обстановки ...
Детей нет - ничего не держит !
Если позволяют средства попутешествуйте месте , пусть увидит других мужчин , более достойных , красивых , честных !
Новая встреча лучшее средство от одиночества !
А то знаете как бывает ...За что боролась - на то и напоролась !
Промурыжит женщину такой вечно сомневающийся фат лет до 40-ка , а потом всё равно тихо растворится в тумане ...
Не стоит тратить жизнь на то , что бы кого -то добиваться ...

Добиваться должен мужчина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба воспитывались в полноценных семьях,где мужчина был мужчиной ,женщина - женщиной (кроме меня,т.к. я "лошадь ломовая"),да и не скажу.что мой зять недостойный ине честный человек.Но я не понимаю,что он хочет?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на анна анна
анна анна
Оба воспитывались в полноценных семьях,где мужчина был мужчиной ,женщина - женщиной (кроме меня,т.к. я "лошадь ломовая"),да и не скажу.что мой зять недостойный ине честный человек.Но я не понимаю,что он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более ...
У меня у родственников в жизни была сходная ситуация ...
Муж всё бесился , перебеситься не мог , а жена всё терпела ,ждала , прощала ...25 лет ...
Итог - он бросил её в возрасте 45 лет и ушёл к другой женщине ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Плюнь на измены ,перевод стрелок и какую то любовь,избавь себя от страданий,забудешь про слезы и не знания куда себя деть.
Жизнь сама все расставит по рубежам,сложная собака и к сожаленью ...знаешь что?...короткая!
Удачи.Скажи себе - нет черных дней.
Извини, уважаемая ,может резковато и что не так,не стандартно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1. воротит нос
2. обходит седьмой дорогой
3. при встрече - пукает и икает...,и могу ещё с десяток признаков.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да все об этом говорит 100%... ВСЁ! "Такую личную неприязнь я испитываю к ...что кушать не могу!.."
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...В ответ на Michael
Michael
Да все об этом говорит 100%... ВСЁ! "Такую личную неприязнь я испитываю к ...что кушать не могу!.."
СсылкаПожаловаться
согласна, когда не любит,сразу видно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Лучше не лезьте в жизнь дочки!Чтобы Вы не сделали не сказали все равно Вы для них окажитесь неправы.А если разбегутся то еще и виноватые.Да! Жалко!Да!Сердце болит за кровинку свою!Но ...В общем Вам решать!
СсылкаПожаловаться
Лёля
сама сейчас озадачена этим вопросом... ответ пришел случайно и неожиданно, обрывкой фразы по радио :"Если твоё. то обязательно к тебе вернется. а если не вернется. то никогда твоим не было". Отпустить нужно ситуацию и ждать, если есть желание , силы и время...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Лёля
Лёля
сама сейчас озадачена этим вопросом... ответ пришел случайно и неожиданно, обрывкой фразы по радио :"Если твоё. то обязательно к тебе вернется. а если не вернется. то никогда твоим не было". Отпустить нужно ситуацию и ждать, если есть желание , силы и время...
СсылкаПожаловаться
Ждать она умеет,но ...боиться,ей не 18 лет...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
Ждать она умеет,но ...боиться,ей не 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, вы о чем? Ей не 18 лет... 26-это не возраст! Люди после 20 лет брака жизнь круто меняют и не боятся....А уж в 26, да без детей!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Анна, вы о чем? Ей не 18 лет... 26-это не возраст! Люди после 20 лет брака жизнь круто меняют и не боятся....А уж в 26, да без детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,я 3 года выводила ее из "первой любви",а теперь - второй облом!Она мне тут так тииихо говорит: мама,я это не переживу.Да я не знаю куда мне бежать и что делать!Слов не могу подобрать!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
Жанна,я 3 года выводила ее из "первой любви",а теперь - второй облом!Она мне тут так тииихо говорит: мама,я это не переживу.Да я не знаю куда мне бежать и что делать!Слов не могу подобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, Анна, сводите ее к психологу. Очень она у вас впечатлительная. Специалист быстрее поможет, объяснит и растолкует....Мы, почему-то , стесняемся ходить к таким специалистам, слушаем советы "бывалых", а в ситуации нужно разобраться профессионально. Уверенности ей не хватает в себе...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда, Анна, сводите ее к психологу. Очень она у вас впечатлительная. Специалист быстрее поможет, объяснит и растолкует....Мы, почему-то , стесняемся ходить к таким специалистам, слушаем советы "бывалых", а в ситуации нужно разобраться профессионально. Уверенности ей не хватает в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи,до чего простая мысль,а мне и в голову не приходила!Я-то ей советовала мужа туда вести,а про нее не подумала!Вот спасибо,надоумили!Все.спокойной ночи,завтра - действовать.Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
Господи,до чего простая мысль,а мне и в голову не приходила!Я-то ей советовала мужа туда вести,а про нее не подумала!Вот спасибо,надоумили!Все.спокойной ночи,завтра - действовать.Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам! И большого женского счастья!
СсылкаПожаловаться
Центр РазвитиеВ ответ на анна анна
анна анна
Ждать она умеет,но ...боиться,ей не 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ей уехать куда-то?С глаз долой-из сердца вон.Даже не куда-то,а туда где много молодых и интересных людей.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Центр Развитие
Центр Развитие
А может ей уехать куда-то?С глаз долой-из сердца вон.Даже не куда-то,а туда где много молодых и интересных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к нам и переехала,работа у нее,обязанности,друзья.Думаю,что надо продолжать жить,переболеет,весна скоро....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Они состоят в браке 1,5 лет.До последнего -"зая","зая". а на следующий день человека как подменили.Буквально на следующий день!!!Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария